Топливо из-за бугра

Egnat

Народ кто-нибудь покупал топливо из-за бугра по почте и где ?
А главное как договаривались с продавцом и как решали вопрос доставки - ведь ГСМ не возят на самолетах .?

JonsonSh
Egnat:

Народ кто-нибудь покупал топливо из-за бугра по почте и где ?
А главное как договаривались с продавцом и как решали вопрос доставки - ведь ГСМ не возят на самолетах .?

Если разговор про калильное топливо, то его вообще возить просто так запрещено, тем более на самолетах. А вообще вопрос непонятен, вы в Питере живете и вас это топливо продают, на худой конец можно в москву згонять, это у нас за уралом с этим сложности, хотя нарпод возит, кто сам, кто с проводниками.

Egnat

Все просто за бугром топливо очень дешевое , и выбор большой

JonsonSh
Egnat:

Все просто за бугром топливо очень дешевое , и выбор большой

Очень может быть, я не знаю какими каналами везут топливо магазины, но они везут его большими партиями либо изготавливают на месте, простому смертному привезти несколько бутылок топлива из-за кордона, после оформления всех документов и спец перевозки взрывоопасных и ядовитых грузов обойдется жуть как дорого. Можете даже не дергаться с заказом из-за бугра, разве что в Финляндии, у вас это под боком.

Maxbl4

Я сам не покупал, но на сколько я понимаю реально топливо купить только контейнером по морю.
В пары бутылок это очень не выгодно. Я думаю единственный шанс так сделать, это примазаться к заказу какого-нить местного модельного магазина. Договориться, чтобы ты у них купил партию топлива по закупочной цене с предоплатой.