Опрос - скидки на Башне

shonik

Была здесь тема, где люди выкладывали скидки на Башне, но уважаемые модераторы по непонятным причинам решили ее закрыть… Не понятно, каким образом она противоречит правилам данного форума. Поэтому решил спросить у народа нужна ли такая тема здесь или нет. Если большинство выскажется положительно, просьба снять закрытие с данной темы. А если модераторы решите меня забанить или выписать мне предупрежение - пожалуйста.

kolmol

Да, тема действительно была очень полезная 100% сам часто заглядывал, не всем одинаковые скидки присылают, это факт!!!

часто на башне заказываю поэтому для меня очень актуально. Думаю как и для многих-многих…

по посещениям, очень даже было полулярно, наверное самая популярная тема в данном разделе

Zetmax

Полностью согласен с необходимостью данной темы. Тем более, что у меня были заморочки с почтовым ящиком на mail.ru и насколько я понял не только у меня. Одним словом письма с башни вообще перестали приходить. Только тема, посвященная скидкам и спасала.

Gnom

Да, согласен. Ловите скидку 35 $ при покупке от 199 $. 010TC
Я вчера уже себе четырехтактник заказал. Сижу жду… 😋

GROZZY

Тема превратилась в стостраничное копирование инфы с Башни, дурь полная, закрыли правильно 😃 .
Для бестолковых 😈 не раз уже говорилось - скидки опубликованны на главной странице башни, дополнительные спецпредложения и скидки в левой колонке, это одинаково для всех и не требует десятистраничного обмусоливания.
Скидки, приходящие на мейл, и в журналах имеют привязку к аккаунту и АБСОЛЮТНО бесполезны для остальных.
ЗЫ Проблемы с почтовыми ящиками на 99% зависят от криворукости юзера.

Gnom:

Да, согласен. Ловите скидку 35 $ при покупке от 199 $. 010TC

Ну вот еще один *****ок, скопировал первый абзац главной страницы, чуствует себя наверное героем, написал как пукнул.

Модераторам просьба - убейте тему.

Gnom

Спецом для GROZZY и прочих. Внимательно посмотри на первую страницу Башни и на мое сообщение и протри глазоньки. А убить ты можешь себя сам, бросивщись под мусоровозку. Не нравится нах. Все очень просто.

GROZZY

Ну добавил - получил ответ перед оплатой -
This Promotional Discount (Ad number promotion ( 010TC - SAVE $35 ) can not guaranteed to Customer Number: ******023.

Vitaly

Модератор

Автору топика - 2 недели Read Only. Один раз я уже объяснял, что мне тут не нужен поток мути про копеечную выгоду. У кого проблемы с email и т.д. - решайте их самостоятельно, а не за счет засирания форума.

Тема закрыта. Следующий открывший получит месяц Read Only.