Hobbycity или EMS ? ПРОБЛЕМА!

Klok
new225:

А чего не понимать - написали раз, напишите еще парочку… Потом если платили палкой - выждите срок и забирайте деньги обратно… Кстати - об этом тоже можно в переписке с магазином упомянуть…
Хотя конечно страну назначения попутать - круто… Наши почтовики попутали же город Жуковский с Чеховым… Но по идее могли и чужой трек номер Вам выдать…

Оплачивал через PayPal (это палка? ), не совсем понимаю всю эту схему как возвращать деньги, после какого срока это возможно сделать ? поясните пожалуйста
А трекер врятли спутали, так как в трекинге явно указано направление Россия, но попала в Бразилию.

new225

Про палку (paypal) много ресурсов… В частности посмотреть можно здесь - www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=25 , правда паршицы недавно почему то сделали просмотр только для зарегистрированных…

Klok

Ну собсна вот решение проблемки, в Бразилии догадались перенаправить
посылка вокруг Земного шара, круто 😃
Интересно а что курить будут наши таможеники, когда на китайской посылке увидят бразильские отметки?
22/07/2008 13:48 São Paulo Received in the country

22/07/2008 13:48 São Paulo Retained by customs

28/07/2008 15:30 São Paulo Received from customs

28/07/2008 15:30 São Paulo Received in the Office of Exchange

28/07/2008 15:35 São Paulo Dispatched to: RUSSIAN FEDERATION

dmitryu

Вы всё ещё думаете, что ваш случай - единственный?
На таможне этому точно не удивятся 😃

Klok
dmitryu:

Вы всё ещё думаете, что ваш случай - единственный?
На таможне этому точно не удивятся 😃

Да понятно что не единственный, тут вообще похоже целый мешок с российскими посылками улетел в Бразилию, потерянное время жалко

ugh

У меня как-то раз с башни (США) посылка через Осаку (Япония) шла в Латвию. Так и стаял штамп на коробке - Ошибочно отправлено. 😃
Парится ненадо. Кроме вас посылку никто не получит. Правда, если почта ее потерят (со мной пока (тьфу-тьфу-тьфу) не было), то вы сможете претендовать только на сумму указанную в инвоисе. Если она занижена была, то и получите эту самую - заниженную.
Вообще, я с хоббисити регулярно заказываю обычной авиапочтой. Отсылают они в течении недели. Доходит авиапочтой в течении 7 дней.

Обидно, что там сейчас пара классных самолетов появилась, которых они вообще отправить не могут к нам, из-за габаритных ограничений. 😦