МДС магазин-странная политика...

3apw
Kirrrr:

А к чему такой шум ? Цены на сайте они исправили-так, что надеюсь, мой первый пост был уже не бесполезен. Называть другие магазины, в которые я хожу в этом округе -думаю прозвучит ,как реклама-кому надо , их можно найти в инете… А если Вас устраивает, что на сайте была одна цена, по телефону про её изменение ничего не сообщили, а при продаже она сказочным образом,выросла-то это Ваше право, как относиться к подобным ,не серъёзным лавочкам. И я даже не буду упоминать о правилах торговли в г. Москве…В принципе у меня могло и не быть с собой лишних 300 рэ-полётный день был бы испорчен…Посещать этот магаз или нет-личное дело каждого-у меня же после первого посещения остался непрятный осадок, постараюсь больше не обременять их своим “занудством”…

Наверное не лишне будет напомнить, что магазин покупает в основном товар из-за рубежа. Курс валюты к рублю в последнее время сильно скачет, поэтому магазин вынужден корректировать цены. У меня такая же ситуация была в другой компании, когда счет был выписан на одну сумму, а когда приехали забирать товар, то пересчитали с учетом изменившегося курса. Две стороны поняли друг друга, так как аргументы были предъявлены четкие и справедливые. Никто в обиде не остался.

Boroda-msk
3apw:

Наверное не лишне будет напомнить, что магазин покупает в основном товар из-за рубежа. Курс валюты к рублю в последнее время сильно скачет, поэтому магазин вынужден корректировать цены.

Корректировать можно что угодно, только эта коррекция должна быть отражена везде, а не проводиться “на лету”…

Маэстро
an2an:

Их человечный подход к покупателю знают многие.

Это точно. 😃
А главное - нет откровенного хамства, как в упомянутых здесь “торговых точках”. 😉

Kirrrr
3apw:

а когда приехали забирать товар, то пересчитали с учетом изменившегося курса. Две стороны поняли друг друга, так как аргументы были предъявлены четкие и справедливые. Никто в обиде не остался.

Надеюсь, что Вам и продавцам МДС,зарплату выплачивают “с учетом изменившегося курса”, мне к сожалению нет 😦 И если магазин не в состоянии зафиксировать цены в рублях (как это зделано в подавляющем большинстве Московских магазинов )-то пусть выставляют цены в уе по курсу ММВБ. Я не обязан заниматься “угадайкой”.

Авианосец

По моему все пределно ясно . Торговую точку сам себе выбирай и плати туда денюшку .
Читать тему стало нудновато (одно и тоже)
Хороший МДС или плохой покажет время . А нам в это время думаю модели строить надо ,а не ругаться и делиться на своих и чужых .
УДАЧНЫХ ЗАПУСКОВ

Дмитрий1
Авианосец:

По моему все пределно ясно . Торговую точку сам себе выбирай и плати туда денюшку .
Читать тему стало нудновато (одно и тоже)
Хороший МДС или плохой покажет время . А нам в это время думаю модели строить надо ,а не ругаться и делиться на своих и чужых .
УДАЧНЫХ ЗАПУСКОВ

Полностью согласен. Но, что делать с кризисом переходного возраста… Хочется кому-нибюдь отомстить за свое состояние. Да и интелект подводит.
А, тут МДС со своей неповортливостью. Ну и …

Kirrrr
Дмитрий1:

Полностью согласен. Но, что делать с кризисом переходного возраста… Хочется кому-нибюдь отомстить за свое состояние. Да и интелект подводит.
А, тут МДС со своей неповортливостью. Ну и …

Надеюсь, что Ваш интелект уже ни от какого кризиса не пострадает…Впрочем тема действительно стала не интересна. И что бы остальные высокоинтелектуалы с обсуждения магазина не переходили на личности -я её (тему) закрываю.
Всем спасибо.

an2an
Kirrrr:

И что бы остальные высокоинтелектуалы с обсуждения магазина не переходили на личности -я её (тему) закрываю.

Одно дело упрекать других в невыполнении правли, а следовать правилам самому - совсем другое. Первое, оказалось, гораздо проще второго? Темы, ведь, только в барахолке закрывать можно, а тут - запрещено… Но мы конечно не станем бойкотировать Вас за такой “косяк”.

Был вчера в МДС-е, остановка близка к фронтовой, температура 6Co, в здании ремонт, не мудрено что сайт обновить забыли. Следует понимать, что и Вы и они - жертвы обстоятельств, но они свою ашыпку исправили, а Вы продолжаете упорствовать в своих заблуждениях…

Авианосец

СОГЛАСЕН .ЛУЧШЕ плохой МИР чем хорошаявойнушка. наконец в головах МОДЕЛИСТОВ восторжествовал ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ