Горячие скидки от "Башни"

RCconstrukter

Уважаемые моделисты! Делюсь информацией о скидках в Tower Hobbies (получил сегодня - свежак!):

If Your Order Totals: YOU SAVE Refer to Ad#
$100.00 - $149.99 $15.00 016H1
$150.00 - $174.99 $25.00 016H2
$175.00 - $199.99 $30.00 016H3
$200.00 - $224.99 $35.00 016H4
$225.00 or more $40.00 016H5

Offer good for a limited time and is not retroactive. Ad number may be entered into the yellow box in the shopping cart on our web site. Please, only one promotional ad number per order.

Спешите! Срок действия не указан, значит всего несколько дней. Удачных покупок! 😃

SGib

Cпасибо за бесплатную героическую пропаганду!
Очень, надеюсь что простят для первого раза.
Господа администраторы, пожалуйста не наказывайте отважного человека представьте что это была “Перво-апрельская-шутка”

vzhik
RCconstrukter:

Уважаемые моделисты! Делюсь информацией о скидках в Tower Hobbies (получил сегодня - свежак!):

If Your Order Totals: YOU SAVE Refer to Ad#
$100.00 - $149.99 $15.00 016H1
$150.00 - $174.99 $25.00 016H2
$175.00 - $199.99 $30.00 016H3
$200.00 - $224.99 $35.00 016H4
$225.00 or more $40.00 016H5

Offer good for a limited time and is not retroactive. Ad number may be entered into the yellow box in the shopping cart on our web site. Please, only one promotional ad number per order.

Спешите! Срок действия не указан, значит всего несколько дней. Удачных покупок! 😃

А в чем прикол этой публикации? Скидки получили все, кто подписан на рассылку. Сделать это можно бесплатно на сайте Башни.

Кроме того

This special international offer is yours exclusively and you must order using this e-mail address. Hurry and place your order today and save.

Так что, человек новый, которому они это не отсылали, пролетает.

Matros_G
vzhik:

Так что, человек новый, которому они это не отсылали, пролетает.

Вообще редкого тупизма первое сообщение ветки. Lost in translate – в чистом виде. “Слышал звон, да не знает где он.”

Все кто “в теме”, наверняка уже самостоятельно получили и ознакомились с этим заманчивым предложением. Тем же кто “на новенького” эти брызги “щедрости”, действительно, абсолютно бесполезны. Запачкать только могут, не более.

Vladfva

Инетересно, критики, а Вы пробывали пользоваться номерами скидок? А Вы знаете, что розсылаются разные скидки, и это зависит от количества покупок на “башне”? Если коды скидок человеку не пресылались, это еще не значит, что он ими не может воспользоваться!!! Пришедшие мне коды вылаживать не буду, на одном аккаунте они такие же, а на другом меньшие на 10 бакинских.
Сам пользовался кодами скидок, предоставленными в соседней теме. Все работает.

Matros_G
Vladfva:

Инетересно, критики,

Прежде чем давить интеллектом, научитесь ПОНИМАТЬ, что другие люди написали.
Специально для тех кто в танке, рассказываю краткое содержание сообщений критиков: информация БЕСПОЛЕЗНА для новичков, а те клиенты, которые уже сделали хотя бы один заказ на Tower Hobbies, получили похожие письма.

Vladfva:

Пришедшие мне коды вылаживать не буду,

Сделайте одолжение – не вылаживайте, не надо?!

Vladfva

Номера присылают на разные по величине скидки. И можно воспользоваться номером для получения большей скидки, чем присылали!
Вы видели, чтобы в первом сообщении обращались к новичкам?
И не надо хамить!

Matros_G
Vladfva:

Вы видели, чтобы в первом сообщении обращались к новичкам?

Я прочитал в письме пришедшем лично мне вот такую фразу: “This special international offer is yours exclusively and you must order using this e-mail address.” И сделал соответствующие выводы.

Vladfva:

И не надо хамить!

Если обидел, извини?!? Просто забавно, когда человек пытается завязать эпистолярную дискуссию, а понимать смысл написанного оппонентом даже и не пытается.

Vladfva

Хорошо, не поняли друг друга. Замяли.
Просто мне не приходило указание того, что пользоваться данными кодами можно только с моего адреса. Несколько раз пользовался кодами, пришедшими на адресам других людей, и все прокатывало. Мелочь, но приятно.
Но не набрасывайтесь на человека.

Matros_G
Vladfva:

Но не набрасывайтесь на человека.

– Они ка-а-а-ак прыгнут!!!
© «Здрасьте, я Ваша тётя!», 1975 г., ТО «ЭКРАН».

vzhik

Ух! Сколько шума…

Проверили бы сначала, а то за слова совсем отвечать не умеете.

Ad Number 016H5 promotional offer can be redeemed only by those who received this offer from us. Please see details of the promotional offer you are using. Please enter a valid Ad Number below and click the “Proceed” button to continue.

Ну пользовались вы общественными скидками, ну и что?

dvsnik

А что значит строчка в инвойсе Башни?
TH8Z1000 New Customer Package (A) 1 $.00

У кого-то такое было? Подскажите, плз…

vzhik
dvsnik:

А что значит строчка в инвойсе Башни?
TH8Z1000 New Customer Package (A) 1 $.00

У кого-то такое было? Подскажите, плз…

Часто(практически всегда), при заказе на башне, в посылку добавляются всякие проспекты, купоны скидок и подарочные сертификаты (в зависимости от заказа). Не все сразу конечно, но как минимум башенный каталог. Все добавленное вписывается роботом в инвойс за 0 зеленых. Упаковщик потом формирует заказ и все.

Скорее всего, вам добавили что-то подобное как новому клиенту, сделавшему свой первый заказ. Ждите посылку.

YuriyDnepr
dvsnik:

А что значит строчка в инвойсе Башни?
TH8Z1000 New Customer Package (A) 1 $.00

У кого-то такое было? Подскажите, плз…

Это такая классная штука - полный толстый каталог Башни. Очень опасен тем, что с его помощью начнёшь покупать массу вещей, о существовании которых раньше не знал, и с помощью одного только сайта Башни так никогда бы и не узнал 😅 😛

SGib
YuriyDnepr:

полный толстый каталог Башни. Очень опасен тем, что с его помощью начнёшь покупать массу вещей, о существовании которых раньше не знал, и с помощью одного только сайта Башни так никогда бы и не узнал

Согласен, вредная штука, выбрось сразу не открывая.

Уважаемая администрация, обратите внимание, в данных сообщениях нет рекламы - исключительно только антиреклама Ба_ни.

YuriyDnepr
SGib:

Cпасибо за бесплатную героическую пропаганду!
Очень, надеюсь что простят для первого раза.
Господа администраторы, пожалуйста не наказывайте отважного человека представьте что это была “Перво-апрельская-шутка”

SGib:

Уважаемая администрация, обратите внимание, в данных сообщениях нет рекламы - исключительно только антиреклама Ба_ни.

Модератор

В данном разделе форума приветствуются обсуждение особенностей тех или иных магазинов, обмен опытом покупок, в том числе в интернет-магазинах, при условии, что это обсуждение не является попыткой заинтересованного лица раскрутить свой собственный проект либо получить прибыль каким-либо иным способом, используя форум, как бесплатную рекламную площадку.
В первом сообщении темы нет ни “пропаганды”, ни “рекламы” магазина.
Настоятельно рекомендую не засорять форум односложными безосновательными публичными обращениями к администрации.

1 month later
VovanACBR

сорри за будоражиние старой, избитой темы

но срочна нада скидки которые там действуют - заметил что для некоторых все таки не надо соответствия е-мейла
уж очень хочется одну штучку - а без скидки в 30-40уе на 225уе попадаю в таможню

спасибо

dvsnik
VovanACBR:

а без скидки в 30-40уе на 225уе попадаю в таможню

Поздно. До 1 мая были такие скидки, а ща уже нет 😦

RCconstrukter
VovanACBR:

сорри за будоражиние старой, избитой темы

но срочна нада скидки которые там действуют - заметил что для некоторых все таки не надо соответствия е-мейла
уж очень хочется одну штучку - а без скидки в 30-40уе на 225уе попадаю в таможню

спасибо

25$ все же можно сохранить (если еще требуется…):

Order now and save $25.00. Place at least a $149 order and for a limited time we’ll take $25.00 off the total. All you have to do to claim your savings is use ad number 016B8 when you place your order via the web (enter it in the yellow box within your shopping cart), over the phone or by mail. This special offer is not retroactive. Please, only one promotional ad number per order.

😎

20 days later
Vladfva

Всем привет!
Кому-нибудь скидки на июнь месяц приходили? Собрался сделать покупку, но мне ничего не пришло. А очень надо, не вписываюсь в сумму.
Спасибо.

RCconstrukter
Vladfva:

Всем привет!
Кому-нибудь скидки на июнь месяц приходили? Собрался сделать покупку, но мне ничего не пришло. А очень надо, не вписываюсь в сумму.
Спасибо.

Делюсь. 😋

Order now and save $30.00. Place at least a $199 order for a limited time and we’ll take $30.00 off the total All you have to do to claim your savings is use ad number 010B6 when you place your order via the web (enter it in the yellow box within your shopping cart), over the phone or by mail. This special offer is not retroactive. Please, only one promotional ad number per order.
Удачных покупок!!!

24 days later
pivankin

Order now and save $20.00. Place at least a $150 order for a limited time and we’ll take $20.00 off the total All you have to do to claim your savings is use ad number 010G2 when you place your order via the web (enter it in the yellow box within your shopping cart), over the phone or by mail. This special offer is not retroactive. Please, only one promotional ad number per order.
до 31 августа 2006
Удачных покупок!!!

8 days later
МышА

Уважаемые друзья! Поделитесь скидками на июль, если они есть, конечно. А то я, кажется, пропустил их… 😕
Очень нужно проплатить быстро на Башню, ну, и себя не обделить. 😋

Причем, больше 200$

Vladfva

[quote=МышА;314206]
Уважаемые друзья! Поделитесь скидками на июль, если они есть, конечно. А то я, кажется, пропустил их… 😕

Кажется они в июле прикручены к мэйлу. Если есть знакомые с прикрученными скидками, то можно похимичить. Прикрутить к своему аккаунту мэйл со скидками, предварительно задав в аккаунте со скидкой другой адрес.