https://checkout.netsuite.com оплата

Voldemaar
tscheglow:

категорически не советую связыватся с DHL !

Albert72:

+1Только EMS или обычная почта…ю

Господа! Я DHL привёл в качестве примера (ключевое слово выделил жирным):

Voldemaar:

Я бы выбрал DHL, если возможно! Отличная фирма.

Господа, еще раз! 😃 Посмотрите начало темы! Автор выбирает между ДВУМЯ способами доставки! Там НЕТ ни ЕМСа, ни Айрпарсела, ни регистред айрмэйла!!! Поэтому прошу _Олега_ мой совет воспринимать совершенно серъёзно!!! Желающих разобраться что к чему 😁 прошу сначала почитать эту ветку rcopen.com/forum/f23/topic89425/174

Олег#

да Ув. форумчане советовать надо что предлагает этот сайт а он мне предложил только 2 варианта…

tscheglow
нет не тажа

она раза в 3 больше

Олег#

Voldemaar

вот Вашей ссылке я точно не понял
причём сдесь амкс

Voldemaar
Олег#:

Voldemaar
вот Вашей ссылке я точно не понял
причём сдесь амкс

Экий Вы непонятливый 😃 Я, если честно, думал что мне удалось достаточно лингвистически точно скопировать Ваши рекламные сообщения и хвалебные оды в адрес одной конторы (той, что по ссылке). 😁 Думаю, что Вам следует почитать [topic=33218]FAQ[/topic] и посчитать, сколько Вы заплатите таможенных и прочих платежей, если отправите посыль через контору не имеющую таможенных льгот по МПО. Навскидку, столько же, сколько стоит сама посыль вместе с перевозкой - за описанные мною “удобства” надо платить!
P.S. В этом и суть рекламы - заставить “клиента” раскошелиться. Мне это так же хорошо удалось, как и Вам? 😃

Vitaly

Voldemaar, по-моему ваша шутка понятна только вам.

_Oleg_, на Fedex были жалобы, что они для частных лиц таможить перестали, а все что дороже 150$ (не помню точно точно сумму), сразу обратно заворачивают на границе.