amainhobbies

vlad_o

А у позиций в бэкордере доставка потом отдельно оплачивается или высылают как появляются на складе, без доп. оплаты доставки?

crown
vlad_o:

А у позиций в бэкордере доставка потом отдельно оплачивается или высылают как появляются на складе, без доп. оплаты доставки?

Отдельно, у меня при очередном заказе предложили добавить позиции которые были в бэкордере в очередной заказ

Voldemaar

Оп, ошибся… Да, оплачивается потом отдельно…

The_AGENT

Неделя уж прошла, а импорта все нет…доставка USPS, раньше импорт не более чем через 3 дня был, а посылка ехала 11-14 дней…Странно как-то.

LOCO

Во,у нас тож вторая посылка с 27числа на импорте висит. У кого нить заново (второй раз) высланная посылка терялась?

Zhuras_Air

Всем спасибо за помощь, Spectrum DX7 пришел на почте лежал с 20 июля

7 days later
ёж_m5

На амейне делаем заказик. Одного " товара " осталась только 1 позиция (бк мотор если что) . Если сделать бекордер ( и то не очень понятно, как его делать) то оно за почту заново бабки снимет, или они за свой счет отправляют?

crown
ёж_m5:

На амейне делаем заказик. Одного " товара " осталась только 1 позиция (бк мотор если что) . Если сделать бекордер ( и то не очень понятно, как его делать) то оно за почту заново бабки снимет, или они за свой счет отправляют?

Они просто при следующем заказе предложат тебе его купить, если он появится в наличии

lis-couk

Всем привет! Мне возвращают деньги за потерянную посыль, вот прислали письмо:"Dear Zozulya Evgeniy,

Your credit card (XXXX-XXXX-XXXX-6158) has been refunded $299.28 for A Main Hobbies Order #523134

A Main Hobbies appreciates your business!
Please reply to this email if you have any questions."

Вопрос, в течении какого времени скинут деньги на карту?

aland

Уже. Написали же английским по белому.
Теперь жди когда банк разродится.

lis-couk

Ну смс не приходило. Я думал банк переведет тут же, ну ладно, буим ждать.

Katado

мне при возврате денег СМС ни разу не приходили.

aland

Это смотря какой банк. У меня Сбер присылает СМС - возврат покупки

lis-couk
Katado:

мне при возврате денег СМС ни разу не приходили.

Тобишь смс оповещение, о любых операциях.

aland

А что, разве шлют еще какие-то СМС?

osy13
lis-couk:

Тобишь смс оповещение, о любых операциях.

Имелось ввиду по счету (карточки) 😃

SYM
aland:

У меня Сбер присылает СМС - возврат покупки

+1. Аналогично.

Ddimmassikk
Zhuras_Air:

Всем спасибо за помощь, Spectrum DX7 пришел на почте лежал с 20 июля

проблем на таможне с 2.4ГГц не было?в инвойсе так и написали полное название?

Ruodo

Зависла посылка, 3 августа написано - экспорт из Сан Франциско и тишина.
Больше нет пострадавших?