Air Craft is celebrating our Two-Year Anniversary

Ultimate

24рубля взяли за хранение более 5 суток (6 руб в сутки). Значит жена забрала через 9 суток после прихода посылки на почту.

Serega

Я покупал у Val весы наложенным платежем. Так он по ошибке написал номер квартиры 89 вместо 86. В результате посылка долго провалялась на почте пока я не заметил уже ВТОРОЕ извещение в двери у соседей. Пришел, забрал. Ничего не платил. Хм… странно все это…

YuriyDnepr

+2 speed контроллера пропорциональные без тормоза на 10 А

aircraft-world.com/shopexd.asp?id=720
Кто-нибудь в курсе - это чудо китайской инженерной мысли работает с нормальными приёмниками, или только с “родным”? Владельцы, попробуйте, если не трудно.
Спасибо.

gennady

Работает, чего б ему не работать? проверял и на servotester-е и с приемником JETI+FUTABA(TX), только светодиод не понятно к чему, ни в одном из режимов даже не морнул 😮

YuriyDnepr

Работает, чего б ему не работать? проверял и на servotester-е и с приемником JETI+FUTABA(TX), только светодиод не понятно к чему, ни в одном из режимов даже не морнул  😮

А как приёмник из этого набора, совместим с обычными передатчиками? Можно оценить его чувствительность?

gennady

У меня к сожалению аппаратура только на 35MHz. Под лейблом кварца для приемника P&C на 40MHz стоит 20.1585MHz - не совсем понял на какой гармонике он работает в приемнике? Проверить с аппаратурой на 40MHz пока не предоставилось возможным. Хотя по внешнему виду расположения всех компонентов - HITEC Feither.

YuriyDnepr

У меня к сожалению аппаратура только на 35MHz. Под лейблом кварца для приемника P&C на 40MHz стоит 20.1585MHz - не совсем понял на какой гармонике он работает в приемнике? Проверить с аппаратурой на 40MHz пока не предоставилось возможным. Хотя по внешнему виду расположения всех компонентов - HITEC Feither.

Жаль, получается нестандартный. А проверял его чувствительность/помехоустойчивость? Где используешь этот набор?
Спасибо.

gennady

На счет “нестандартности” я бы не спешил с выводами. Комплектов было куплено много - есть база для экспериментов - планирую один переделать под 35MHz(кварц JETI) и заменить CD4015 на PIC12C509 с failsafe. С родным комплектом(P&C)планирую все поставить на корабль для ребенка, и на паркфлаер для себя.

YuriyDnepr

Комплектов было куплено много - есть база для экспериментов - планирую один переделать под 35MHz(кварц JETI) и заменить CD4015 на PIC12C509 с failsafe. С родным комплектом(P&C)планирую все поставить на корабль для ребенка, и на паркфлаер для себя.

Я не купил, жаль что они уже кончились 😦

1 month later
pentajazz

кто нибудь пользовался именно тем комплектом, с которого начался топик?
меня интересует дальность, совместимость со стандартными сервами
качество вообще,
планируется на маленький ДВС или катерок, ну и для ребенка в дальнейшем.
Спасибо.