пейпл как зарегистрировать...

Boruta

насколько я помню общение с американской палкой (пару лет назад) там было так, они присылали какое то количество центов на мой счет и нужно было указать точное значение и после этого аккаунт активировался. Но счет при регистрации я указывал американский, может с картой другой порядок какой то

Сергей_Вертолетов

Коллеги, приветствую!

Раз уж тема касается PayPal можете в двух словах описать что этот сервис делает, дорогой ли он, надежный? Это типа WebMoney? За что например 2 бакса? Если кому не трудно!
Спасибо!

Boroda-msk
Сергей_Вертолетов:

Коллеги, приветствую!

Раз уж тема касается PayPal можете в двух словах описать что этот сервис делает, дорогой ли он, надежный? Это типа WebMoney? За что например 2 бакса? Если кому не трудно!
Спасибо!

В кратце…
На 2$ они делают пробную транзакцию по списанию денег с вашей карты, чтобы удостовериться, что карта рабочая…
После верификации карты (когда вы введете присланный код) эти денежки вам обратно на счет вернутся…

Сама платежная система надежна и заточена для работы с переводами по платежам…
Многие сайты осуществляют прием проплаты исключительно через PayPal…
Через PayPal идут практически все проплаты с EBay и эти системы очень тесно интегрированы…

Более мелкие ньюансы есть в соответствующих темах…

baldhead
Сергей_Вертолетов:

Коллеги, приветствую!

Раз уж тема касается PayPal можете в двух словах описать что этот сервис делает, дорогой ли он, надежный?

Пагуглись и ваздасца!
И на этом форуме поиск рулит.

Boroda-msk:

В кратце…
На 2$ они делают пробную транзакцию по списанию денег с вашей карты, чтобы удостовериться, что карта рабочая…
После верификации карты (когда вы введете присланный код) эти денежки вам обратно на счет вернутся…

Лично у меня хронология регистрации следущая:
10 июня я зарегился на палке и у меня сняли 1,95$
20 июня я оплачивал заказ через пэйпал (удачно)
24 ИЮЛЯ мне вернули 1,95
т.е. через 1,5 месяца

ZAKKO

седня в баннке сказали какаят транзакция прошла на снятие денег но бабки типо списать не могут пока не придет от пайпла какой то документ на снятие бабок… Так когда они пршлют код? с документом на снятие денег? или уже код должен быть в банке и после того как я введу код они пришлют документы ?

ZAKKO

хм… позвонил в центральный офис банка там назвали цифры. АКК теперь верифайтид но баланс показывает 0. т.е 1.95 снимать не будут? или позже зачислят их на счет чтоб в ЛК я увидел их?

anmdoz
ZAKKO:

хм… позвонил в центральный офис банка там назвали цифры. АКК теперь верифайтид но баланс показывает 0. т.е 1.95 снимать не будут? или позже зачислят их на счет чтоб в ЛК я увидел их?

вам важно 2 бакса? или важна регистация на пай-пале? зарегистрировались и хорошо… и баланс 0.00 не должен вас волновать ведь деньги на счету банка а не пай-пала … пай-пал ну очень удобная штука …правда у меня мастер кард виртуал

ZAKKO
anmdoz:

вам важно 2 бакса? или важна регистация на пай-пале? зарегистрировались и хорошо… и баланс 0.00 не должен вас волновать ведь деньги на счету банка а не пай-пала … пай-пал ну очень удобная штука …правда у меня мастер кард виртуал

Я спрашиваю без снятия этих 2 баксов и появления их на счету АКК уже активирован или нет?

anmdoz

да акк активирован с момента появления слов аккаунт - верифайд …введя код транз-акции вы подтвердили что имменно вы владелец данной карты…а 2 бакса вернутся потом…это вся операция для проверки карты и владельца