Покатушки 2.2

blizzard=

Вот думал я тут, думал, и придумал…Может и не нова моя тема, но не создать ли нам такой внутренний подкласс в теме ТРИАЛ/ТРОФИ- фрирайд, свободные покатушки, правила которых будут НЕ ограничены теми, кому это интересно… 1.9, 2.2, 1.55, без разницы, любые шаськи, любые кузова. Ортодоксалы наверное, сразу отсеются,или им заведомо будет это неинтересно, зато те, кто хочет попробывать тот, или иной класс, оценят и выберут, что им больше нравится… А кто потом куда ударится, то се-ля-ви)))
Если у кого есть предложения, давайте обсудим.

MAXX-1

Здорово сеня покатали, жду видео если возможно.

blizzard=

Пока вот. Видео не получается загрузить(

MAXX-1

Решил перебрать мосты и раздатку, посмотрю что там после водных преград.

Akel

видео давай… лажу века…=)))))

Akel

на ютуб загружаешь, а здесь кнопку “вставить видео” нажимаешь

MAXX-1

Ну вот и перебрал трансмиссию. Много было песка и воды осбенно в мостах. Пришлось промывать 4-е подшипника и смазать , а в целом все ОК. Можно сказать готов к следующим покатушкам, а акк как новый.

blizzard=

На следующие покатушки, значит будешь на машинке, прошедшей ТО-1, и с шаклами на переднем и заднем бамперах, если сложится)

Dark-Wizard

Вот все у вас клево, кроме одного - фотки маленькие. На 13-ти дюймах ноута - еще куда ни шло, но на 19-ти дюймах картинку на экране уже искать приходится… 😦

blizzard=

Учтём, просто вроде в правилах есть ограничение по размеру. Сейчас пробывал грузить в оригинале, форум не хавает-размер большой. Так что только ужатые(

carrtman

полно же бесплатных файлообменников типо фотофайла, грузите фотки туда, а здесь просто ссылки вешайте:)

Dark-Wizard

у того же www.radikal.ru есть Фото-клиент, с помощью которого можно заливать фотки на сервер, при этом фотки автоматически уменьшаются до указанного размера. И выдаются ссылки на превью, и полноценную картинку. Если в свойствах ссылки выбрать “ссылка на графический файл” то будет открываться одна большая картинка, без страницы с рекламой.
Наверняка и у других сервисов подобное есть. Тут пример можно глянуть.

blizzard=

По моему глубоко субъективному мнению, это всёж таки не фото-сайт. Я в этом топике доношу до коллег какое-то представление о месте покатушек, а не создаю фотообои на рабочий стол) Эти маленькие фотки несут в себе необходимую визуальную информацию, имхо… Опять же, не преследуется цель раскрутить место покатушек, кому интересно, и так приезжает. А меня устраивает выкладывать такие фотки))) Можете завалить меня помидорами.
P.S. опять-же, внизу экрана есть кнопка масштабирования, два клика- и на весь экран. Я лично не люблю ходить по ссылкам)

Akel

Володь… если на радикал выкладывать, то будет также как и здесь на форум. т.е. миниатюра, а если тыкаешь на неё, то она становится большой… но есть у радикала неоспоримый плюс - неограниченное кол-во фоток.
если постоянно выкладывать на сервер форума, то личная квота на объем фото и файлов быстро закончится и придется удалять старые. Как результат первые страницы старых тем становятся без фото, что не есть гуд, т.к. на них часто присутствует ценная инфа.

blizzard=

Ага, я и смотрю- во многих темах, особенно новых, встречается: " Извините, радикал глючит…" Потом, меня ТАК устраивает, ящик позволяет, старые фоты удаляю, не затрагивая созданных мною тем… Я не бычу, сам знаешь, я фотать не люблю и не умею, предлагаю народу приехать, пофоткать, тем более есть, что…Лучше бы про покатушки побольше говорили;))))

blizzard=

Вот как-то примерно обозначил маршрут. По воде-примерно 70 %, грязи-половина, спуски-подъёмы - примерно половина от маршрута. Время прохождения в среднем 45 мин.-1 час. Косячно, конечно, но понять можно.

blizzard=

Я завтра, как всегда, в другом кузове), что то на триал потянуло…