amainhobbies

baalbes

Еще вопрос. При заказе не нашел никакого поля, где можно было бы указать цвет модели, которую заказал.
Даже никакого комментария к заказу.
Подскажите, как это у них делается?

Написал им пожелания по цвету вдогонку, по почте и через форму на сайте. Проканает так?

glukonarik

господа, а есть какие купонные коды для скидки на амейне? Не пинайте сильно, если уже обсуждалось!

baalbes
baalbes:

Написал им пожелания по цвету вдогонку, по почте и через форму на сайте. Проканает так?

Ответили, что учтут мои пожелания. Однако, через 20 мин. пришло сообщение что заказик мой благополучно отправился в путь 😃
Не уверен, конечно, что цвет будет как надо, а вот скорость очень радует. Часов 8-10 прошло от заказа до отправки.

Арк

Всем привет!
У меня такая ситуация: 27 октября сделал заказ на 170$ (гиро), оформили день в день “Your order has shipped via USPS First-Class Mail International” трек не дали,
по сей день ни слуху ни духу, ну я им вежливо пишу, что мол неполучил ещё заказ, мож трек дадите отследить, с уважением и т.д.
Прошло часов 6 приходит сообщение от Палки, что вам вернули деньги от Амейна 170$, захожу на Амейн мой заказ отменён, короче они поняли что посыль потеряна
и чтобы не было претензий вернули деньги.
Короче говоря, я так понял,что если посыль мелкая надо выбирать способ доставки не самый дешёвый, во всяком случае с Амейна.

pаravoz

на Амайне в любом случае стоит выбирать приорити майл, а не первый класс. Приорити это с треком.

Арк

Впрочем на мой вопрос о возврате денег они ответили:

Thank you for contacting A Main Hobbies.
Hi Arkady,
It looks like the order was refunded due to being lost.
You can replace your order again, if you still need the Spartan Quark.
UPS is going to be the best option for shipping.
USPS has been delayed to due to the amount of traffic for the Holidays.
Thank you Arkady for your business.
Take care and hope you have a nice day.

Please feel free to contact us if you have any additional questions.
Sincerely

Как я понял:
Типа посыль посчитали потеряной, заказывать лучше UPS, а USPS сильно загруженна из-за праздников, то есть они посчитали что посыль потеряла USPS а не РПС и поэтому сразу вернули деньги?

baalbes

Импортнулось наконец то 😃
Ну, теперь самое страшное - Почта России:o😈

Antojke

собираюсь сделать заказ, а именно комплект( двиг и регуль) мамбу монстр. заказ буду делать где-то 28 числа. когда продам старую машинку. вопрос: когда она будет у меня в москве приблизительно в январе получу?

CrazyBones

Заказывал с амейна 23 ноября, сегодня забрал на почте, слали прайорити мейлом. Тем кто заказывал в начале ноября могу только от души посочуствовать…

Арк
Арк:

приходит сообщение от Палки, что вам вернули деньги от Амейна 170$, захожу на Амейн мой заказ отменён, короче они поняли что посыль потеряна и чтобы не было претензий вернули деньги.

Вопрос, кокда деньги появятся на карте.

baalbes

Возможно они уже на карте, только заморожены. Надо в банк звонить

Арк
CrazyBones:

Тем кто заказывал в начале ноября могу только от души посочуствовать…

Присоединяюсь: Почему?
Сказал “А”, говори дальше…

zim2slim

USPS Priority Mail International - Discounted! так этот пункт надо выбирать??? типа самый проверенный?
Rush Processing for an additional fee of $3.99 а что это за пункт?? типо быстрая отгрузка или доп упаковка?

pаravoz

Да, USPS приорити. других галок ставить не надо, они и так обычно за один день шипают.

zim2slim

Igor Bogomolov
Karbisheva 72а
Rostov on Don, 344020
Rostovskaya oblast, Russian Federation

подскажите так адресс написал… его на почте разберут???
я впервые заказываю…

zim2slim

у меня написано Rostov on Don
может написать Rostov na Dony?

SYM

Не совсем…

Моя редакция:

Name: Igor Bogomolov
Street adress: Karbysheva street, 72, квартира бла-бла (если есть)/ “Стрит” - почта прекрасно понимает.
City adress: Rostov-na-Donu.
Region (он же State) Rostovskaya oblast` либо Rostov region. Я для себя поставил Volgograd region в куче гамазинов, в т.ч. на е-бэй - всё доходит без вопросов любой доставкой.
Ну и, соответственно: Russian Federation либо Russia.

П.С. ВСЕГДА пишите адрес так, как поймёт ВАШЕ отделение почты РФ…
Я со своими наскубался, научил их транслиту, хотя дамы молодые… Теперь ржут вместе со мной, когда мою фамилию коверкают на коробках 😃 Ну, и само собой, тут же выдают посылки. Да ещё и интересуются, что, кому, для чего и скока стоит? 😃
в общем, живём с ними душа в душу 😃 Не с ПОЧТОЙ, а с РАБОТНИЦАМИ ПОЧТЫ…