Как заказать товар из-за бугра?

sergei30

Может я не точно выразился с названием темы, но прошу меня простить. На многих сайтай есть регистрация . Это понятно. С видом доставки - тоже. А как оплатить? Высылают ли ктонибудь наложенным платежом или надо иметь банковскую карту типаMasterCard? Прошу помощи советов!!!

VadimM

Вы сами ответили на свой вопрос.
На каждом сайте также описаны доступные способы отплаты.
Наложным платежом врятли.
Если забугорные то лучше и проще картой.

V_N
sergei30:

карту типаMasterCard? Прошу помощи советов!!!

Типа карту, тока не Мастер, облом в 90% магах.

nokia27
V_N:

Типа карту, тока не Мастер, облом в 90% магах.

Платил в 2 магазинах, один немецкий другой американский мастером, никаких проблем, на еще одном американском собираюсь заказывать, мастер в списке вариантов присутствует

принято такие вещи аргументировать, типа списка магазинов где принимают визу но не принимают мастер

nokia27
V_N:

и к чему эта ссылка, там нет ответа на мой вопрос

если мастер какогото банка не принимают, это совсем не значит что не принимают мастер как таковой, многие банки ввобще запрещают операции с картамив инете

Matros_G
V_N:

…тока не Мастер, облом в 90% магах.

Как говорит Хрюн Моржов: “Мощно задвинул! Внушает!”

Для того чтобы дать хотя бы примерную рекомендацию с такой точностью, неодходимо совершить, как минимум, 10 (Десять) покупок в 10 разных интернет-магазинах. А для получения объективных данных, нужно провести сотни транзакций в тех же интернет-магазинах, но используя карты различных систем и банков.

Лично я с успехом и удовольствием именно Master Card и пользуюсь. У буржуев больше подозрения вызывает не платежная система в общем, а совершенно конкретный банк эмитент выпустивший эту самую карту.

V_N
Matros_G:

Как говорит Хрюн
10 (Десять) покупок в 10 разных интернет-магазинах.

Говорил.
10-15 Каждый месяц, в США, Испании, Франции, две разные визы из двух банков, не ниже классики,
с мастером был (и есть) облом, в пень,
впрочем чего распинаться, наш народ грабли любит.
ВЕЛКОМ как говорил другой.

Matros_G
V_N:

с мастером был (и есть) облом, в пень,

Я сегодня уже слегка переделывал и публиковал известную цитату, правда в другой ветке и по другому поводу, но и здесь она тоже будет к месту: “Это у Вас или неправильные пчёлы, или неправильный мёд?!”

Gennady71
V_N:

Говорил.
10-15 Каждый месяц, в США, Испании, Франции, две разные визы из двух банков, не ниже классики,
с мастером был (и есть) облом, в пень,
впрочем чего распинаться, наш народ грабли любит.
ВЕЛКОМ как говорил другой.

Могу присоединиться, проблем с Визой классик не будет, примут даже на автобусной остановке в автомате для билетов, и в любом и-нет маге. а выше думаю и не надо. 😃
Не путайте с визой аэрофлот и др названиями, хотя тоже принимаются, но каждуй раз надо звонить в банк чтоб открывали некоторые страны (сделано для защиты. открывают по звонку, например на 1 час. и т.д. Пользуюсь регулярно разными картами, чего и вам желаю.

V_N
Gennady71:

Не путайте с визой аэрофлот и др

И дебетовой визой только для снятия нала в банкоматах.

Matros_G
sergei30:

А как оплатить?..
Прошу помощи советов!!!

Короче.

Выбираете банк, который Вам удобнее всего (по доступности, тарифам за обслуживание карты и пр.)
Открываете счет и заказываете выпуск карты.

Самый дешевый и простой вариант – специальные карты для расчетов в Интернете, с которых невозможно снять деньги через банкомат и они имеют, как правило, ограничение по максимальной сумме операций в месяц.

Альфабанк-Экспресс – MasterCard Virtual
Банк Москвы – Visa Virtuon
Внешторгбанк 24 – Visa e-c@rd или Virtual MasterCard

Учтите, что самые простые электронные (не путать с виртуальными!!!) дебетовые карты VISA Electron и Cirrus/Maestro (системы Master Card) НЕ ПОЗВОЛЯЮТ проводить операции по расчетам через интернет, а используются только для получения наличных в банкоматах и совершения покупок в магазинах оборудованных специальными терминалами.

Если Вам нужна универсальная карта – для повседневных расходов с возможностью оплатить этой картой покупку в интернет-магазине то необходимо заказывать выпуск карты рангом не ниже VISA Classic или Master Card Mass (Standart – в некоторых банках). Однако, чем выше уровень карты, тем больше стоимость её годового обслуживания.

Для вдумчивого выбора банка можно посетить профильный сайт.

V_N
Matros_G:

Выбираете банк,

Самый дешевый и простой вариант
Внешторгбанк 24 –

Короче БЕЗ открытия счета и тем более “привязки” карты к нему, виза классик во Внешторгбанк 24
прям у них на сайте заказать, и Телебанк есть, буш знать что на карте и не “высасывать” мозги девочке оператору со своими заморочками, когда платёж не пройдёт.

AleksG

Пользуюсь Visa Virtuon Банка Москвы, пока везде проходила.
Единственное огорчает то, что имея в этом же банке карту Visa Elektron, на которую перечесляют зарплату, приходится для перевода денег на Virtuon, в банкомате Банка Москвы снимать наличные, нести их в филиал банка и там сдавать в кассу. Тоесть в любом банкомате можно по карте Visa Elektron - получить наличные, оплатить услуги операторов сотовой связи, оплатить комунальные платежи, но перевести деньги на другой счет в этом же бане- нельзя. Ну ни маразм?

20 days later
Sasha_Wings

я пользовался картой виртуальной альфа банка -как раз на самых первых порах - меня все устраивало,
и нигде в USA или Европе не отказывали

sergei_1923

Насоветовали в банке VISA Electron 😈 .Во всех инет магазинах облом 😦 ,то же мне спецы,теперь 2 недели ждать другую карту,возьму наверное VISA Classic,у кого нибудь были проблемы с ней

V_N
sergei_1923:

наверное VISA Classic,у кого нибудь были проблемы с ней

А ты больше слушай дятлов которые раз в год с Башни шняги заказывают на 5 баксов,
VISA Classic- РУЛИТ 😃 ( в модельных магах), книги, софт, струмент, щпаклёвки всякие для баб,
тут иногда с дебетовой визой облом, зависит от биллинга инет мага, ну для этого есть немного другая виза, по ней всё прокатывает.

ramyl
V_N:

А ты больше слушай дятлов которые раз в год с Башни шняги заказывают на 5 баксов,
VISA Classic- РУЛИТ 😃 ( в модельных магах), книги, софт, струмент, щпаклёвки всякие для баб,
тут иногда с дебетовой визой облом, зависит от биллинга инет мага, ну для этого есть немного другая виза, по ней всё прокатывает.

Ой как некрасиво про дятлов…
MasterCard Standard из www.zenit.ru рулит везде в течении уже 4-х лет.
Заказывал в Америке, Англии, Тайване, России и Гонконге. Расплачивался в США и Германии за товары и услуги.
Везде прокатывало на ура. Так шта…

ЗЫ. К тому же есть сервис по отслеживанию транзакций на карте через смс. О факте снятия или начисления денег узнаю мгновенно.