www.rc-shop.amocs.ru

Панкратов_Сергей
psn151:

А у меня так и не проходит оплата Амокса.Даже тестовая,в 1 бакс…😠
И чё делать?Не видать мне пожалуй нового зеноха 26сс за 8,5 тыс руб.

375 зеленых - это разве 8500 деревянных?
Да еще не менее 40 $ за доставку.

Те же деньги стоит на еспите - в конторе с безупречной репутацией.

Windk
Виктор:

Нувот наконец-то я получил вот этот самолёт www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_67&…
Время исполнеия заказа 5 месяцев и 3 дня,
время доставки 10 недель и 1 день.

т.е., раз мне самолет выслали гдет 3-5 декабря, то пока еще рано что либо ожидать… эх, хотяб к днюхе чтоль пришел. )

Панкратов_Сергей
ЕВГЕНИЙ-ARM:

--------------------------
Только за три года через амокс перегнал больше 4000 баксов.
При этом за среднюю модель мне таже башня с ДОСТАВКОЙ выстовляет счет минимум на 50% больше .
--------------------------------

Если не секрет -что через них на 4000 $ брали?
Вроде большие модели не держите .Может какой эксклюзив?
Может и мне надо .

А так пытался через них купить одну вещичку(не слал магазин в Россию) - так они на письмо сызволили ответить только дней через десять.
А у меня уже в это время в мою сторону посылочка ехала - попросил добрых людей на англицком писмецо написать, отправил - и пошли на уступку -отправили в Россию.

Виктор
Windk:

т.е., раз мне самолет выслали гдет 3-5 декабря, то пока еще рано что либо ожидать… эх, хотяб к днюхе чтоль пришел. )

Я так думаю если бы не Новогодние каникулы они бы не намного превысили обещанных 8 недель. У вас тоже каникулы сюда попали, но вам повезёт, если каникулы застали модель на таможне.

Windk

седня позвонил на почту (Тула, не знаю почему), сказали что еще вчера отправили в мой город! на той неделе получу. Супер. надо срочно делать стенд катать мотор. 😃

Лексис

15-го января заказал у них Комплект (батарея + ЗУ) MaxAmps Dual 5250 11.1V E-Revo Brushless ARTR Kit. Обещали доставку от призводителя за 3-4 дня.

Посмотрим на оперативность

J_MoToR
Лексис:

Посмотрим на оперативность

Это Вы в надежде, что они прочитают и в качестве пиара сделают все быстрее?
😂

Лексис
J_MoToR:

Это Вы в надежде, что они прочитают и в качестве пиара сделают все быстрее?
😂

Ну не без этого 😇

10 days later
Лексис

собственно отписываюсь…
Заказ от 15-го января доставили сегодня. На заказ от Производителя и отправку ушло 5 рабочих дней, с учетом того, что обещали за 4-е и один день был праздник в Америке - супер.

Windk

а я добавлю следующее - решил купить микро вертик Блейд… пошел сначала на еспирит…там по цене произв-я, на сабже же на 16$ дешевле…Вот блин…видимо не все и не всегда где либо дороже/дешевле…
ЗЫ, вертики бы еще в пятницу прошлую отправили, да заказал пару вещей попутно…приходица вот ждать отправки, а руки чешуться. 😃

А самолета все нет… ( причем 2 недели назад звонил в Тулу, сказали что отправили на меня)

Виктор

Мне самолёт пришёл с вложенным заводским каталогом (HANGAR9). И цены в нём до копеечки (цента) совпадают с магазинными - проверял.
Это я про накрутки магазинов.

Stivmaster

отличный магазин…

заказал там аппу 2,4GHz 15го января, получил заказ на почте 27го января…
скорость доставки радует!

сейчас заказал тамиевскую краску-спрей, пообщавшись с менеджерами магазина… обещали помочь, больше никто ни в одном магазине не берётся пересылать краску авиапочтой…

так что жду сейчас, когда товар соберут, уже на складе пакуется…

ЕВГЕНИЙ-ARM
Панкратов_Сергей:

Если не секрет -что через них на 4000 $ брали?
Вроде большие модели не держите .Может какой эксклюзив?
Может и мне надо .

Да больших самолей не держу - факт , негде.
Но у меня в магазинах нет и даже нужной иногда мелочевки и потому все от туда .
Каждая посылка это какая нибудь модель от 150 до 200 баксов и вся забита мелочью типа свечей тах и пр. сейчас уже не вижу смысла перечислять.
Дважды через них покупал вебр . Но тут другая ситуация - о покупке я договаривался сам с продавцем , а они просто от меня произвели оплату и покупку - им пришло и мне переслали.
Но больше двух лет и средняя стоимость каждой посылки от 300 до 700 баксов и в год выходит примерно по 4-8 посылок.
Заказываю не только себе и близ меня моделистам .
****************************
Идеала не бывает нигде , везде работают люди со свойственным им правом на ошибки и пр.
Просто часто претензии связанны с недопониманием процесса .
Это не инет магазин как таковой ( уже писал , они не закупают товар заранее) , это система перекупки товара . Но чтоб было комфортно работать всем им и покупателям они используют движек онлайн магазина в котором забит товар с другого магазина.
Есть товар по которому они могут покрыть расходы по пересылке по територии штатов ( если с тем магазином есть догаворенность) а с некотрыми нет . Поэтому уходит и время пока приедит товар и иногда цена можит быть выше чем вы обнаружили.
К примеру Нитропланы - та цена которую вы видите у Нитроплана не учитывает доставку до склада амокс . И нитропланы берут по штатам конскую доставку почти равную доставке до меня . Вот сплюсовав эту доставку с ценой получаем совсем не дешевую модель как вроде сначало кажится . Дальше нитропланы повально ломают модели - на юниверси там столько жалоб американцев на сломанные модели , за которые оплатили конскую доставку ( якобы за супер прочную и качественную упаковку - врут безбожно американские китайцы ) .
Этог я сколько не брал с нитры все самоли были ломанные и главное мне то кого винить , я не могу никуда вернуть это .
Плюс Амокс невсегда можит позволить как я сидя за чаем сидеть и расматривать что не так в коробке в течении пол дня , чтоб вернуть товар по месту и мне не попало ломьё. К примеру Злин пришел с проломленными нервюрами ( 8нервюр ) и это видно если вскрыть целофановые мешки и прощупывать пальцами , а так все идеально если просто открыть коробку и глянуть внутрь.
************************************
Делайте сами выводы , это всегда доля риска покупка издалека , а тем более через посредника.
Я лично готов к этому риску и знаю на что иду. Так как в Красноярске с меня за две саиты которые купил , возьмут еще стоимость третей .
Вебра последнюю я купил за 395 баксов , когда на МС Композит она лежит 465 . Я экономлю на товаре и плочу людям за их работу которую они выполняют для меня и моей просьбе.
*************************
Да в некоторых магазинах вы видите дешевле - если они торгуют с рашей - берите сами напрямую . Но если они россию не признают - цена будет такой с того магазина где вы нашли и + со стоимостью доставки до Амокс . И чаще получается дороже чем если купить по оптимальной цене которую амокс можит сам вам предложит .
********************************
А с Эспритом вообще нельзя сравнивать - эсприт именно магазин а не перкуп …
У Эсприта свой склад и свои договоры с непосредственно с производителем или поставщиком , а не с другим магазином.

Windk
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Я лично готов к этому риску и знаю на что иду. Так как в Красноярске с меня за две саиты которые купил , возьмут еще стоимость третей .
Вебра последнюю я купил за 395 баксов , когда на МС Композит она лежит 465 . Я экономлю на товаре и плочу людям за их работу которую они выполняют для меня и моей просьбе.

у вас хоть какой никакой маг есть…пусть и дороже.
А я в местных только болт на 4мм могу купить для крепления двигателя к раме ).
Если заказывать с Москвы - то не все так просто, не во всех местах все есть, доставка не дешевле в итоге… не все есть в наличии, все то же На заказ. причем по цене - модель+доставка из-за бугра…а ведь еще нужна доставка мне… Амокс, предлагал все, что я хотел…по ценам произв-й… Да, некоторые маги, типа Эсприта могут чуть дешевле предложить в коридоре цен от произ-я…но по мне уже это не стол сущ-но было…Да и не знал я тогда про Эсприт. Да и последний мой заказ вертов на амоксе оказался дешевле чем на эсприте.

VoP
Windk:

сказали что еще вчера отправили в мой город!

Раслабьтесь… Вероятно мне в том же обозе везут. Так вот я еще не получил. Сказали, что ждут груз в Уфе в начале февраля.

Windk
VoP:

Раслабьтесь… Вероятно мне в том же обозе везут. Так вот я еще не получил. Сказали, что ждут груз в Уфе в начале февраля.

Ага, видимо. Сегодня был на почте, нету ничего. Видимо 2 недели с Москвы рановато… Вам тоже в тот момент где-то отправляли?
Я еще почитал Почту России, по срокам вроде до 17 дней в нашу область…Да еще не ясно какой почтой отправили, там габарит допустимых посылок вроде поменьше чем у меня. И типа могут почтовым вагоном, а как тогда ловить ее .

VoP
Windk:

Вам тоже в тот момент где-то отправляли

Да, гдето так.
Я жду курьерской (первая половинка была ей). СПСР называеца.

Панкратов_Сергей
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Да больших самолей не держу - факт , негде.
Но у меня в магазинах нет и даже нужной иногда мелочевки и потому все от туда .
Каждая посылка это какая нибудь модель от 150 до 200 баксов и вся забита мелочью типа свечей тах и пр. сейчас уже не вижу смысла перечислять.
.

Так и не увидел ответа .
Если не брать Крупное - что же тогда у них можно набрать на 4000$ ?
Ведь Вы сильно переплачиваете покупая у них негабаритные вещи.
Смысл в чем?
Чем они Вас заинтересовали?

ЕВГЕНИЙ-ARM
Панкратов_Сергей:

Чем они Вас заинтересовали?

Полное незнание английского языка и плюс боязнь наступить на те грабли с которыми не готов бороться.
Переплата - если взять к примеру заказ с башни я согласен там и скидки и пр.
Но самоли хоть и маленькие с трудом проходят ЕМС - башня 100% вышлет более дорогой почтой. Мне перпаковывали несколько моделей чтоб они прошли емс.
Дальше инвойс по факту на башне -тут обычно ТОЙ и не более 200 баксов, итог выиграю я или нет.
Но чаще беру с горизонта а он с рашей не работает. Хотя то чем торгует горизонт для авиа темы есть на эсприте в этом же асортименте и дешевле горизонта некоторые позиции.
К примеру Ангаровские самоли Эсприт долго держал по цене ниже горизонта .
---------------
Переплата - да нет в принцыпе все равно все выходит нормально.
Я просто как писал страюсь все расходы покрыть несколькими позициями.
Поэтому перед тем как заказать либо собираю деньги , либо если боюсь что товар попадет в БЭК ордер , покупаю и он просто лежит у них на складе.
Последний пример , проворонив мелколет от Карл Голдберга ( его сняли с производства) купил КИТ от дома бальзы . Но несерьезно было отсылать посылку за 50 баксов если доставка обойдется в 40 , прикупил еще хахоряшки и они тоже лежали три месяца пока не пришла Вебра общей стоимостью с регулятором топлива тоже от вебры 465 баксов и плюс еще попросили купить саиту-125 . Вот сегодня завтра жду звонка почтальона.
Выйграл я или потерял ? ведь я в целом бы заплатил за таможню 210 баксов ( от штуки бакинских если все считать что лежит в посылке ).