Скидки в магазинах торгующих вертолётами. И сами магазины.

spyder

Всем привет.
Постараюсь подитожить сведения о магазинах торгующими вертолётами собрав отзывы форумчан.
Думаю всем будут интетрестны скидочки в магазинах, спациализирующихся на продажах вертолётов.
Поделитесь плиз, если кому не жалко.
Вот примерный список магазинов в которых интересуют скидки:

oshirnin

Список очень странный. Мои любимые магазины www.shyau.com.tw и www.helikraft.com (бывает проблемы с наличием, ассортимент нормальный) + РЦРотор (бывают проблемы с наличием) если срочно. На www.helidirect.com доставка дорогая!

spyder

Привет всем.
Поясню по списку магазинов: он составлялся не совсем на скорую руку, но из тех на которые набрёл читаю форум и его свежие темы, магазины в основном выбирал из общего списка магазинов из соответсвующей темы. Создав эту тему пытался подвести итог, сделать сводку мнений, статистику или что вы там сами подумали, то и получаеться, медленно но верно.
Если что упустил, то я и написал просьбу что бы пользоватили написали название магазинов специализирующихся на продажах вертолётов в данном топике, оставили описание по ним, своё личное мнение, желательно по подробнее, может даже с какми-нить нюансами.
А теперь по теме:
Рассмотрел 2 магазина, впечатления следующие:

  • ehirobo: бельшой выбор, цены выше чем на MirecleMart, доставка окола или от 45$ за коробку с вертолётом, если кинуть кузовок(копийный фюзеляж), то доставка маментом упрёться в сотню (100$).
  • MirecleMart: цены ниже чем у ehirobo, доставка дешевле, посыль до 3 кг. укладываеться в полтишок (50$), копиных фюзеляжей нету, есть один но не на популярный 450-й вертолёт, покупателю по видимому первому дают 5$ скидки.
    Вот такие первые впечатления.
Boroda-msk

spyder.
Может это и благие намерения, но на мой взгляд вопрос опроса во первых слишком узок, а во вторых мало отражает потребности “вертолетчиков”.
Поясню. В списке того, где приобреталась модель нет пункта “с рук или в барахолке или еще где”, а таких тоже достаточное количество…
И главное - где приобретена модель - это только первая, но не основная проблема. Основная составляющая - где приобретать те или иные запчасти, а они часто бывают в магазинах, которые вовсе не торгуют вертолетами, как готовыми изделиями…
Ну и часто вопрос упирается не в то, какие там есть скидки, а что есть из зап.частей… 😃

spyder

Вот я и предлагаю отразить всё по магазинам в данной теме: “И сами магазины, и всё что с ними связано”.
Поэтому если Вы владеете какой либо полезной информацией то не стесняйтесь выкладывайте, доводите до общих масс, подитоживайте свой многолетний опыт, в том числе и относительно запчпстей и иных других потребностей…

PS:Не надо придераться к словам и понимать их дословно… наоборот был бы очень замечательно расширять данную тему и отрозить всё что интерестно как Вы сказали “потребностям вертолётчиков”. А тоесли бы я всё перечислил в теме… то её бы название растянулось на целый топик… ну Вы же взрослые люди… рассматривайте тему шире, дополняйте тему конструктивным материалом, Все будут только рады! Свет клином на опросе не сошёлся… расширяйте, творите и влавствуйте пока доступно.

Так что товарищь “Boroda-msk” отразите “потребности вертолётчиков” в данной теме написав в неё свой ответ, в том числе относительно покупки с с рук и в барахолке, и где Вами были приобретены ЗИПЫ, в каких магазинах и что именно, думаю Все будут в восторге. Я же в свою очередь и форумчане тоже жжадят услышать Ваше мнение относительно этих магазинов, и не против что бы вы выложили этот список в рамках моей темы. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за информацию.