amainhobbies

BAR

Хотел заказать OFNA DM-One Pro , но как потом понял это невозможно, типа нет возможных способов доставки. Это я что-то не так делаю или реально через этот магазин не возможно привезти данный кит?
Может тогда подскажете от куда его везти?

МВ98

Хочу заказать Блиц , стоимость 215 + доставка Priority Mail International 60$.
Как считаете, это нормально?

aland

Нормально хотеть Блиц или что?
Если Вас цена устраивает, значит нормально.
Если дешевле не нашли, значит нормально.
Если зарплаты хватает, значит нормально.
Для соседа, который ежедневно глушит водку, это ненормально.
Что конкретно Вы собираетесь услышать в ответ на свой вопрос?

BAR:

Хотел заказать /OFNA-DM-One-1-7th-Scale-Pro-Nitro-Sedan-MC-Type"]OFNA DM-One Pro но как потом понял это невозможно, типа нет возможных способов доставки. Это я что-то не так делаю или реально через этот магазин не возможно привезти данный кит?
Может тогда подскажете от куда его везти?

Делаете все верно. Для обычной почты посылка слишком велика, а UPS не везет в Россию посылки дороже 200 долларов.
Забейте в Гугл название машины и перебирайте все магазины. Скорее всего амокс не откажется отправить через ЕМС.

BAR

амокс по ходу дела тоже не шлет, по крайней мере у них в прайсах у товара статус - недоступно.

МВ98
aland:

Нормально хотеть Блиц или что? Если Вас цена устраивает, значит нормально. Если дешевле не нашли, значит нормально. Если зарплаты хватает, значит нормально. Для соседа, который ежедневно глушит водку, это ненормально. Что конкретно Вы собираетесь услышать в ответ на свой вопрос?

Согласен, вопрос задан не правильно.

aland:

Скорее всего амокс не откажется отправить через ЕМС.

На кит (BLITZ) амокс дает на выбор, ЕМS или Priority Mail International.

Gluklich

а ни у кого нет свежего кода на 25 скидку? старые уже не пашут, а новые мне пока не прислали

Ddimmassikk
kerim:

блин ток собрался заказывать www.amainhobbies.com/product_...ion-Truggy-Kit, т.е. ни каких вариантов с амайна нет? главно в других магазинах или слишком дорогая данная модель или нет в наличии (((

А в чем проблема-то?
есть в наличии, IN STOCK

aland
Ddimmassikk:

А в чем проблема-то?

Проблема в том, что кто-то пишет не зная, о чем он пишет. Не отправляют этот товар в Россию просто

kerim:

т.е. ни каких вариантов с амайна нет? главно в других магазинах или слишком дорогая данная модель или нет в наличии (((

Ищите в Гугле все магазины, где есть, и пытайтесь там. Эмайн не отправит

SergeR
Gluklich:

а ни у кого нет свежего кода на 25 скидку? старые уже не пашут, а новые мне пока не прислали

вроде бы никому еще не прислали

Ddimmassikk
aland:

Проблема в том, что кто-то пишет не зная, о чем он пишет.

Это точно…хорошая самооценка

Долетит до России

Priority Mail International (6 - 10 business days) - See Note Below $87.90

Ddimmassikk
kerim:

ну совсем запутали…

у меня была такая засада… тоже пытался купить RC8T, ругался на товар. Через некоторое время стал доступен для заказала с доставкой в 87.90

Gluklich:

а ни у кого нет свежего кода на 25 скидку?

прислали 29 октября, может подойдут
If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPSEP105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPSEP1012
$250 or more $25.00 CALPSEP1025

aland
Ddimmassikk:

у меня была такая засада… тоже пытался купить RC8T, ругался на товар. Через некоторое время стал доступен для заказала с доставкой в 87.90

Во-первых, вот что пишет эмайн при попытке купить:

Shipping Method
Your shipping options are limited due to the items in your cart. If you wish to have more shipping options, you will have to remove items with shipping restrictions from your cart.

Скриншот приложить? Или так поверите?

Интересно, блин. Захожу под другим аккаунтом, там позволяет отправить в Россию. Глюки какие-то у эмайна

Ddimmassikk:

прислали 29 октября, может подойдут
If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPSEP105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPSEP1012
$250 or more $25.00 CALPSEP1025

Во-вторых, опять народ путаете? Это старые коды, уже не действуют

Ddimmassikk
aland:

Интересно, блин. Захожу под другим аккаунтом, там позволяет отправить в Россию. Глюки какие-то у эмайна

Так вот и еще один вариант решения, если очень хочется купить, попробовать зарегистрировать другой аккуант.

Pinokio

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 JJDPP105
$150.00 - $249.99 $12.50 JJDPP1012
$250 - $749.99 $25.00 JJDPP1025
$750 or more! $75.00 JJDPP1075
Это свежие коды скидок. Прислали через день, после заказа. Абыдно…

Def
Def:

Такая же беда. Движений по треку нет с понедельника, кроме электронной регистрации. Подозреваю, что сбоит их сервис по отслеживанию, а наши с импорта могут тупо не регистрировать.

pаravoz:

А вот и почта не при чем. Доставка то поди Супер сэйвер шипинг, так вот от сборки заказа до сдачи почте у них по нормативу 3…4 дня, отсюда и скидка. они вывозят заказы не сразу, а как их наберется много, чтоб типа грузовиком вывезти подешевле. www.amainhobbies.com/informat...ipping-Returns там табличка есть со сроками отправки в зависимости от вида доставки. седня вывезут, в понедельник затрекается. если нет - надо им мозг посверлить будет. в общем тока написал, для прикола пробил трек - уже экспорт стоит. в общем почтари там мозгоделы не лучше наших)))

Пришла мне эта посылка. Время в пути до Томска - 23 дня, но извещение получил только после праздников, так что к расторопности нашей почты можно добавить еще 8 дней.
С момента отправки трек-номер (CJ207927214US) не работал, посылку получил уже с российским номером (RA162492325RU) - “мелкий пакет заказной” вместо “посылка обыкновенная”. По сути отправление Priority Mail превратилось еще на территории Америки в First-class Mail.
Метаморфоза в мелкий пакет (не смотря на оплаченную стоимость Priority) скорее всего произошла из-за “мягкой” упаковки, пусть это и был пакет с наклееным треком и лайбами Priority Mail - но это был не жесткий картон коробки. Почему так утвеждаю - потому что несколькими днями ранее получил заказ, отправленный 20 октября с Амейна (на 8 дней позже) тем же Priority, практически с тем же весом товара - но он мне пришел в картонной коробке.
Похоже, упаковка даже в США играет свою роль, и наша сторона так же подхватывает.

Efimoff

Я вот тож с Амайна две посылки жду.(USPS Priority Mail).T-rex 450 и пульт.
Ну мне конечно рано ещё суетится,т.к “Экспорт из США” 5-го и 14-го ноября,но читая ваши посты,понимаю,что треки мои (а они конечно-же SJ…US ) по России уже работать не будут.
Поэтому сидеть мне в неведении…ближайшие 3 недели.А жаль.
Конечно надеемся на лучшее,но трек,он для того и нужен,что если посылка где заплутает,чтоб её вовремя выцепить. А тут получается трек сменился и если чего случись - как её искать…??

pаravoz

Андрей, сейчас ваши треки на Почте россии бьются? если да, то и дальше будут. это на L треки не отслеживаются. правда SJ странный, может из той же оперы, точно не CJ?

Efimoff

Извиняюсь - ошибся.Конечно же CJ.
Сейчас треки молчат. Подозреваю,что первая посылка должна быть уже на таможне.

Efimoff

Однако нет - трек CJ2100…US ожил 😒.
“Передано таможне, 104003, Москва PCI-3, 1.8”.
Теперь можно спокойно недельку подождать

Кстати прислали купоны на декабрь.
Забирайте,кому нужно.

$100.00 - $149.99 $5.00 JJDPP105
$150.00 - $249.99 $12.50 JJDPP1012
$250 - $749.99 $25.00 JJDPP1025
$750 or more! $75.00 JJDPP1075