amainhobbies

BlackFlash
The_AGENT:

год назад мне посылки за 11-12 дней с амейна доходили, также через приорити)

Пришла вчера очередная, заказывал 23-го числа 😃

aland
Wishnu:

скиньте 75ти баксовый

А кто Вам сказал, что такой есть? Максимальный купон на 25 долларов CALPMAY1225

Wishnu
aland:

А кто Вам сказал, что такой есть? Максимальный купон на 25 долларов CALPMAY1225

До ноября 2011 года мне приходили такие купоны:

В ноябре я ездил в штаты и менял адрес доставки amainhobbies на калифорнийский, после чего его удалил, но купоны стали приходить вот такие:

Либо amain стал жадничать и урезал купоны до 25уе, либо это какой-то косяк с адресами.

Кому-нибудь в этом году приходили купоны на 75уе?

baalbes

мне - нет, но вроде раньше действительно были

AABBCC
Wishnu:

Либо amain стал жадничать и урезал купоны до 25уе, либо это какой-то косяк с адресами.

Кому-нибудь в этом году приходили купоны на 75уе?

Всем стали такие приходить - 25 максимум 😦
И как раз с осени 2011.
Блин, вот и Амэйн перестал принимать к перевозке любые заказы с ЛиПо акками 😦
Даже банальный микровертолет с двумя акками по 120mah заказать не дает - все, конец радиомоделизма в России!?

retmas
AABBCC:

Даже банальный микровертолет с двумя акками по 120mah заказать не дает - все, конец радиомоделизма в России!?

rcopen.com/blogs/38176/14320
К сожалению, видимо, да.

baalbes
AABBCC:

все, конец радиомоделизма в России!?

Да лана, кетай нас спасет от буржуинов. Тока чую цены поднимутся 😦

AABBCC
baalbes:

Да лана, кетай нас спасет от буржуинов. Тока чую цены поднимутся

Сами-то акки ладно - на ХК и др. купим, а вот киты с акками - хрен 😦

baalbes

Возможно авиаторам это актуально(микро блейды?), но автомоделей с липохами в стоке я чето сходу придумать не могу.
А так ваще в след году послабление обещают, мож полегчает:

The Postal Service anticipates that by January 1, 2013, aviation rules will be changed to allow specific quantities of lithium batteries (installed in the equipment they are intended to operate) to be sent by mail to destinations abroad.

AABBCC
baalbes:

А так ваще в след году послабление обещают, мож полегчает:

Млять - это ж девять месяцев ждать, родить можно!
Мне вот например Гиперионы нужны - где в Кетае их купить?! Раньше в Жапонии брал - так там почта еще год назад прекратила пересылку ЛиПо, уже отправленные посылки возвращала отправителю. Теперь вот и из Пиндостана не закажешь 😦

aland
Wishnu:

Либо amain стал жадничать и урезал купоны до 25уе, либо это какой-то косяк с адресами.

Кому-нибудь в этом году приходили купоны на 75уе?

Ну если бы Вы смотрели в правильной теме, то видели бы:
rcopen.com/forum/f23/topic81202/284

tony77

Всех приветствую.Подскажите как быть,покупал на амейне конвершен кит от Текно на Рево 3,3,когда заказвывал и оплачивал была одна комплектность,а пришла другая,то есть изменения производителем были внесены после добовления в карзину и оплаты,а магазин об этом не уведомил,что делать в этом случае и возможно отозвать платеж через пейпал?

tony77

за семь дней не кто не дал ответа,я в вахе!!!

Racer_X

А задать этот вопрос непосредственно магазину религия не позволяет?

tony77

Почему позволяет,просто решил проконсультироваться как действовать сразу в палку диспут поднимать или в магаз написать и послушать их версию. Еще честно говоря с инглишем не очень,а через переводчик может билиберда получиться.

const90

Если не отвечают, значит не знают. Что не понятного. Гораздо быстрей все таки написать им было. Я пишу через гугл и не запариваюсь

BlackFlash
tony77:

Почему позволяет,просто решил проконсультироваться как действовать сразу в палку диспут поднимать или в магаз написать и послушать их версию. Еще честно говоря с инглишем не очень,а через переводчик может билиберда получиться.

Лучше сразу им позвонить. Найти человека кто говорить может, и всё узнать. Хотя, что-то мне кажется что везде типа сообщения висят по магазам и производителям, что те могут изменить комплектацию без уведомления…

Racer_X
tony77:

решил проконсультироваться как действовать сразу в палку диспут поднимать или в магаз написать и послушать их версию.

В пейпал обращаются только если не удается урегулировать вопрос с продавцом. Насколько я помню это даже в правилах пейпала прописано.

Wishnu
tony77:

Всех приветствую.Подскажите как быть,покупал на амейне конвершен кит от Текно на Рево 3,3,когда заказвывал и оплачивал была одна комплектность,а пришла другая,то есть изменения производителем были внесены после добовления в карзину и оплаты,а магазин об этом не уведомил,что делать в этом случае и возможно отозвать платеж через пейпал?

Продавец не несет ответственности за изменение товара, внесенные производителем. Мало того, даже фотография, приложенная к товару не является публичным договором оферты. Короче говоря, вернуть или обменять будет достаточно проблематично - разве что если амейн сам этого захочет и пойдет на встречу (что вполне вероятно), но, скорее всего, все почтовые затраты придется оплачивать вам.

baalbes
Wishnu:

разве что если амейн сам этого захочет и пойдет на встречу (что вполне вероятно)

и только по этому лучше написать амайнам напрямую, по хорошему, а не начинать качать права в палке