amainhobbies

Roverscan20

Подскажите, а если картой оплачивать, то рублевая карта подойдёт? Конвертация будет автоматически при оплате происходить?

d19codec
Roverscan20:

рублевая карта подойдёт?

Конвертация автоматически будет.
Подойдет любая “виза” или “мастеркард”, только не “мир” от сбера.
Без пейпал, картой - конвертация по курсу покупки доллара твоего банка будет (например, у сбера сегодня 77,37 руб, но завтра утром могут пересчитать и снять ещё). Через пейпал - там у некоторых есть выбор, у некоторых нет выбора конвертации (у самого пейпал курс плохой), но зато будет доп защита от пейпал, но она тоже не на 100% адекватная.
А вот на сомнительных сайтах через пейпал лучше всегда платить, в целях безопасности.

Roverscan20

Подскажите, если с Амейна заказать на сумму выше таможенной пошлины в России, что действует 200 евро, то растаможка без проблем проходит? Или есть подводные камни?

Гена_Большой
yarick:

Бросил приёмник в корзинку за 99,99 - показывает доставку APC Postal Logistics - FREE.

нет, это бесплатно по Штатам, в Россию вычтут стоимость доставки по Штатам.

d19codec:

Paypal уже не тот, у меня не было возможности сменить конвертацию ни в процессе оплаты, ни заранее в акке.

меняется перед оплатой, без всяких траблов, поле - посмотреть варианты конвертации.
поменять заранее не получится, такой опции в ЛК больше нет.

Roverscan20:

Подскажите, если с Амейна заказать на сумму выше таможенной пошлины в России, что действует 200 евро, то растаможка без проблем проходит? Или есть подводные камни?

проходит, но на почту придет с требованием оплаты пошлины.

Но на самом деле с Амайном все просто, ни разу никаких траблов ).

14 days later
Shknsky

сделал заказ, доставка через APC. дали трек, по нему на следующий день появилась запись: Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse. и все, уже 3 дня без движения. было у кого нибудь такое? что-то мне подсказывает, что это ненормально (

Sorokin_sv
Shknsky:

сделал заказ, доставка через APC. дали трек, по нему на следующий день появилась запись: Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse. и все, уже 3 дня без движения. было у кого нибудь такое? что-то мне подсказывает, что это ненормально (

Все будет хорошо, мне до НГ правда, заняло неделю, сборка и отправка до их почты.

employer
Shknsky:

что это ненормально (

это нормально, у меня когда был статус “в экспорте”, вообще 2 недели не двигалась в декабре, потом все наладилось

d19codec
Shknsky:

сделал заказ, доставка через APC. дали трек, по нему на следующий день появилась запись: Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse. и все, уже 3 дня без движения. было у кого нибудь такое? что-то мне подсказывает, что это ненормально (

Всё норм. Вот примерные сроки сейчас, чтобы было на что упираться.
Первая - большая коробка с машинкой.
Вторая - мелкий пакет с запчастями 300 гр (еще не приехала).
Одна APC (через usps), вторая APC (через NL).

Roverscan20
d19codec:

Всё норм. Вот примерные сроки сейчас, чтобы было на что упираться.
Первая - большая коробка с машинкой.
Вторая - мелкий пакет с запчастями 300 гр (еще не приехала).
Одна APC (через usps), вторая APC (через NL).

Я сделал заказ тоже 23 декабря и до сих пор еще не получил… Хотя APC через NL, а трек номер NL он отслеживается по России?

belga

хочу с Амейна взять Сентон В3 4*4 Мега, чёто доставка 66$, это сегодняшняя действительность или что-то не то я делаю? Спасибо.

Roverscan20
belga:

хочу с Амейна взять Сентон В3 4*4 Мега, чёто доставка 66$, это сегодняшняя действительность или что-то не то я делаю? Спасибо.

У меня такую же цену показывает доставки.

belga
Roverscan20:

У меня такую же цену показывает доставки.

Значит 45 долларовая халява закончилась?

Roverscan20
belga:

Значит 45 долларовая халява закончилась?

похоже

Roverscan20

Подскажите, если на Амейне указан один срок доставки, а время уже вышло и посылка еще идет, то какое максимальное время защиты покупателя действует в магазине, чтобы вернуть деньги? Оплата просто картой.

belga

Подскажите пож это какая то акция или это правило, за один Baya Ray за доставку просят 57, а накинул еще трошки и уже доставка 19,50.

Anike

Это какое-то хитрое правило, к которому надо привыкнуть и не забывать экспериментировать с корзиной.

П.С. С 300-от долларов положена скидка 30 $. Код купона JAN3021. Но на Баху из поста выше купоны не распространяются.

Shknsky

получил сегодня посылку с амейна (большая коробка, машина 8-го масштаба), может кому полезен трек будет при ожидании.

1 month later
ElvisP

Добрый день. Подскажите - как амайн ставит стоимость в cn22 если есть store credit?

d19codec

Если серва сдохла на тачке (arrma), есть прецеденты отправки новой сервы магазином или они не хотят нести гарантийное бремя?

Sorokin_sv
d19codec:

Если серва сдохла на тачке (arrma), есть прецеденты отправки новой сервы магазином или они не хотят нести гарантийное бремя?

Пишите в Амейн
Если тачка недавно куплена, а вроде недавно, мэйби поменяют.
Гарантию Аррмы они вроде исполняют.

9 days later
Самарский

Всем привет! Поджидаю одну модель на амейне. Напомните, нужно подписываться на рассылки, или ещё чего, или просто в корзине промокод публикуемый здесь ввести?

rolic

Про скидки на amain есть отдельная тема - rcopen.com/forum/f23/topic81202/2241

А так стандартные скидки у них можно прямо на сайте посмотреть - www.amainhobbies.com/discount-coupon-code

Раньше, бывало, еще индивидуальные скидки присылали. Но я их уже давно не получал. Может потому, что с платины на серебро скатился. А может и просто больше не шлют.

9 days later
Самарский

Кажется, всю халяву прикрыли. Теперь Траксас даже из раздела скретч и дент не везут!
И при смене адреса на Шипитовский сразу аккаунт заблокировали! Совпадение?

17 days later
yakovchuck

Приветствую.
А кто-то использовал для пересылки с амейна в Россию транспортные компании ? А то я тут сделал ряд покупок у них и решил переслать через СДЭК форвард, так мне две посылки завернули, типа товар запрещен к пересылке. Теперь думаю что делать. Там просто детали к аксу третьему были, правда позиций несколько.

Andreich=

Я через shopfans.ru светильник для аквариума тянул, ну не с амейна конечно, все получил. Там есть список, что запрещено к перевозке.