Покупка с RC711.com

Тёмы4

Итак, подводим Итог!
Заказал и оплатил 20-го Марта.
T-Rex Sport Super Combo RTF + Futaba 6EX + Алюминмевый кейс, всякая дополнительная всячина(лопости, шаси, акум).
Деньги ушли сразу, писать им стал на 3-й день, мол ребята, почему статус заказа не меняется…
ответили через день: спасибо за заказ, мы очень рады. В данный момент заказ собирает 3Д моделист, как правило он собирается от 1-й, до 1,5 недель. Пишите если что-то хотите уточнить, не “стесняйтесь”.
29-го марта пишу хочу добавить такой акум(кидаю ссылку), 30-го приходит оповещение о смене статуса и от PayPal? париходит просьба об оплате. Оплатил. Акум добавлен.
4-го Марта статус изменился: отправлено на почту.

позже стал отслеживать по почте россии (идентификационный номер не поменялся)

Статус прихода на мой почтамт 15-го в 8 часов, высветился часов в 19. За посылкой пришел 16-го утром ))
получил Вертолет: Упакован в мешок, кортонную коробку, пупырчатый целофан, далее алюминиевый кейс.
каждый акум был акурат завернут в фольгу.
Верт был собран на 4-ку, нашел пока 3 косяка:
1.лопнутый болт на хвосте, в комплекте шли маленький набор запасных гаичек, шариков… вопрос решил сразу
2.не зятянут шестигранник на хвостовой балке, который фиксирует лопости (обнаружил на поле…, слава богу, получилось акуратно посадить).
3.Регуль был прилеплен на 2-стороннюю пенистую липучку, под канопи с правого боку, чуть ли не на мотор… ))) переклеил под шасси
Апаратура настроена нормально.
вот первые фотки:

Заказывать можно!
Но, настоятельно рекомендую перекрутить все на локтайт. Удачных покупок и мягких приземлений!

Oleg_A

Сделал заказ 19.04.2011 на RC711, верт и сумку, перед заказом проверил наличие вертов, их было 4 шт, оплатил, немного подумав набрал еще запчастей к верту и еще раз оплатил. Тут же пишу им письмецо с прозьбой отправить оба заказа одной посылочкой. 20.04.11 приходит письмо, что второй заказ упакован и доставлен на почту и номер трека, а первый заказ готовится, и если есть вопросы пишите не стесняйтесь. Я не стесняясь уже неделю не могу от них добиться больше не строчки. Так и висит статус первого заказа, Pending (Paid)
и верта больше нет в наличии. Похоже что и не было его. Так можно и долго ждать однако. Оплачивал палкой. Подскажите как назад деньги из магазина выдернуть в крайнем случае, что за процедура?

Stray_Cat

В общем прислали мне мой рег. и батарейку,которые они забыли положить в заказ…И…второй раз из двух не доложили запчастей…нет 3х валов,что входят в краш-кит+после отправки! уведомили меня,что не положили подкосы…звездец, желания что-либо у них покупать осталось мало…

Dan1l

Заказал у них кит+зч. Посмотрим как придет. Пока еще “собирают”. Платил палкой.

Roix

Сегодня получил посылку с rc711.com:

К магазину претензий нет. Все аккуратно укомплектовано в пузырчатый полиэтилен. Брал 500-ый вертолет, аккумуляторы, машинки, гироскоп, немного вертолетного инструмента. После оплаты заказа кое что передумал, попросил заменить некоторые детали заказа, ответили- без проблем. И правда заменили, за что благодарен.

Тёмы4
Roix:

Сегодня получил посылку с rc711.com:

А когда оплатил? У тебя rtf-ная версия была?
думаю снова заказывать, по мелочи, хочу время расчитать…

Roix

9-го оплатил (это была суббота). 11-го статус сменился с Paid на Proccessing. 15-го статус сменился на Shipped и выдали трек-код. 18-го в похмедельник посылка начала трекаться, что видно на скриншоте.
18 дней получается с момента оплаты до момента получения.

edit: насчет RTF’a : нет, у меня все отдельно. DX7 использую уже больше года, так что в РТФе смысла, конечно, не вижу.

Тёмы4

Супер! у некоторых идет больше месяца, у меня, получается 25 дней.

Dan1l

Неделю назад за 12 дней получил кит 250-ки с флаинг хобби)
на rc711 заказал ALZRC 450 Pro, начали кормить завтраками мол сначала будет в конце недели, потом еще недели 2-3. Попросил refund. Заказал на Alien-rc(еще и под free shipping попал) 😃 так что все к лучшему)
Но правада и Alien сказали уже, что мол у нас праздники, отправим только 5-го. Зато точно дату сказали, надеюсь не будут тянуть с отправкой.

Oleg_A
Oleg_A:

Сделал заказ 19.04.2011 на RC711, верт и сумку, перед заказом проверил наличие вертов, их было 4 шт, оплатил, немного подумав набрал еще запчастей к верту и еще раз оплатил. Тут же пишу им письмецо с прозьбой отправить оба заказа одной посылочкой. 20.04.11 приходит письмо, что второй заказ упакован и доставлен на почту и номер трека, а первый заказ готовится, и если есть вопросы пишите не стесняйтесь. Я не стесняясь уже неделю не могу от них добиться больше не строчки. Так и висит статус первого заказа, Pending (Paid)
и верта больше нет в наличии. Похоже что и не было его. Так можно и долго ждать однако. Оплачивал палкой. Подскажите как назад деньги из магазина выдернуть в крайнем случае, что за процедура?

26.04.11Пришло письмо в наличии T-rex 550 нет надо подождать 1-2 недели, я прошу их заменить 550 на 550 3G который числится в наличии, 27.04.11 пишут, извените только вчера закончились надо ждать, наличие продолжает висеть на сайте, я указываю им на это, через несколько дней убирают, Вчера прошу их заменить заказ на Atom 6HV в максимальной комплектации, сегодня он пропадает из наличия. Напрашивается вывод что в наличии многого нет, перед заказом надо уточнять. Мутный магазинчик.

Тёмы4
Oleg_A:

26.04.11Пришло письмо в наличии T-rex 550 нет надо подождать 1-2 недели, я прошу их заменить 550 на 550 3G который числится в наличии, 27.04.11 пишут, извените только вчера закончились надо ждать, наличие продолжает висеть на сайте, я указываю им на это, через несколько дней убирают, Вчера прошу их заменить заказ на Atom 6HV в максимальной комплектации, сегодня он пропадает из наличия. Напрашивается вывод что в наличии многого нет, перед заказом надо уточнять. Мутный магазинчик.

не успевают убирать с сайта, не мутный, а не доработка