Покатушки 2.2

blizzard=

Я не знаю,хорошая это тема,или нет… Не хочу никому ничего навязывать,просто приглашаю народ покатать на прикольную трассу,просто для удовольствия). Находится в Измайлово,150 м. от стоянки авто. Никаких правил,кроме правил взаимовыручки,никакого социального разделения и т.д. Ориентация-примерно трак-триал с элементами трофи. Скоростных участков почти нет,но много воды и грязей.Мы с Akel удачно там катаем,В ближайших планах подравнять ландшафт и добавить препятствий. Так что,кто с нами,стучите в личку мне или Akel,или трезвоньте 8-906-700-39-37. Ближайшие покатушки намечаются в субботу, 09.10.2010,в 14.00.

Akel

Примерная трасса уже есть…достаточно разнообразная… есть, где грязь помесить… есть, где потриалить, есть мелкая речка, которую постоянно пересекаешь(глубина оч маленькая, пол колеса-колесо )… но надо доделывать, вернее чуть с секаторами поработать, некоторые склоны уменьшить, где-то листву убрать… в целом хорошее место…
Если кто надумает поехать могу захватить на машине с бауманки и на маршруте до измайлово…

Akel

в эту субботу сделаем много… выложим

Temych

хорошая тема уже есть 😃 т.ч. дубль вполне м.б. не создавать… rcopen.com/forum/f98/topic99725
а так - ждем фото… я бы как нить приехал - мне не особо далеко в принципе…

Akel

Та тема закрыта!!! Поэтому была создана эта.

blizzard=
Temych:

хорошая тема уже есть 😃 т.ч. дубль вполне м.б. не создавать… rcopen.com/forum/f98/topic99725
а так - ждем фото… я бы как нить приехал - мне не особо далеко в принципе…

Да,вчера пытался биться в неё,но там уже ничего не напишешь.Приезжай,думаю,понравится)

blizzard=

Сегодня отлично покатали с Akel. Как и собирались,подравняли трассу,где-то подкопали съезды-выезды, подрезали кустарник,чтоб передвигаться и пилотам тоже… На данный момент весь участок проходимый,хоть ставь вешки и судью😆
Но,повторюсь,идея наших покатушек-отсутствие всяких идей,был бы драйв… А вот и фотоотчёт:
З.Ы. Единственное условие, (скорее,рекомендация), на незагерметизированной технике там мокро)))

blizzard=

Не получается по карте,проще так объяснить. Если на метро,то посл.вагон до ст.“Первомайская”,далее вниз по 9-ой Парковой ул.,до леса (ориентир-ЗАГС)) На машине так-же, 9-я Парковая ул.,до конца от центра,она упирается в лес,не пропустишь

А главно,место это не специально построено и колёсьями раскатано,а такое,как есть,в ландшафте,и протяженностью где-то с 700 м. На одном месте короче,не наскучит грязь месить). И,главное, топикстартеры там уже потонули по паре раз,так что все маршруты уже проложены, и броды,можно сказать,нанесены на карту))) Ну,и омуты тоже… Да,наверное,все… Как и подводные камни… А ещё там пила на дне лежит…Тоже отмечена…Была…

blizzard=

Так приезжай! Тока звони сначала,встретим

Akel

возможно завтра, т.е. сегодня в воскресенье поедем туда ещё раз…=)) место реально интересное… для любого найдется интересный ланшафт… звоните подберем

E-speed

сегодня все кто могут едут на Лыткаринский карьер…
присоединяйтесь!)))

Akel

вчера опять покатались… ещё чуть убрали лишних веток… доделали некоторые спуски-подъемы… короче получали удовольствие от покатушек…=)

blizzard=

А я треть трассы проехал в режиме субмарины, за что и поплатился вторым регулем( Причём пролит был весь внутри и снаружи, изолированны все возможные контакты и т. д., в общем, серъёзно подошёл к делу… После покатушек просушил феном, ночь простояла в тепле. Утром был всунут аккум, смазка и пробное включение. Прошло успешно. После часа простоя с выключенным питанием всё на фиг сгорело. Так что я пока выбываю на время(

Sergey2008

странно, у меня регуль такой на вилли кинге и я много раз с ним нырял - он даже не гермеченный был и все норм было=)

Akel

да у меня тоже на кинге раньше стоял… и я тоже тонул несколько раз на нем… причем не гермечен был… как раз отдам его близзарду…

Akel

завтра будут покатушки… нас будет уже минимум 3 машины…=))