amainhobbies

Humo
Padlik:

заказывал числа 15го декабря, посылка вылетела из штатов 17го

с 20 чисел некоторые треки вообще пропали после Экспорта однако были доставлены 😃
как будто они их не отмечали в раши таможня каз. вокзал почта 😃

crown

После нового года кто нибудь заказывал с амейна, пытаюсь заказать пишет что у вас имеется товар из за которого невозможно посчитать доставку, причем на любом товаре раньше заказывал аналогичный товар было нормально все

canusr
crown:

После нового года кто нибудь заказывал с амейна

Была такая проблема у них на сайте. Починили. Я два заказа успешно сделал уже.

Владыко

Блин засада, заказ от 30-го декабря, уже 8-е января, а посылка по треку еще у них на сортировке в западном сакраменто с 31-го числа и никаких движух.

Padlik
Владыко:

Блин засада, заказ от 30-го декабря, уже 8-е января, а посылка по треку еще у них на сортировке в западном сакраменто с 31-го числа и никаких движух.

у меня посылка вылетела из сша 17го декабря и до сих пор не прилетела даже в россию, где-то над океаном висит

Владыко

О, прикольно, сегодня импортнулась и передана таможне, даж без вылета из США. 😆

STIV

Подскажите пожалуйста, а скидки на амейне есть как на башне? Если есть то в каком соотношении?

Владыко
STIV:

Подскажите пожалуйста, а скидки на амейне есть как на башне? Если есть то в каком соотношении?

Есть но меньше, но зато доставка дешевле чем с Башни.
По факту, с Башни выгодно заказывать одну позицию и получить скидку на неё, а то они очень любят чуть ли не удваивать стоимость доставки, если к одной позиции за 200$ досыпать пакет скрепок в заказ.

Так что, запчасти народ заказывает с амайна, а чото дорогое, типа модели или регулей Мамба - с Башни.

ИМХО.😎

STIV

Ребят, скажите на амейне занижают инвайс?

ёж_m5
STIV:

Ребят, скажите на амейне занижают инвайс?

Нет, не занижают. А это так критично ? Сейчас ведь до 1000 уе можно заказывать.

STIV

У меня заказ на 1300 баксов, как быть? Ломать заказ или как?

Daredee

по нынешнему курсу это 997 евро 😃
но вообще посчитайте, может с учетом двухкратного применения скидки разделить посылку даже выгоднее получится

Владыко
STIV:

У меня заказ на 1300 баксов, как быть? Ломать заказ или как?

Это сумма вместе с доставкой? Если с доставкой, то вычтите доставку, её не считают.

canusr
Daredee:

но вообще посчитайте, может с учетом двухкратного применения скидки разделить посылку даже выгоднее получится

Вообще то у Amain каждая скидка может быть использована за тот период на который она дана только один раз. Вот из их письма со скидками: “Each coupon can only be used once.”

STIV

Не могу сделать заказ, в вожу купон оформляю доставку ставлю галку на способе оплаты через палку проплачиваю, после захожу на сайт как корзина была полная так и осталась. Купон не разу не проплачивалса. может что то делаю не так?

А галочки обязательно ставить где доставка в выходные дни или с дополнительной оплатой?

aland
STIV:

через палку проплачиваю

А письмо об оплате приходит?

STIV:

А галочки обязательно ставить где доставка в выходные дни или с дополнительной оплатой?

Не нужны никакие галочки

STIV

Через палку ни чего не приходит и корзина не меняет статус, а через обычный перевод все прошло и письмо об оплате тоже. Короче не работает палка.

Подскажите, я использовал купон, следовательно второй раз я не могу его использовать, прод присылает другой или придется ждать конца февраля чтоб получить новый? У меня еще один заказ на круглую сумму, а скидку терять не комфортно, как быть? Может есть выходы с сложившейся ситуации?

aland

Зарегистрировать новый аккаунт

АлександрМ
futro77:

Занижают :заказ 420$ на коробке 4$

А вы просили об этом? Может просто 20 не пропечаталось. 😃