amainhobbies

Vovets
Arsen80686:

я правильно понимаю, что доставка составит 105$? И второй вопрос, пришлют без проблем?

$107 вроде на картинке. Пришлют без проблем, EMS, кстати, что может быть хорошо, а может быть плохо. Но других вариантов всё равно не предлагают.

Arsen80686
Vovets:

$107 вроде на картинке. Пришлют без проблем, EMS, кстати, что может быть хорошо, а может быть плохо. Но других вариантов всё равно не предлагают.

Просто в таком случае выходит 43 тыс. А в России его за 46 продают. Стоит ли рисковать, да и вообще запариваться с этим? Никаких других скидок нет, дополнительных? И что за скидка 29,25$?

Vovets
Arsen80686:

Стоит ли рисковать, да и вообще запариваться с этим?

Тут я за вас решить не могу. Покупал разок и дороже, но не с эмэйна, но это без разницы, доставка была тоже ЕМС, нормально пришло. Купоны со скидками они каждый месяц рассылают, если подписаться на их рассылку. Сейчас APR317 -$30 при покупке от 250, ваш случай. Попробуйте ввести, должно подойти.

Arsen80686:

И что за скидка 29,25$?

Это скидка на доставку, зависит от товара, по США было бы бесплатно.

Андрей_24rus

Хочу поделиться историей, которая происходит в данный момент. Если 2 словах, заказали с амейна кучу барахла + нитро свечи. Пришел заказ, а одной свечи нет только фантик. Видимо выпала на комплектации, понять можно. Цена свечки 8 баксов. Короче пишу в сапорт, те извиняются дают Store Credit: $10.00 . Ну думаю все честно свеча 8 баков доставка 2 бакса. Активирую этот кредит и бах в чекауте они меняют 2 бакса на 12. Вот опять пришлось писать как это понимать, какое то на***** в общем понятно.

1 month later
Pashka-Moscow

Подскажите, что за новый способ доставки с Эмейна - APC -> Postal Delivery?? Кто нибудь заказывал им?

Vovets

Да, я заказал с неделю назад. Пока не получил.

Pashka-Moscow
Vovets:

Да, я заказал с неделю назад. Пока не получил.

А кто это? Чем везут? Где трекается?)

Vovets
Pashka-Moscow:

А кто это? Чем везут? Где трекается?)

Без понятия кто это. Трекается по ссылке из письма. Сначала ничего не было, потом несколько записей и почтовый идентификатор, правда он не трекается нигде. Наверное морем поехало. 😃

Pashka-Moscow
Vovets:

Наверное морем поехало

во блин) ну ладно спасибо, отпишитесь как получите)

rolic

О блин. А я в соседней теме накатал вопросы.

Т.е. пока нет ясности - в почтовое отделение или курьер (для меня это значит на разные адреса задавать)? Ну и с таможней как. Недавно с али получал каким-то замысловатым (и дооолгим) способом, заполнил по ссылке формочку для таможни, все пришло, никаких проблем или дополнительных платежей не было.

Варианты трека, похоже, можно выбрать тут

Доставщик, видимо, вот.

Vovets
rolic:

Т.е. пока нет ясности - в почтовое отделение или курьер (для меня это значит на разные адреса задавать)?

Обязательно напишу, когда (если 😃 ) придёт.

20 days later
Сироб
Vovets:

Обязательно напишу, когда (если ) придёт.

Не пришло пока?

nDimka

Делюсь информацией о доставке APC.
Сделал небольшой заказ 25 мая, выбрал APC за $1.99. Заказ обработали, упаковали, прислали трек номер, который пробивается только на сайте www.apc-pli.com и только на территории США, чуть позже заказу присвоили трек-номер UM146084234US, который не отслеживается нигде.
Вчера 09 июня, в почтовый ящик бросили извещение, пошел и забрал посылку на почте.

Считаю за такую цену доехало очень оперативно, к слову сказать из предыдущих 2 посылок, заказанных на 3 дня раньше с доставкой USPS First class international пока доехала только одна. И если раньше треки LN…US пробивались до самого получения, то сейчас так же дали треки UM…US, которые отслеживаются только на территории США.
Следовательно смысла заказывать через USPS нет, дороже чем APC, а по сути тоже самое.

Cookie

Добрый день.
Не разу не заказывал из за бугра товары, решил попробовать.
Появилось несколько вопросов, потому что совсем не дружу с иностранными языками.

  1. Хочу тащить в Москву товар через сервис бандеролька(не реклама), он дает ячейку в США и от туда уже своими силами отправляет к нам. Доставка по США как я понимаю у них бесплатная?
  2. Какие есть скидки и как их получить? Думаю делать несколько заказов, что бы к каждому применить скидку и пробовать привезти это дешевле.
  3. каким способом лучше проводить оплату? Хотел оплачивать картой.
rolic
  1. Не знаю. Чем не устраивает доставка, предлагаемая продавцом? Она достаточно адекватна по цене и срокам.

  2. Скидки в отдельной теме - тут. Сейчас закину туда текущие стандартные. Бывают еще акционные.

  3. Не хотите лишних проблем - платите paypal. Не только тут, везде.

Cookie

Спасибо.

Мне кажется через нее будет дешевле и быстрее.

Могу ошибаться, опята не имею за одно и узнаю.

Сироб

Отчитаюсь для статистики. Сегодня получил заказ (Приморский край) с треком UM…US, заказывал 26 мая. По срокам - вполне терпимо, может потому терпимо, что рассчитывал на более длительную пересылку.😃

rolic
Cookie:

Мне кажется через нее будет дешевле и быстрее.

Могу ошибаться, опята не имею за одно и узнаю.

Ну тогда попробуйте. Не забудьте потом сюда отчет написать 😉

Cookie

Еще хотел уточнить Амайн или Башня?

Где выгоднее заказывать?