Хочу заказать из-за бугра движок, есть пара вопросов

buldog

Всем доброго времени суток!
Хочу заказать из аризоны движок, так вот появилось вара вопросов:

  1. Я живу не по прописке - соответственно если посыль придет на непрописочный адрес- отдадут ли мне её по фамилии в паспорте или надо с владельцем квартиры приходить на почту?
  2. Если в инвойсе будет написано “подарок” или сумма меньше 10000р. (реальная сумма будет под 1000долларов) - таможня мозги мне разрушать не будет и просто передаст (да все они там передасты 😃 ) посылку почте??? правильно я понимаю?
  3. как будет проще-быстрее-не сильно дороже перевести деньги америкосам? почта? вестерн юнион? что-то другое?

Заранее спасибо! 😃

dmitryu
buldog:

Всем доброго времени суток!
Хочу заказать из аризоны движок, так вот появилось вара вопросов:

  1. Я живу не по прописке - соответственно если посыль придет на непрописочный адрес- отдадут ли мне её по фамилии в паспорте или надо с владельцем квартиры приходить на почту?

Если на посылке будет написана Ваша фамилия, то отдадут.
А если фамилия владельца квартиры - придётся брать его с собой 😃

buldog:
  1. Если в инвойсе будет написано “подарок” или сумма меньше 10000р. (реальная сумма будет под 1000долларов) - таможня мозги мне разрушать не будет и просто передаст (да все они там передасты 😃 ) посылку почте??? правильно я понимаю?

Могут, в принципе, и проверить.

buldog:
  1. как будет проще-быстрее-не сильно дороже перевести деньги америкосам? почта? вестерн юнион? что-то другое?

А в чём проблема пластиковую карточку завести? Она стоит-то баксов 20 в год.
Ну придётся пару раз в банк сходить.

Santana

если попадется ушлый - могут попросить подтверждение оплаты (выписка со счета и тд)
так-что объясните пендосам чтобы списывали со счета двумя суммами (типа 300 и все остальное)
вестерн унион будет гораздо дороже чем открытие кредитки