amainhobbies

baalbes
const90:

а вот смысл портить отношения с продавцом, если виновата наша почта, а не он? Эксорт же есть, значит посыль вышла и к продавцу претензий нет.

В наших реалиях правильнее говорить “Импорта нет и претензий к ПР - нет”, а кроме того пока посылка не получена - ее владелец отправитель и все поиски инициирует он.
В любом случае мне 500$ дороже и с нашей почтой сношаться - я еще из ума не выжил 😃

Novikov-storm

15 марта
Processed through sort facility ISC SAN FRANCISCO (USPS) и тишина.
Подскажите чего ожидать.

Racer_X
Novikov-storm:

Подскажите чего ожидать.

Просто ждать. 6 рабочих дней только прошло (а по срокам считаются только они). Сейчас бывает до 10-12 дней от экспорта до импорта проходит.

И опять это вопрос в раздел про почту. Магазин тут уже не на что не влияет.

odv25

заказывал на амейне 22 .02. получил 16.03. с учетом доставки из Москвы в 5 дней…

18 days later
Evgeniy_AV

Мужчины помогите разобраться. До сег дня все с заказами ( с др. сайтов было норм.) Решил оформить в амейне. После того, как собрал заказ, выбрал способ оплаты, он меня кидает на палу. (все пока как и всегда) Только вот на пэй пале, там где предлагают ввести пароль, слева сумма не прописана. Я оплачиваю, перекидывает меня обратно на амейи и пишут такую хрень:
What’s In My Cart? We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji).

Remove Product(s) Price Qty. Total
PRO3319-00 - Pro-Line 14RS Clear Body (Slash) $29.49 $29.49
HPI86058 - HPI Dogbone 9x123mm (Black) (2)

$11.75
We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji).

В чем дело? В том что адрес в пай пале на русском, так он всегда был на русском и не было проблем…

В чем дело подскажите??)))

Vito76

Вы же сами и ответили на свой вопрос, как Вы думаете многие в Штатах понимают кирилицу?
А представляете как возмущаются китайцы со своими иероглифоми или арабы со своей вязью “ну почему америкосы мой адрес не понимают, тут же все понятно черным по белому иероглифами написано”😁
Поменяйте адрес в палке на транскрипцию в латинице

Racer_X
Evgeniy_AV:

В том что адрес в пай пале на русском, так он всегда был на русском и не было проблем…

Я знаменитой цитатой отвечу. Можно? 😃

Не надо на русском. Есть масса магазинов где с этим проблема.
А еще есть более неприятный момент на который люди нарывались. Принтеры там не печатают кириллицу. И отправлялись людям посылки с пустым местом везде где в адресе была кириллица. Думаю про дальнейшие потенциальные проблемы можно догадаться.

Sergo

или может быть так:

сорри за боян 😃

const90

К разговору про краску. Прислал мне амейн краску акриловую, разведенную под аэрограф faskolor #40001. Так что акрил можно смело заказывать:)

Hameleon
const90:

К разговору про краску. Прислал мне амейн краску акриловую, разведенную под аэрограф faskolor #40001. Так что акрил можно смело заказывать

Уррраааа!!! Значит будем заказывать.

А чем лучше разводить эти краски?

const90

водой, спиртом:) это краска на основе воды. по описанию, разводить не надо, уже разведенно. Но мне пришла немного густоватая, немножко разбавил водичкой

BlackFlash

Ща с Амейна нормуль посылки идут? А то у меня что-то подвисла за бугром… Хотя Амейн её давно передал в USPS, и типа всё прошло сортировку…

baalbes

Пиндостан ща весь с задержками идет

const90
Hameleon:

Уррраааа!!! Значит будем заказывать.

Вот кстати красил сегодня ей

9 days later
Mega_Rotor

Всем привет! Хочу купить симулятор с этого сайта, добавил в карзину перехожу к оплате переходит в пайпал нажимаю continiu переходит обратно в амаинхоббис и пишет: We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji).
Что бы это могло быть?

Flash-boom
Mega_Rotor:

Всем привет! Хочу купить симулятор с этого сайта, добавил в карзину перехожу к оплате переходит в пайпал нажимаю continiu переходит обратно в амаинхоббис и пишет: We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji). Что бы это могло быть?

Читать отсюда и ниже

Serg_Y

Для статистики… заказал 2апреля…Сегодня забрал… присылали емсом…EC688802685US вот трек…посылка уже получена…но по треку еще это невидно…

BlackFlash

Заказывал 2 посылки, 5-го и 6-го Апреля. Сегодня забрал последнюю. А первую забрал в пятницу вроде…

Racer_X
Serg_Y:

Для статистики… заказал 2апреля…Сегодня забрал… присылали емсом…EC688802685US вот трек…посылка уже получена…но по треку еще это невидно…

А причем тут магазин, можно узнать? Для статистики это в форум о работе почты. Магазин посылку собрал, отправил. На этом его работа закончилась. Дальше работа почты и от магазина ровным счетом ничего не зависит.

Mega_Rotor

Отправили USPS First-Class Mail International можно ли отследить т.к. трек номер не нашел?