amainhobbies

Wishnu

Ребят, кто может коды на май скинуть? Мне почему-то стали америкосовские коды приходить… для рашки не подходят

STIV
Wishnu:

Ребят, кто может коды на май скинуть? Мне почему-то стали америкосовские коды приходить… для рашки не подходят

В весто MAR подставил MAY и все заработало

Почему то не проходит оплата через палку, после оформления заказа перебрасывает в палку для подтверждения, подтверждаю и снова попадаю на страницу где рассчитана стоимость доставки, как корзина была полная так и осталась, что за хрень?

STIV

Блин вот засада! Не могу поменять в палке свои И.и Ф на английский, кто менял? Запрашивает какие то факсы с оригиналами. При оплате палкой на других сайтах проблем нету.

Racer_X
STIV:

после оформления заказа перебрасывает в палку для подтверждения, подтверждаю и снова попадаю на страницу где рассчитана стоимость доставки, как корзина была полная так и осталась, что за хрень?

Жать дальше для подтверждения и завершения оформления заказа. В палке оно взяло только данные для оплаты и адрес. Заказ завершается на cайте магазина. Так во многих местах. И это тут уже обсуждалось.

STIV:

При оплате палкой на других сайтах проблем нету.

Будут. Тоже буквально только что обсуждали. Все, включая адрес, должно быть строго латиницей.

STIV:

Не могу поменять в палке свои И.и Ф на английский, кто менял? Запрашивает какие то факсы с оригиналами.

С заменой фамилии проблемы будут. Все не так просто т.к. это один из основных реквизитов в палке. Кроме как выполнить все их инструкции никаких других путей нет.

STIV

Что то не то, пробовал установить адрес на русском при оплате выдает сразу ошибку, а здесь все латинскими кроме фамилии ни каких ошибок не пишет все как обычно, подтвердил платеж и переводит на сайт, только оплата не проходит, я и браузер уже менял бывает ХРОМ тупит с мазилой тоже самое.

Racer_X

Еще раз - окончательное оформление заказа и подтверждение происходят на сайте эмейна после пейпала. Только после этого снимаются деньги. В пейпале потверждаются только платежные реквизиты и адрес. Это еще не оплата.

STIV:

пробовал установить адрес на русском при оплате выдает сразу ошибку

Не надо этого делать ни коем случае.

STIV:

браузер уже менял бывает ХРОМ тупит с мазилой тоже самое

Живу в хроме уже года полтора - никаких проблем с оплатами.

Wishnu
STIV:

В весто MAR подставил MAY и все заработало

у меня с начала этого года начали приходить америкосовские промо коды, поэтому менять нечего…
Вроде как коды не привязаны к мылу, скиньте 75ти баксовый, если кому не жалко или в этом месяце не планируете покупать с амайна на такую сумму.

The_AGENT
BlackFlash:

через Приорити Мейл шла около 16 дней от заказа

год назад мне посылки за 11-12 дней с амейна доходили, также через приорити)

BlackFlash
The_AGENT:

год назад мне посылки за 11-12 дней с амейна доходили, также через приорити)

Пришла вчера очередная, заказывал 23-го числа 😃

aland
Wishnu:

скиньте 75ти баксовый

А кто Вам сказал, что такой есть? Максимальный купон на 25 долларов CALPMAY1225

Wishnu
aland:

А кто Вам сказал, что такой есть? Максимальный купон на 25 долларов CALPMAY1225

До ноября 2011 года мне приходили такие купоны:

В ноябре я ездил в штаты и менял адрес доставки amainhobbies на калифорнийский, после чего его удалил, но купоны стали приходить вот такие:

Либо amain стал жадничать и урезал купоны до 25уе, либо это какой-то косяк с адресами.

Кому-нибудь в этом году приходили купоны на 75уе?

baalbes

мне - нет, но вроде раньше действительно были

AABBCC
Wishnu:

Либо amain стал жадничать и урезал купоны до 25уе, либо это какой-то косяк с адресами.

Кому-нибудь в этом году приходили купоны на 75уе?

Всем стали такие приходить - 25 максимум 😦
И как раз с осени 2011.
Блин, вот и Амэйн перестал принимать к перевозке любые заказы с ЛиПо акками 😦
Даже банальный микровертолет с двумя акками по 120mah заказать не дает - все, конец радиомоделизма в России!?

retmas
AABBCC:

Даже банальный микровертолет с двумя акками по 120mah заказать не дает - все, конец радиомоделизма в России!?

rcopen.com/blogs/38176/14320
К сожалению, видимо, да.

baalbes
AABBCC:

все, конец радиомоделизма в России!?

Да лана, кетай нас спасет от буржуинов. Тока чую цены поднимутся 😦

AABBCC
baalbes:

Да лана, кетай нас спасет от буржуинов. Тока чую цены поднимутся

Сами-то акки ладно - на ХК и др. купим, а вот киты с акками - хрен 😦

baalbes

Возможно авиаторам это актуально(микро блейды?), но автомоделей с липохами в стоке я чето сходу придумать не могу.
А так ваще в след году послабление обещают, мож полегчает:

The Postal Service anticipates that by January 1, 2013, aviation rules will be changed to allow specific quantities of lithium batteries (installed in the equipment they are intended to operate) to be sent by mail to destinations abroad.

AABBCC
baalbes:

А так ваще в след году послабление обещают, мож полегчает:

Млять - это ж девять месяцев ждать, родить можно!
Мне вот например Гиперионы нужны - где в Кетае их купить?! Раньше в Жапонии брал - так там почта еще год назад прекратила пересылку ЛиПо, уже отправленные посылки возвращала отправителю. Теперь вот и из Пиндостана не закажешь 😦

aland
Wishnu:

Либо amain стал жадничать и урезал купоны до 25уе, либо это какой-то косяк с адресами.

Кому-нибудь в этом году приходили купоны на 75уе?

Ну если бы Вы смотрели в правильной теме, то видели бы:
rcopen.com/forum/f23/topic81202/284