www.rc-shop.amocs.ru

JonsonSh
J_MoToR:

а я чуть больше 500 на два заказа и оба с проблемами…
последний заказ уже месяц едет и еще до москвы не доехал.
P.S. последний - делал для того что бы вытащить подвисшие на счету магазина денежки и уж не как из-за “удобства” или “низких” цен

А можно поинтерисоваться что за проблемы? У меня посылка из США тоже шла почти полтора месяца (EMS Express), причем из них 27 дней она пробыла на таможне. А последняя из амокса более 8 дней не отмечалась в трекинге даже самого USPS, как выяснилось у них там тоже бывают сложности, а потом сразу в нашем треке пошел импорт (обрезаный трек). Щас рождество и конец года, не надо об этом тоже забывать. А каким образом денежки у вас подвисли, не заказали несколько позиций?

Если не хотите проблем с почтой и долго ждать неизвестно чего, то заказывайте EMS Express с трекингом, а то народ назаказывает копеечной тихоходной доставкой, а потом орет - где моя посылка. Правда ради справедливости надо отметить, что заказы с тогоже китайского hobbysity при копеечной стоимости идут на ура, но США это не китай:).

Олег#

наверное вопрос не в этом сколько она идёт почтоё
а сколько времени они собирают заказ
вот с этим да проблема (

J_MoToR
JonsonSh:

А можно поинтерисоваться что за проблемы? .

А легко!
В первый раз банк хапнул лишнее проценты и мне пришлось доплачивать, и в итого выяснилось, что доставка дешевле почти на сумму доплаты - вот бабло и подвисло.
Сейчас: меня заверили, что заказанные позиции вналичии и влезут в конверт за 15$… через 10 дней! мне сообщили, что не влазит и надо доплачивать за более дорогую доставку. Хорошо, что я уже с Палкой освоился, но, 10 дней готовить товар к отправке!
А про сроки доставки - поверьте, мне есть с чем сравнить… Ебэйские покупки из тех же штатов доходят за 3 недели с момента оплаты и это при 3-5 дневной задержке в отправке.

majorcity

Я заказывал у них 3 посылки даже те товары которые были на башне в бек ордере, ждал от 2 до 3 недель, парни которые там работают очень терпеливые и отвечают на любые вопросы даже оч глупые, Я их тероризировал вопросами все три недели , тепреливо отвечали.

Олег#

majorcity

про терпение и ответы на вопросы
это точно всегда ))))за это им +

J_MoToR

Аха, только магазин это не одна вежливая поддержка…
Вот если бы китайцам таких ребят в онлайн сервис!
Каюк пендосии бы оченя быстра приключилси

psn151
alim:

Хотелось бы узнать кто нибуть заказывал от туда?

Я сейчас пробую заказать.Вот небольшая история-вначале всё на русском,под конец,посленяя и предпоследняя страница на…англицком😆С кнопками внизу,непонятного назначения😵😃😦…“submit order”.(чего означает не ясно)Я взял да и нажал её:)
Бли-и-н,страница вернулась на предыдущую,со многими сброшенными данными.
И чё теперь делати?Какой я дурак,зачем нажимал то?:)Вновь набрал,отправил.
На следующий день от них ответ в электронке-Вы неправильно указали номер вашей мастеркарты.Вновь по новой отправляю заказ,и опять чёрт меня дёрнул нажать на “submit…” Коллеги,Вы когда нибудь в детстве прилипали к железу языком в январе?😝Вот сечас у меня такое же чувство.Нас ведь никто не просил
лизать в жуткий мороз ворота гаража😂😅

ЕВГЕНИЙ-ARM
J_MoToR:

Аха, только магазин это не одна вежливая поддержка…

Вот они гады не хотят бесплатно батрачить на вас .
Да они обсалютно плохие , не покупайте у них больше ничего.
Нравится вам китайцы и это предел совершенства - ради бога .
Только своими мозгами простой истны не можите понять - они и таможня это разная контора .
То что указано есть в наличии ( сейчас такое уже не пишут и исправляют ) , они 120 раз объясняли - это гарантированное наличие товара не у них а на Горизонте и башне или у другого поставщика - их магазин это просто база данных для вашего удобства сделать заказ и собственного склада нет .
А время за сколько с горизонта или башни приедит товар им , от них не как не зависит и тем более приедит к вам.
-------------------------------------------------------------
Ко мне с китая посылка приедит вообще за 5 дней домой - посылка не попадет на Московскую таможню , так как самолет с грузом идет с китая напрямую в Красноярск и таможится будет уменя в городе - без много недельной очереди как в Москве.
----------------------------------------------
Если вам судьба всю жизнь тоскаться в запорожце , то нечего заглядываться на Ламборджини - это не ваше.
К чему это - если вас устраивает фуфел с китая ради бога .
А когда мне нужен экслюзив, который в рашу падлы капиталисты не хотят отправлять ( боятся нарваться на таких же как вы и подобные глупости ) , я вот заказываю у таких плохих людей посредников - за отдельные деньги.
--------------------------
Тут уже столько раз говорилось - если вы не готовы плотить - не ходите туда , там за счет вас зарабатывают .
Только за три года через амокс перегнал больше 4000 баксов.
При этом за среднюю модель мне таже башня с ДОСТАВКОЙ выстовляет счет минимум на 50% больше .
А в россии увы то что мне надо не продают .
Плохие они на моей безисходности заробатывают …
---------------
Как я смотрю половина здесь соплижуйства от людей которые либо пересмотрели правильных фильмов , либо те которым забыли рассказать что социализм только в китае остался.
И что как у нас в стране так и там процветает капитал - где за все нужно плотить. И что никто не будет в ущерб себе работать.
Даже таже башня очень относительно расматривает ваши претензии на качество того товара который к вам приехал.
Вот пример на башне моделист с Индии купил бензиновый реактор и во время доставки модель была сломана
Башня ничего ему конпенсировать не стала - она очень относительно несет ответсвенность за такие инциденты.
--------------------------------

new225

Фотка недавно мелькала кстати…
А так - чего убеждать то - амокс делает фору всем по габаритным грузам, по сборным, по извращенным типа оплаты только от жителей США…
По мелочам он проигрывает, во многом и много где…
Все относительно - если мелочи на башни, амокс - свободен… Если конкретную модель оттуда же - То никуда не денетесь…

GROZZY

Вот Вы так все замечательно написали, если-бы не это, я бы Вам даж поверил:)

ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вот пример на башне моделист с Индии купил бензиновый реактор и во время доставки модель была сломана .Башня ничего ему конпенсировать не стала…

Посылка таких габаритов только ЮСПС, за хороший такой баблос, и со страховочкой, на всю сумму заявленную в инвойсе (башня инвойсы не занижает) и когда хитрожопый индус решил нагнуть бышню на денашки, да еще и по страховке получить, я так думаю что башня была против:)))))

GROZZY

Ну вот опять ты тут и опять неприкрыто рекламируешь…ну там сверху написано:-))))

ЕВГЕНИЙ-ARM
new225:

А так - чего убеждать то - амокс делает фору всем по габаритным грузам, по сборным, по извращенным типа оплаты только от жителей США…
По мелочам он проигрывает, во многом и много где…
Все относительно - если мелочи на башни, амокс - свободен… Если конкретную модель оттуда же - То никуда не денетесь…

Совершенно правильно - на кой тащить с башни через посредников то что выгодно купить напрямую и при этом иметь скидки и пр.
Поэтому всегда и везде говорил на мелочевке вы будете в проигрыше …
Так голова для того и носится - думать и делайте так как вам интересно.
Там за вас никто не будет ничего делать и думать …
Вроде там и нет утверждения что контора халява.
Таких нехороших магазинов где не хотят раздовать халяву можно занести буквально все магазины в раше и за бугром .
И каждый зарабатывает на своих пользователях . Только одни за счет прямых закупок от производителя , другие за счет только услуги покупки того и там откуда вы укажите.
*******************************************
Насчет хитрожопасти Индуса я не знаю ( вы попробуйте у нас получить эту страховку , возможно в индии это еще больший гимор ).
Человек просто разобрал фюз и начал ремонтить сам.
*******************************************
Но даже тут на форуме были примеры когда Башня отказывала в обмене простого Ослика - только по варианту отправки им за свой счет и если посчитают что это брак ( там после недельного остоя с втулки масло капало и у одного мотора была лопнувшая задняя крышка крышка ). Были варианты когда меняли наслово или по фото - это как карта ляжет раз на раз неприходится.

Виктор

Не хотел я писать до получения посылки, но мне уже всё равно. Я как чувствовал, что заказ будет выполняться долго, и поэтому самолёт на следующий год, я заказал аж 10 августа. Посылку я ещё до сих пор не получил.
Администрация там вежливая, тоже переживает, что я до сих пор не получил её.
Последние сведения о ней - она 26 ноября пришла на таможню. Очень бы хотелось её получить до Нового Года. Впринципе администрация меня ни в чём не обманула. Единственная накладка произошла в том, что когда я оплачивал заказ, самолёт был в наличии, а как только я перевёл деньги - его в наличии не оказалось и мне пришлось ждать 2 месяца его изготовления (Но мне была предложена возможность отказаться). Ну а где 2, там выливается в почти 3 месяца. 3-го ноября мне был выслан самолёт авиадоставкой, была обещена доставка за 2 месяца, так что они ещё укладываются.

GROZZY
ЕВГЕНИЙ-ARM:

…вы попробуйте у нас получить эту страховку , возможно в индии это еще больший гимор…
…были примеры когда Башня отказывала в обмене…

Для получения страховки надо потратить 2 часа - по часу в разные дни:)
Я заказываю давно и немало, никогда не было что-б известный магазин в чем-то отказал, другое дело что стандартная практика, например по ОСам, это предложение обратиться к региональному диллеру т.е. к СХ, в свою очередь при корректном обращении тут все прекоасно ремонтируют или меняют:)

psn151
Олег#:

psn151
а не проще по аськи задать вопрос менеджерам …

задал,ответили тут же-неправильно заполнены поля кредкарты.(срок действия)и подробную инструкцию выслали.
но так как уже две попытки было,банк уже имеет право внести мою карту в чёрный список.И запретить какие либо дальнейшие трансзакции…😃
О, горе мне.чувствую что не видать мне новый Zenoah 26cc как своих ушей за 8,5 тыс.руб.😦 Говорят что его с роду в Москве никто не видел…

MIG-27
psn151:

но так как уже две попытки было,банк уже имеет право внести мою карту в чёрный список.И запретить какие либо дальнейшие трансзакции…😃

Банк? Ваш банк? запретить транзакции по Вашей карте?

Что то вы путаете как мне кажется.

Windk

заказывал в конце ноября на сабже все: аппу 2.4, двиг, винты, старт панель, стартер и еще немного по мелочи, а так же сам самолет. Самолет само собой пока еще в пути, к концу янв жду, а все остальное уже давно пришло. Оплачивал виртуальной мастер кард, все быстро, удобно. По ценам: цены у них от производителей, если закаывать “солянку”, то выгодно и удобно вдвойне, цена то таже, а доставка одна (ну самолет правда отдельно), при этом цена доставки даже и подешевле чем где то…к примеру, как раз накануне заказа выиграл на ибае радиприемник, так он мне с англии пришел ЕМСом за туже сумму, как и посылка с амокса, котрая в разы была тяжелей, а если аппу с одного места…двиг с другого…это в копеечку вылетит. А в Мск цены в 1.5-2 раза дороже, да еще многого просто нет в наличии, да еще опять же доставка в мои болота… Еще такой момент был, пропарилсь они немного с определением доставки и стоимости и несколько ввели меня в заблуждение, когда разобрались, я особо ничего против и не имел (потому что я тоже немного был удивлен…что для хахаряшек несколько дороговато/нормально, а для все вместе с самолетом - дешево, отчего и было заблуждение), но они сами сделали мне мор. компенсацию, и весьма заметную, так, что… вот сижу и пишу токо положительный отзыв. 😃 Это мой 1й заказ у них, да и вобще, что касается rc. Но что касается решения проблем - то, все ведь у них написано что к чему, есть страховки.Как говориться. заплати и спи спокойно. Я не платил доп страховку, понадеялся на русский авось, пока не прокатил, посмотрю в каком виде сам придет…но ведь сабж уже тут по любому не причем.

baldhead
Windk:

По ценам: цены у них от производителей

Мне жаль вас разочаровывать, но это далеко не так. Даже чисто логически: не могут азиатские товары в америке стоить столько же как в азии. Могу привести пример, но только через ЛС.

Windk

ну хз, но самолет я смотрел что на сайте калмато, что они мне счет выставили - цент в цент. Аппу и двиг я примерно глянул по сайтам производителей - вроде так же. Даже если разница в пару долларов (большее я не заметил), то не суть.