Интернет магазин RC-OCEAN.RU ?

jury72

Вот столкнулся с такой проблемой! Заказал через интернет в магазине RC- OCEAN Wing-Dragon (3х канальный), но ответа ни привета через обещанные два дня не получил! Позвонил в магазин объяснил ситуацию, в ответ сказали, что заказ принят и ответ послан на мыло, я попросил еще раз отправить счет, в ответ сказали ,что только после 19 часов вышлют. На следующий день проверил почту - пусто. Звоню опять, к трубе подошла девушка, естественно ни чего не сказала, передала трубу молодому человеку который на русском еле говорит!! На всякий случай выслал им на мыло дополнительные адреса своих почтовых ящиков. У меня после общения по телефону возникли сомнения по поводу порядочности этого инет-магазина. Очень хочется услышать отзывы тех кто делал заказы в этом магазине.

jury72

На седьмой день пришел ответ на электронную почту! В письме сумма за заказ и пересылку, лицевой счет банка а также номер абонента Яндекс деньги. Вообщем деньги на счет в банк перевести не удалось, воспользовался Яндекс деньгами. Вот по поводу Яндекс денег у меня возник воппрос. Правильно ли я все сделал? На сайте Яндекса заполнил квитанцию с переводом денег через Сберкассу , указав при этом в квитанции номер получателя денеги сумму перевода. А сейчас мучает сомнение, может надо было эти деньги положить на свой номер яндекс денег, а от туда перевести на магазин?

new225

Вряд ли выгоднее было бы - процентик за перевод приплюсуется… К тому же у сейчас у вас на руках платежка заверенная банком…

7 days later
jury72

Сегодня утром позвонили с почты, пришла долгожданная посылка!!! Ну что можно сказат, прошло почти пол месяца с момента заказа не один инетмагазин мне быстрее не доставлял. Единственный большой минус, работают китайцы в темную, не сообщают, что получили деньги, что отправили посылку все время надо звонить узнавать, и не плохо бы им русский подучить. Вообщем можно оценить работу на четверочку с минусом. Минус за плохую информацию клиента.