amainhobbies

filaret

Алексей, Артем - спасибо, буду пробовать, сейчас с заказом доопределяюсь только.
ПэйПал - у меня даже сайт грузится с перебоями, когда-то уже пытался там зарегистрироваться, что-то не получилось. “Хорошо, что есть мастеркард”.

filaret

Что-то подумал вдруг, через 1-2 месяца католическое рождество и коммунистический Новый год. Не опасно это? Обычно каждый декабрь почта лажает.

Гена_Большой

сейчас только начало ноября, до католического рождества ПР еще раз пять успеет наложать.

1 month later
Jocker_cms

Снова заработала доставка APC с Amain. В некоторых случаях выходит бесплатно, так что кому актуально - очень хорошая новость.

n3x0r

Привестствую! Подскажите сколько идут посылки с амэйна в Россию? имел неосторожность заказать без трек номера(

n3x0r

решил на почту сходить. Подхожу к кассе вижу мою миниз и два дифа на ней, сначала обрадовался. Говорю посмотрите ничего мне не приходило посмотрели говорят нет, показываю на коробку, а это что? Они мне это на продажу пришло. Полтора часа разбирались в итоге просто отдали ее.

Jocker_cms
n3x0r:

Говорю посмотрите ничего мне не приходило посмотрели говорят нет, показываю на коробку, а это что? Они мне это на продажу пришло. Полтора часа разбирались в итоге просто отдали ее

Если трек номер начинается на U, то посылка будет не отслеживаемая на территории РФ. Примерно через 14-20 дней после экспорта из США, вы получите записку (уведомление от руки), что вам пришла посылка и сходить на почту.

Смысл в том, что когда почтальон сортирует посылки в отделении, то не отслеживаемые посылки они не могут провести в системе по стандартной форме, т.к. у неё нет трек номера который работает по РФ. Пишут просто записку от руки и кладут вам в почтовый ящик.

Если ничего не принесли через 3-4 недели после экспорта из США, стоит сходить на почту и попросить поискать посылку на складе. Я так нашел там свой Logo 200 и ещё пару посылок )

2 months later
Slaiter

Амаин не хочет отправлять. При оформлении заказа пишет нет вариантов доставки. Кто нибудь пробовал купить в последнее время?

Jocker_cms

Пока только через посредников отправителей. Вроде PonyExpress и другие должны доставлять. А как оплачивал? Visa/MC не работают же?

Slaiter

Пока никак не оплачивал. Жду UnionPay.

Jocker_cms
Slaiter:

Пока никак не оплачивал. Жду UnionPay.

Так Amain не принимает же UnionPay.

Slaiter

А, да? Жаль. Тогда будем другие варианты искать

yarick

Я вот из интереса просмотрел все модельные магазины в Турции (какие нашёл). Ну вроде самолёты летают, санкций не было и вроде по ящику заявляли что Мир принимают у туристов. Так вот ни Мир, ни UnionPay ни в одном не нашёл.

Jocker_cms

UnionPay в основном в Азии и некоторых других странах принимают. Точный список можно посмотреть в Википедии. В EU/USA в модельных магазинах которым пользовался - Amain, Helidirect, Ercmarket, Mikado USA, Mikado Germany, Rotorquest, магазин в Дании и т.д. ни в одном нет UnionPay.

22 days later
InterceptorRC

Смотрю инфляция не дремлет в штатах. Все цены на Амайне поднялись примерно на 5%.

Гена_Большой

а при чем тут инфляция ? сырье дорожает, цены растут, все по законам рынка.
в Казахстане цены тоже растут, по крайней мере сестра с братом так говорят, как и в России, что сам вижу ).

сандор

в Казахстане работает пейпал? нужен литий, а как тащить хз ,думаю может через родственников в Казахстане

InterceptorRC
Гена_Большой:

сырье дорожает, цены растут, все по законам рынка.

Собственно, это и есть инфляция, когда деньги дешевеют.