amainhobbies

Alex3939

Подскажите почему у меня не получается заказать монстра RTR?
Не дает вариантов доставки…

aland

По размерам и весу не проходит для USPS, а UPS сейчас не шлют в Россию

Alex3939

Пробовал класть в корзину Саваж, такая же фигня. Хотя башня отправляет USPS

PigTail
aland:

По размерам и весу не проходит для USPS, а UPS сейчас не шлют в Россию

Насчет UPS не все понятно, супруга все это время с появления у них на сайте объявы о приостановлении доставки в россию с JCP благополучно UPS все продолжает получать и никаких вопросов не возникало ни разу. И чем модельный товар отличается от шмоток я не понимаю честно говоря.

aland

Я не говорю, что ЮПС из Америки в Россию не шлет. Я говорю, что эмайн в Россию ЮПС-ом не шлет. А причина, это не ко мне.

fargo

подскажите -уже 11 дней висит в треке
Detailed Results:
International Dispatch, August 26, 2010, 7:48 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Arrival Electronic Shipping Info Received, August 24, 2010 Shipment Accepted, August 24, 2010, 3:41 pm, CHICO, CA 95926
Начинать ругаться ? или это нормально что за 11 дней до сих пор до таможни не дошло?

Евжений
fargo:

за 11 дней

Даже в импорт не попало, не то чтобы на таможню.
Ждите.
Для Амейна это обычное дело.

fargo
Евжений:

Даже в импорт не попало, не то чтобы на таможню.
Ждите.
Для Амейна это обычное дело.

Просто смотрел эту тему -тут у всех 6,8 дней и вуаля в Мск уже.
Очень уж хочется получить свой slash 4x4 платинум, а там резину тянут.

Ddimmassikk
fargo:

Просто смотрел эту тему -тут у всех 6,8 дней и вуаля в Мск уже. Очень уж хочется получить свой slash 4x4 платинум, а там резину тянут.

21-28 дней - рассчитывайте на этот срок.
У меня, что из америкосии, что из китая, укладывалось именно в этот срок.
За шесть дней он только покинет пределы ЮСА.

fellow

Заказал два месяца назаз посылку еще не пришла что делать ? Написал им они сказали пишите анкету и шлите нам отправил факсом а ответа нет , написал им чтоб трек номер прислали да и он не чего не дал на их почтовой странице бред написал

LN050826607US вот трек номер помогите что мне делать

Евжений
fellow:

помогите что мне делать

Ответ:

Евжений:

Ждите.

У меня посыль с таким же номером с 14.06. едет.
По этому треку отследить посыль нельзя.
Если через 2 мес. не получите посыль, начинайте бомбить Амейн письмами, напишите заявление на розыск, скан заявления Амейну отправьте.
Если посыль не придет, Амейн деньги вернет.

Zhuras_Air

какие сейчас коды на скидку больше 250$ хочу двиг заказать и с таможней сейчас как больше 10000р можно в месяц тягать посылки

Евжений
MMAgn:

$250 or more $25.00 CALPSEP1025

Предыдущую страницу трудно почитать?

fellow

Еще подождать 2 месяца?
Итого 4 получится… правильно я понимаю?

11 days later
Neverwinter

Кто давно знаком с этим магазином, подскажите, что им в моем заказе не нравится? BNF E-Flite mSR, оплата пейпалом, доставка в Москву. Не хотят отправлять. Пруфпик внизу.

MMAgn
Neverwinter:

Не хотят отправлять.

Аналогично. Вообще ничего не хотят отправлять.
Может базы обновляют или еще чего… 😃

crown
MMAgn:

Аналогично. Вообще ничего не хотят отправлять.
Может базы обновляют или еще чего… 😃

В субботу делал заказ все нормально, уже посылка в пути

Hash

2 Neverwinter

Вольный перевод: “У вас в корзине есть айтемы, которые имеют ограничения по доставке. Если вы хотите увидеть дополнительные опции доставки, вы должны удалить эти айтемы из корзины”

Neverwinter
Hash:

Вольный перевод

Да это-то я понял, меня интересует причина отказа 😃 Почему этот айтем к нам не полетит. Может, слишком лёгкая или слишком дешёвая посылка получается. Или они некоторые товары к нам не отправляют - не написано.
Попробую оформить заказ позднее, может получится чего.

UPD: Внезапно всё стало нормально. В чём была проблема, непонятно.

Beshen

При регистрации, обязательным к заполнению является пункт State/Province, обычно этот пункт перестает быть обязательным после определения страны отличной от США. Соответственно вопрос: “Чем заполнить данный пункт?”.
Скорее всего это не имеет особого значения, но …