Кто поможет с покупкой на БАШНЕ!!!

frt

Это при каталожной цене в 40 баксов 😃

Вас простите что смущает? Что самолетик дешевый?

RX3QMM

То что доставка бешенная…
Самолётик мне нравиться…

Irbis-ru

[quote="frt
Вас простите что смущает? Что самолетик дешевый?[/quote]

<a href="cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=371…

Вот%20здесь%20немец%20продаёт%20тренера%20с%20размахом%20крыла%201695%20(Graupner%2065),%20просит%20за%20него%2090%20евро,%20но%20никто%20не%20даёт%20даже%20стартовые%2085.%20Ещё%20он%20хочет%2030%20евро%20за%20доставку%20из%20Австрии%20на%20Украину.%20В%20пересчёте%20с%20ихних%20рублей%20на%20наши%20баксы%20выходит%20около%20$150с%20-%20учётом%20платы%20за%20перевод%20денег%20.

На%20Башне%20самый%20дешёвый%20сопоставимый%20аппарат%20-%20" target=“_blank”>cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=371…

Вот здесь немец продаёт тренера с размахом крыла 1695 (Graupner 65), просит за него 90 евро, но никто не даёт даже стартовые 85. Ещё он хочет 30 евро за доставку из Австрии на Украину. В пересчёте с ихних рублей на наши баксы выходит около $150с - учётом платы за перевод денег .

На Башне самый дешёвый сопоставимый аппарат - ://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll…имый аппарат - </a>www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNK3&P…
висит за $90, причём кроме США и Канады его никуда не шлют. Прочие его одноклассники раза в полтора дороже.

На мой дилетантский взгляд имеет смысл брать у жадного ганса. А что скажут более опытные господа?

P.S. Ганс действительно жадный (посмотрите его раскатанную губу при продаже двигателей). Я пытался ему деликатно намекнуть, что пора бы губозакаточную машину прикупить…

Ich brauche eine ausführliche Information: Wie sollen Ihre Waren per Internet bezahlt werden? Ich habe eine Visa-creditcard ($US-!). Senden sie mir bitte den Katalog und Preisverzeichnis Ihrer Artikel ein. Ich möchte auch Motorkaufen (OS 61 FX) , aber sie sind in Europa zu teuer. In den Vereinigten Staaten sind sie billiger, wenn auch ihre Lieferung per Flugzeug in Betracht gezogen wird. Daher macht der Euro/Dollar-Kurs die Einkäufe in Europa unvorteilhaft.

На что он без малейших эмоций отрезал:

Danke für Ihre Bestellung.
Bitte die 89,90 + 30,- Versand auf mein Konto in Österreich überweisen:
Helmut Berger
IBAN: AT90 **** **** **** ****
BIC: ***********
Kto. Nr. ***********
Volksbank Altheim BLZ 42550

Bankspesen zu Ihren Lasten.

ADRESSE bitte bekanntgeben!

Einen Motor OS 61 FX kann ich inkl. Schalldämpfer für 159,- mitliefern.

… и его ничуть не смутило отсутствие ставок на его лоты… Намёк оказался непонятым.

Цены - в евро, напомню. Реквизиты счёта продавца заменены звёздочками. А, ещё забыл. Он жадничает даже платить за услуги е-бея и пишет:
Ich habe mehrere Baukästen auf Lager, Sie können daher auch außerhalb Ebay bestellen, ohne ein Gebot abzugeben.
… типа мы такие классные чуваки, нафига нам мериканский и-бей, вы можете заказывать и напрямую, без размещения лота на аукционе 😃

Моя слезница гансу в переводе на русский звучит так:
Уважаемый Гельмут.
Мне нужна подробная инструкция – как заплатить вам за товар через Интернет. У меня есть кредитная карта Виза в долларах США. Пришлите мне каталог ваших товаров с указанием цены. Я бы купил и двигатели, но они в Европе слишком дороги. В Америке дешевле, даже с учётом авиадоставки. К тому же курс евро/доллар делает невыгодным покупки в Европе.

P.P.S. Друзья, может кто платил фрицам на эти (IBAN und BIC)? Как это делается? Подскажите пожалуйста.

lvmaxx

to RX3QMM
Вы особенно не прислушивайтесь насчет немцев. Важно соотношение ценакачество-здесь все в порядке с америкпнцем. Берите. За впечатлением можете обратиться в ЛС к владельцу такого-же. Ник MAXIM, попросите вежливо, он парень толковый и отзывчивый.

Irbis-ru

to RX3QMM
Вы особенно не прислушивайтесь насчет немцев. Важно соотношение ценакачество-здесь все в порядке с америкпнцем. Берите. .

Прошу прощения. Следует ли понимать, что у немцев качество хуже американского? (я не иронизирую, просто не в курсе, поэтому задаю вопрос).

2.Давно пора у нас, в совке, организовать подобный бизнес. Завезти пароход бальзы и клепать днём и ночью. Рынок безразмерный 😃

lvmaxx

Рынок он и Африке рынок-что с него взять.
В Европе все модельное стоит раза в 1.5-2.5 раза дороже, чем в Штатах при том же качестве да и на одни и те-же товары. Это вообще.
Что касается вышеуказанной модели - ее люди покупали и остались довольны - хороший, даже очень хороший самолет на 1-3 году занятий радиоавиамоделизмом.