Как я купил Саиту...

boroda_de
Evgenij_G:

И как наказать их можно знаю. Но это не наш метод.

Простите, а именно в рамках законности наказать вероиповедание не позволяет? Зачем искать какие-то свои пути? Честно, не понимаю…

kiraviator

Есть косяки простые (спучайные), а есть систематические… и вообще, речь не о том…
“Пилотаж” вообще работает по другой системе, там людей не кидают… По крайней мере, любой вопрос можно решить, главное объяснить ситуацию адекватно…

Вероисповедание вообще из другой оперы, т.к. с точки закона, уже ничего не поделать и не доказать.

Evgenij_G

[quote=boroda_de;1003998]
Простите, а именно в рамках законности наказать вероиповедание не позволяет? Зачем искать какие-то свои пути? Честно, не понимаю…

Увы. Держа в руках такой желанный моторчик, я, неглядя, подписал накладную. Где продавец, пользуясь случаем, написал то, что ему было надо. И доказать что-либо очень сложно и долго. Надо было читать…Но я не ожидал такого откровенного обмана.

Эдуард_из_Питера

Кстати, а свеча, ключики и щупик для регулировки клапанов были? Саита комплектует моторы этим.
И еще: Большая просьба сфоткать крупным планом в профиль коромысла. Мы брали там именно 40 и GK (без ключиков и щупа). Так вот там коромысло в клапанный шток как-то некорректно упирается. Может у всех сороковок так сделано?
А за предложение гаечек огромное спасибо! Скажу другу (это ему так мотор “регулировали”).
Вы у Итальянского моста живете?
А главный “сюрприз” в том, что гарантия всего 2 недели. Так что заводите скорее.

Evgenij_G

Эдуард, я действительно жил на наб. канала Грибоедова. Вы можете написать мне на мыло evgen4860@mail.ru ,или позвонить завтра на Садовую.

2 months later
bobsaintclear

Хобби Стар пожалуй самый лучший магазин в городе продает действительно качественные модели!!! Пользуюсь им давно и друзья мои тоже ,нам нравится . Прошлым летом на заказ все возили быстро даже очень быстро. Не впаривают всякую лабуду типа ТТ и моторчики APS .