amainhobbies

vander
Трубадур:

код 143 ноль С2

а коды еще действуют? на сумму до 160баков есть скидка…?

vander
Трубадур:

1430С1 соответственно. 10$ со 150$

Invalid Gift Voucher or Coupon Code (:

Павлуха40
vander:

Invalid Gift Voucher or Coupon Code (:

У меня позавчера на 350 сработал. Правильно код набираете, не о а ноль.

Они по моему до конца февраля

vander
Павлуха40:

Правильно код набираете, не о а ноль

всё правильно набрал, не работает( код первый раз ввожу. и февраль вроде не кончился еще…

Трубадур

Хе хе. Если мой код скопировали, то там С в русской раскладке… 8)

vandalzzz

Вроде как коды работают только для тех аккаунтов, мыльники которых подписаны на рассылку. Собстно по рассылке эти коды и прилетают, так что проблемы не вижу в их получении: подписался и жди.

vander
Трубадур:

то там С

шутник))

vandalzzz:

так что проблемы не вижу в их получении: подписался и жди.

я подписан, у меня было 2 письма с кодами, но я их куда то дел…

Don76

Треки LN…US трекаются до сортировки.

AABBCC
Don76:

Треки LN…US трекаются до сортировки.

Это где так отслеживается?

Don76

Как видите до экспорта почтой пиндостана, после импорта ПР. Или любым сервисом. Я этот пользую www.trackitonline.ru

Usual-boy
Don76:

Как видите до экспорта почтой пиндостана, после импорта ПР. Или любым сервисом. Я этот пользую www.trackitonline.ru

Вам сказочно повезло. Обычно не трекаются. например вчера забрал с почты LN030983943US

Трубадур

Пару раз бывало так, что забывали на посылку LN…US наклейку RA…RU сделать. Или лепили ее не на очевидном месте. USPS First Class трекался вплоть до отделения. И в извещении был он же. Это просто ошибка ПР. Приятная правда.

Последний год приезжают посылки где трек LN…US заклеен сверху российским треком.

Aleze

Впервые сделал заказ не на башне, а на амайне из-за того, что башня не шлет ту модель, которую хочу. Обычно башня мне дает трек за сутки или двое, о чем и предупреждают в письме. Каково же было мое удивление, когда оформив заказ вечером по МСК, в течении пары часов с меня сняли деньги ( не резервирование, а именно транзакция), а ближе к утру по МСК уже рапортовали о том, что все отправлено и дали трек. Мне просто любопытно: а если бы я нажал на кнопочку “Rush my order!” они бы шо, еще быстрее бы сделали? ЗЫ: доставка вышла намного дешевле с амейна по сравнению с башней.

Korovay
Aleze:

ЗЫ: доставка вышла намного дешевле с амейна по сравнению с башней.

Только вот на башне зачастую скидка полностью гасит стоимость доставки.

Aleze
Korovay:

Только вот на башне зачастую скидка полностью гасит стоимость доставки.

Ну, в моем случае, почти так и вышло: доставка на амайне 99.99😁 а скидка 75 Но, отправили экспрессом, быстро + ревард поинты…Примерно то на то и выходит, имхо.

Don76

Да, амейн зачетно работает. И навигация удобней башни. По факту на амейне получается на 5-15$ дешевле чем с башни с учетом их мегаскидок и конского ценника на доставку. У меня во всяком случае.

smsinfo

Кто нибудь может точно объяснить что такое ревардпоинтс, и как их можно использовать. У меня их накопилось 770 штук. А что с ними делать ума не приложу, и гугл переводит как то коряво что ничего не понятно.

Don76

Через 30 дней, каждые 250 ревард поинтов превратятся в 5$. Т.е. у вас будет 15$ которыми вы можете оплатить покупку на амейне.