amainhobbies

rolic

Жмите Checkout, будет страница доставки, потом страница оплаты. Вот на ней и можно использовать бонусы, причем по умолчанию галка и так будет стоять.

Tom669

Моя посылка вчера в Мюнхене всплыла. Раньше все прямо из штатов в Москве оказывались.

9 days later
Must

Через сколько посылки с такими надписями отправляют? Ussually ship in 2-3 days. 3 дня прошло

rolic

Точно сказать не могу, так как за все время заказывал товар с такой надписью только один раз - в это воскресенье. Отправили чуть больше, чем через сутки:

Nov 26 2017 2:43 AM Pending
Nov 27 2017 11:56 AM Order Picking
Nov 27 2017 1:58 PM Packing Order
Nov 27 2017 2:19 PM Shipping Order
Nov 27 2017 2:38 PM Shipped

Наверно зависит от того, как быстро они сами получат этот товар.

Must
rolic:

Наверно зависит от того, как быстро они сами получат этот товар

Эти жуки уже 7 декабря обещают посылку у меня на руках, макс 10.

Tom669

Заказал APSом посыль шла через Мюнхен с отслеживанием до вручения за 14 дней.

rolic

А трек какой был, UM*US или что-то другое?

Tom669
rolic:

А трек какой был, UM*US или что-то другое?

Трек CY562169685US он идет не как мелкий пакет, а как посылка.

rolic

Судя по этому треку, фактически шло как USPS Priority. Хотя отравитель указан APC POSTAL LOGISTICS. Что-то новенькое…

Мне на этой неделе отправили как обычно - UM417828018US.

9 days later
Must

Кто-нибудь заказывал посылки в конце ноября? У меня 28 отправлена и 5 пропала с радаров. Вышла с таможни и все. Просто услышал про новые эксперименты законодательства с таможенным сбором и боюсь, что завернули ее.

mifiys
Must:

Кто-нибудь заказывал посылки в конце ноября? У меня 28 отправлена и 5 пропала с радаров. Вышла с таможни и все. Просто услышал про новые эксперименты законодательства с таможенным сбором и боюсь, что завернули ее.

У меня 2 посылки потерялись. Первая с конца октября пропала(АРС приорити). А вторая с середины ноября вылетела с штатов и не прилетела в РФ(USPS). Что заказал 24 ноября - уже прилетело 😦 Есть у кого опыт востребования компенсации с амайна?

Павлуха40
mifiys:

У меня 2 посылки потерялись. Первая с конца октября пропала(АРС приорити). А вторая с середины ноября вылетела с штатов и не прилетела в РФ(USPS). Что заказал 24 ноября - уже прилетело 😦 Есть у кого опыт востребования компенсации с амайна?

Опыт то есть, но все зависит от конкретного случая. Первое что они попросят, это подождать 60 дней с момента отправки.

mifiys
Павлуха40:

Опыт то есть, но все зависит от конкретного случая. Первое что они попросят, это подождать 60 дней с момента отправки.

хм, ну тогда я еще рано кипишую 😃)

Павлуха40
mifiys:

хм, ну тогда я еще рано кипишую 😃)

И как назло на 40-50 день придёт:(

Parcer

Заказал 01.12.17 по почте России если смотреть то 02.12.17 ожидает отправки из США, по сайту на амейне который для отслеживания 06.12.17 трекнулось в Японии написано что дипортировали, но в России пока не появилось. Заказывал в один день на rcmart.com пришло вчера забрал и на банзай хобби, уже на подходе через 1-2 дня заберу.

AVF

У меня тоже потярялась посылка с амайна, я им начал написывать, мол давайте решать проблему, они две недели не отвечали на письма, пришлось открыть диспут на пейпале, деньги вернули моментально и забанили аккаунт на сайте амайна. Что то с ними случилось, покупал у них лет пять и проблем не было. Так что аккуратнее будьте с пейпалом.

Павлуха40
AVF:

У меня тоже потярялась посылка с амайна, я им начал написывать, мол давайте решать проблему, они две недели не отвечали на письма, пришлось открыть диспут на пейпале, деньги вернули моментально и забанили аккаунт на сайте амайна. Что то с ними случилось, покупал у них лет пять и проблем не было. Так что аккуратнее будьте с пейпалом.

Забанили скорее всего сам амэйн, а пай пел как раз та гарантия для нас.
А то что амэйн перестал на письма отвечать это факт. У меня посылка от них шла порядка двух месяцев, так они мне не на одно письмо не ответили( порядка 5 писем), хотя раньше постоянно на связи были. Трудно поверить что все это связано с русофобским настроем. Походу надо искать другую площадку в моем случае по траксас.

Parcer

Предлагаю кто ждёт посылки с амейна, отписать когда придут. Указать дату заказа и дату прибытия.

AVF
Павлуха40:

Забанили скорее всего сам амэйн

Конечно амайн забанил

Павлуха40:

Трудно поверить что все это связано с русофобским настроем.

Я тоже об этом подумал!!!

rolic
Павлуха40:

русофобским настроем

Они такого слова не знают 😃, это изобретение нашей пропаганды.

Parcer:

трекнулось в Японии написано что дипортировали

На календаре конец года. Наверняка на нашей почте опять завал, валяется на складе, ждет регистрации. Хорошо хоть новые таможенные правила на ПР не должны пока действовать.

AVF:

две недели не отвечали на письма, пришлось открыть диспут на пейпале, деньги вернули моментально и забанили аккаунт на сайте амайна

Тут amain, конечно, не прав. Я с ними только пару раз переписывался, да и то давно. Все было хорошо. Если сейчас так, то жаль.

На доставку APC пожаловаться не могу. Было 5 посылок, от 9 до 16 дней. Крайнюю получил в понедельник, 15 дней. С одной была проблема, думал пропала - оказалось, потеряли в моем почтовом отделении, в конце концов нашли и сами отзвонили. Писал в этой теме.

Сироб

Заказал 7 ноября, пять дней две детальки были в бэккорде, 12-го отправили, 6 декабря получил. На неделю раньше нынешнего привычного срока, в струю попал.

А в прошлом декабре один мой заказик сначала слетал на север в Мурманск и после только завернул ко мне на восток. Доставка – месяц! Считал, что это очень долго. Тогда Амайновские заказы после Москвы летели самолётом, и привычной была доставка в 15÷20дней.
Сейчас они едут по ж/д, нормальным стал срок в 32÷37 дней.
Ну и одна посылка неучтённой пролежала полтора месяца в моём отделении ПР, уже рассказывал.