amainhobbies

MaximKurnulli_II

Ок. Ещё пару недель подожду, похожу на почту. Если не найдётся буду писать амейну

melkii

Недавно получил посылку с эмейна. Она пришла на почту, но на коробке был только индекс и имя получателя. Первый раз такая ерунда от них. Пришел на почту писать заявление, но девочки нашли среди посылок до востребования по русскому трек-коду, который узнал через track24. Жду ещё две посылки оттуда. Похоже, их тоже придется так искать. Доставка всех трех через АРС приорити.

MaximKurnulli_II

Забрал с почты свою долгожданную посылку. У меня так же не был указан полный адрес, а именно не указали номер квартиры.

Undtrwool

Заказ сделал 20.02.2018, 21ого отправили, сегодня 06.03.2018 забрал с почты (правда еще не открыл коробку, после работы вскрою). Заказ РТР Redcat на 199 у.е. , доставка 31 у.е… На всем пути отслеживался, даже не стал ждать извещения в почтовый ящик, распечатал и поехал забрал.
P.S. Почта конечно у нас огонь, сотрудник несет мою коробку, роняет, подпинывает(случайно) ногой. На вопрос аккуратней можно? Даже не извинилась))) Боюсь представить как на сортировках с посылками обращаются))

Schmied

Хорошо что амейн качественно упаковывает и коробка у кота хорошая.

AVF

У меня уже вторая посылка подряд с амайна, не пишут адрес!!!

woodprop

У меня всё нормально с амайном уже много лет… Да, трека по РФ как правило нет, но адрес всегда в порядке. Может у Вас он слишком длинный и система его автоматически отбрасывает, т.к. он банально не влезает в строку стандартной бирки?
Ну это как вариант…

Павлуха40
woodprop:

У меня всё нормально с амайном уже много лет… Да, трека по РФ как правило нет, но адрес всегда в порядке. Может у Вас он слишком длинный и система его автоматически отбрасывает, т.к. он банально не влезает в строку стандартной бирки?
Ну это как вариант…

Либо не на английском написан.

Undtrwool
Schmied:

Хорошо что амейн качественно упаковывает и коробка у кота хорошая.

Согласен, амайн упаковал хорошо, между стенками обычной картонной коробки и коробки самой модели пакеты с воздухом))

18 days later
Alex-1805

Подскажите, пжл, есть ли смысл писать в амейнхоби? Я купил два аксиала, на вторых покатушках у одного из аксиала перестал работать регулятор оборотов AXIAL AE-5 AX31144. Просто лампочка моргает красная, не очень часто, как было до этого, когда он работал еще(при включении она моргала раньше часто, пока не соединится с пультом). Месяц прошел после того как привезли заказ.
Хочется понять, они поменяют регулятор скорости или нет? Кто то сталкивался с этим уже?

Не думал, что аксиал так подведет. Сейчас посмотрел цену 2300р на амейне, ппц.

1 month later
TimUs

Всем привет. Хочу сделать заказ с этого сайта. Первый раз заказываю отсюда. Стоимость посылки 400$. Вес пишут 5.39 lbs. Заказывать буду в г.Владимир, через paypal. Попаду ли я на таможенное оформление и оплату сбора 30%? Подскажите какую выбрать доставку (хотелось конечно с треком), предлагают три варианта на сайте:

United States Postal Service United States Postal Service
$50.99
USPS Priority Mail International Tuesday, May 15 to Monday, May 21 **
$59.99
USPS Express Mail International Thursday, May 10 to Monday, May 14 **

APC Postal Logistics APC Postal Logistics
$30.99
APC -> Postal Delivery Monday, May 21 to Monday, May 28 **

Спасибо.

rainbow1984
  1. Не попадете
  2. Два раза выбирал для доставки APC, приходило обычной почтой, по России не трекалось.
    Приорити Мейл с треком идет, равно как и ЕМС.
15 days later
nDimka

А у всех пишет что APC не доступен в вашей стране? Предлагает только USPS.

TimUs

У меня выводит только usps. Но, если поставить четвертую галку, то предложит APC

nDimka
TimUs:

У меня выводит только usps. Но, если поставить четвертую галку, то предложит APC

У меня хоть с четвертой хоть без нее, не доступно, не пойму в чем дело.

TimUs

Проверил. Тоже стало не доступно. Видимо что-то у них изменилось.

Павлуха40
TimUs:

Проверил. Тоже стало не доступно. Видимо что-то у них изменилось.

А не связано это с частой потерей посылок в рашке из за отсутствия трек кода в дешевых доставках. В данной доставке трек присваивается и не меняется как мне кажется.

TimUs
Павлуха40:

А не связано это с частой потерей посылок в рашке из за отсутствия трек кода в дешевых доставках. В данной доставке трек присваивается и не меняется как мне кажется.

Вполне возможно. Я думаю надо спросить напрямую у амайна, что они ответят.

Павлуха40
TimUs:

Вполне возможно. Я думаю надо спросить напрямую у амайна, что они ответят.

Безполезно, я спрашивал, а в ответ тишина.

TimUs

Задал им такой же вопрос, посмотрим что ответят.

nDimka

Сейчас зашел, хотел заказ уже оформить с доставкой USPS, а там APC стал доступен. Странно как-то вобщем у них там…