Western Union на РС711

oshirnin

На сайте в статусе заказа должны появиться реквизиты или мылом придти.
Намыль на support почту им типа “need WU payment information”, пришлют наверняка.

Lionheart

Подскажите народ че делать такая же ерунда заказ сделал через унион…не реквизитов ни чего ,на почту им пишу не отвечают .😦 может кто знает как проблему решить или где можно посмотреть…?

8 days later
Leer

Когда вы оформили заказ, не забыв выбрать оплату переводом “Вестерн Юнион”, ваш заказ некоторое время будет обрабатываться, а потом внизу появятся реквизиты.Но можно дополнительно написать письмо на их электронный адрес.

sergio_n
Leer:

Когда вы оформили заказ, не забыв выбрать оплату переводом “Вестерн Юнион”, ваш заказ некоторое время будет обрабатываться, а потом внизу появятся реквизиты.Но можно дополнительно написать письмо на их электронный адрес.

А где указывать им MCTN и имя своё? в переводе самом это как-то можно сделать или же по мылу отправить?

aland
sergio_n:

А где указывать им MCTN и имя своё? в переводе самом это как-то можно сделать или же по мылу отправить?

Как это в переводе? Им перевод без этой информации не выдадут.

sergio_n
aland:

Как это в переводе? Им перевод без этой информации не выдадут.

ааа, вот оно как)) т.е. на мыло написать?

Leer

Да,сообщаете на “мыло”. Вчера отправил, чего-то не могут получить, ответили. Подожду денёк другой и пойду в банк ругаться!

quality

— Кстати у меня тоже самое !!! только когда пробиваю на вестернеком - статус, набераю себя в латинице - пишет что транзакции не существует, когда по русски - появляеться то что ниже !!!

Забил я на палку и на ворлд пей, не могу уже ждать… оплата через Вестерн Юнион, дорого но деньги уже работают )

Вопрос народ а на вестерн юнион ком - как высвечиваеться статус вашей транзакции ???

я когда ввожу свои данные меня перекидывает на страницу статуса и там после двоеточья ничего не написано

—Статус:

так и должно быть ? когда адресат получает деньги после двоеточья появляеться статус - комплит? кто нить пользовался ??? ответте (

ПС: Leer Что с твоей транзакцией ? получили ? в чем была проблемма ?

sergio_n
quality:

— Кстати у меня тоже самое !!! только когда пробиваю на вестернеком - статус, набераю себя в латинице - пишет что транзакции не существует, когда по русски - появляеться то что ниже !!!

Забил я на палку и на ворлд пей, не могу уже ждать… оплата через Вестерн Юнион, дорого но деньги уже работают )

Вопрос народ а на вестерн юнион ком - как высвечиваеться статус вашей транзакции ???

я когда ввожу свои данные меня перекидывает на страницу статуса и там после двоеточья ничего не написано

—Статус:

так и должно быть ? когда адресат получает деньги после двоеточья появляеться статус - комплит? кто нить пользовался ??? ответте (

ПС: Leer Что с твоей транзакцией ? получили ? в чем была проблемма ?

Отправил им недавно, через 2 дня всё получили. Статус проверял не на русском сайте вестерн юнион, а на импортном)) westernunion.com. Там пишут, что деньги могут быть сняты) Теперь жду, когда отправят посылку)

Leer
quality:

— Кстати у меня тоже самое !!! только когда пробиваю на вестернеком - статус, набераю себя в латинице - пишет что транзакции не существует, когда по русски - появляеться то что ниже !!!

Забил я на палку и на ворлд пей, не могу уже ждать… оплата через Вестерн Юнион, дорого но деньги уже работают )

Вопрос народ а на вестерн юнион ком - как высвечиваеться статус вашей транзакции ???

я когда ввожу свои данные меня перекидывает на страницу статуса и там после двоеточья ничего не написано

—Статус:

так и должно быть ? когда адресат получает деньги после двоеточья появляеться статус - комплит? кто нить пользовался ??? ответте (

ПС: Leer Что с твоей транзакцией ? получили ? в чем была проблемма ?

Они мне писали, что пробивая по по он-лайновскому треку не “видят” моего перевода. Я сам проверил, действительно
нет. Позвонил по “горячей линии” сказали, что всё ок, деньги можно снять. Стал я на сайте пробовать разные комбинации при вводе имени и выяснилось, что банковский работник “вбил” вместо фамилии полное ИМЯ и ОТЧЕСТВО, а потом фамилию. Перепутав страну назначения Гон Конг с Китаем. В общем написал я им полное first name, last name и тд, упомянув можно ли в Гон Конге снять деньги адресованные в Китай , но пока МОЛЧОК в ответ 😠 Завтра схожу в банк. На всякий случай попрошу переписать страну назначения.

quality

проблемма решена! тетка в кассе не правильно написала мою фамилию в латинице ППЦ, из-за нее я потерял время!!! гг решена проблемма путем подбора комбинаций неправильного написания моего имени и фамилии ))))))))) всем удачи !)

quality
quality:

проблемма решена! тетка в кассе не правильно написала мою фамилию в латинице ППЦ, из-за нее я потерял время!!! гг решена проблемма путем подбора комбинаций неправильного написания моего имени и фамилии ))))))))) всем удачи !)

ТЕперь статус такой как и должен быть !!!

Status : Available for pick up by receiver

кстати на моей копии перевода все прввильно написано ( я еще специально писал на латинице чтоб они не думали а просто переписали и нет, все равно с ошибкой, я чесно в шоке… интересно получиться ли снять дениги теперь ведь моя фамилия написана не верно… надеюсь что да) так как бороться с халатностью работников банка , злой как волк!!!

quality

Вопрос с Вестерном закрыт. Всем спасибо !)