покупка на башне со скидкой

bankomat

вообщем хочу заказать модельку за 297.99$
 на форуме нашел скидку для этой суммы в размере 60$, ввел ее, мне написало

SAVE $60 on $249.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies

при этом итог не поменялся, я так понимаю эта скидка будет учтена при оплате, дальше есть две кнопки

и

на какую следует жать? чтобы посчитали скидку

оплачивать собирался через сбербанк карт VISA, она привязана к аккаунту пайпал

J_MoToR
bankomat:

она привязана к аккаунту пайпал

на одной кнопке написали PayPal, на другой нет… ну, какую жать?
Открою секрет - обе кнопки приведут к процедуре оплаты…
И вообще, поиском принципиально не пользуетесь?
rcopen.com/forum/f23/topic90085/1254

bankomat

Да пытаюсь пользоваться, но многое все равно не понятно, скидки брал там за декабрь, вместо 60$ скидки, насчитали 50$.
Если вводить новпогоднии скидки, написано 30$, а считает точно так же 50$)

Если я жму на кнопку оплаты через пейпал, на какой адрес мне будут товар высылать?

igrushkin

эээээээ!!! если скидка не зачтена в момент чекаута, то при оплате она опсчитана не будет.
На экране ввода данных карты (там же где выводится сумма за доставку) скидка УЖЕ должна отображаться.

bankomat
igrushkin:

эээээээ!!! если скидка не зачтена в момент чекаута, то при оплате она опсчитана не будет.
На экране ввода данных карты (там же где выводится сумма за доставку) скидка УЖЕ должна отображаться.

что значит момент чекаута?

я ввел скидку, и скидка отобразилась у меня как еще один товар в корзине) только вместо названия товара была красная надпись

SAVE $60 on $249.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies

Daredee

подскажите, можно на другом аккаунте тем же пайпалом расплачиваться, башня не расстроится? 😃

JonsonSh

Можно, если карта владельца аккаунта и к другим аккаунтам не привязана, в противном случае башня может сильно расстроится по вашему поводу.

Psyho
JonsonSh:

башня может сильно расстроится

башне по моему вообще пофиг а вообще по башне есть тема