Вопрос!

maras

Первыи раз заказал с грибов.Заказ делал в литву.прямых реисов из Гон-Конга в литву нет,посылка уже вылетела из Гон-конга, можно ли какнибудь узнать через какую страну она летит,хотелось бы отследить.Спасибо

6wings
maras:

Первыи раз заказал с грибов.

Это как это??

avalanch

Видимо юный автор имел ввиду магазин RC-MUSHROOM. Узнать нахождение посылки можно если Вам отправитель (то есть интернет магазин) сообщил трэкниг-номер. Заходите на сайт www.track-trace.com и рядом с логотипом компании которая доставляет посылку вводите этот номер и получаете информацию о местонахождении и статусе Вашей посылки. Кроме того в FAQ данного раздела приведены ссылки на сайты почтовых служб, на них тоже можно “пробить” посылку по трэкинг-номеру.

maras

Да конечно заказал с этого магаза, а не после употребления галюциногенных грибов 😆 .Просто видел много кто пишет просто грибы имея ввиду этот магаз.Да я получил етот номер, пробил его и узнал что посылка ушла из Гонконга а куда она похла дальше непонятно.Как это узнать?

Шифт

когда прилетит и ее вобьют в компьютер там куда она прилетела то тогда и узнаете, я даже думаю что если она и летела с пересадкой то либо сразу все пункты появятся когда она уже к вам прилетит либо вообще промежуточные пункты не будут указаны