Покатушки 2.2

Dark-Wizard

Вот все у вас клево, кроме одного - фотки маленькие. На 13-ти дюймах ноута - еще куда ни шло, но на 19-ти дюймах картинку на экране уже искать приходится… 😦

blizzard=

Учтём, просто вроде в правилах есть ограничение по размеру. Сейчас пробывал грузить в оригинале, форум не хавает-размер большой. Так что только ужатые(

carrtman

полно же бесплатных файлообменников типо фотофайла, грузите фотки туда, а здесь просто ссылки вешайте:)

Dark-Wizard

у того же www.radikal.ru есть Фото-клиент, с помощью которого можно заливать фотки на сервер, при этом фотки автоматически уменьшаются до указанного размера. И выдаются ссылки на превью, и полноценную картинку. Если в свойствах ссылки выбрать “ссылка на графический файл” то будет открываться одна большая картинка, без страницы с рекламой.
Наверняка и у других сервисов подобное есть. Тут пример можно глянуть.

blizzard=

По моему глубоко субъективному мнению, это всёж таки не фото-сайт. Я в этом топике доношу до коллег какое-то представление о месте покатушек, а не создаю фотообои на рабочий стол) Эти маленькие фотки несут в себе необходимую визуальную информацию, имхо… Опять же, не преследуется цель раскрутить место покатушек, кому интересно, и так приезжает. А меня устраивает выкладывать такие фотки))) Можете завалить меня помидорами.
P.S. опять-же, внизу экрана есть кнопка масштабирования, два клика- и на весь экран. Я лично не люблю ходить по ссылкам)

Akel

Володь… если на радикал выкладывать, то будет также как и здесь на форум. т.е. миниатюра, а если тыкаешь на неё, то она становится большой… но есть у радикала неоспоримый плюс - неограниченное кол-во фоток.
если постоянно выкладывать на сервер форума, то личная квота на объем фото и файлов быстро закончится и придется удалять старые. Как результат первые страницы старых тем становятся без фото, что не есть гуд, т.к. на них часто присутствует ценная инфа.

blizzard=

Ага, я и смотрю- во многих темах, особенно новых, встречается: " Извините, радикал глючит…" Потом, меня ТАК устраивает, ящик позволяет, старые фоты удаляю, не затрагивая созданных мною тем… Я не бычу, сам знаешь, я фотать не люблю и не умею, предлагаю народу приехать, пофоткать, тем более есть, что…Лучше бы про покатушки побольше говорили;))))

blizzard=

Вот как-то примерно обозначил маршрут. По воде-примерно 70 %, грязи-половина, спуски-подъёмы - примерно половина от маршрута. Время прохождения в среднем 45 мин.-1 час. Косячно, конечно, но понять можно.

blizzard=

Я завтра, как всегда, в другом кузове), что то на триал потянуло…

blizzard=

Пришлось сорватся из дому, только вернулся) Утром созвонимся.

Daredee
blizzard=:

Ага, я и смотрю- во многих темах, особенно новых, встречается: " Извините, радикал глючит…" Потом, меня ТАК устраивает, ящик позволяет, старые фоты удаляю, не затрагивая созданных мною тем… Я не бычу, сам знаешь, я фотать не люблю и не умею, предлагаю народу приехать, пофоткать, тем более есть, что…Лучше бы про покатушки побольше говорили;))))

очень расстраиваюсь, когда в старых темах по 5 страниц идет обсуждение чего-то, что показано на фотографиях
и вроде интересно, но сидишь как дурак, пялишься в белый фон

MAXX-1
blizzard=:

Катал около дома.

как долго? звтра минус обещали.

blizzard=

Кстати, вчера был я в мастерской… Собрал каркас, и думаю-пойду покатаю по нашей трассе… а там следы по всей речке… и топография нарушена. Я поправил,как надо, но КТО ТО пользуется темой… и ладно, сказал бы, вместе покатали…а так, как крысы(((

MAXX-1

Я не катал, да и машинку вчера настроил.

blizzard=

Завтра, 21.11.2010, 12.00, покатушки в Измайлово, триал/трофи, сбор там же

MAXX-1:

как долго

Примерно 1 час…потом замёрз)

Akel

я тоже не катал… И Володя младший тоже…
кстати завтра дождь весь день… поэтому думаю не вариант кататься…
Володь, может я завтра к тебе вечерком просто заскочу в мастерскую? м?

blizzard=

Заскакивай.Только бампер у меня дома.Из мастерской всё забрал…