amainhobbies

canusr
Daredee:

но вообще посчитайте, может с учетом двухкратного применения скидки разделить посылку даже выгоднее получится

Вообще то у Amain каждая скидка может быть использована за тот период на который она дана только один раз. Вот из их письма со скидками: “Each coupon can only be used once.”

STIV

Не могу сделать заказ, в вожу купон оформляю доставку ставлю галку на способе оплаты через палку проплачиваю, после захожу на сайт как корзина была полная так и осталась. Купон не разу не проплачивалса. может что то делаю не так?

А галочки обязательно ставить где доставка в выходные дни или с дополнительной оплатой?

aland
STIV:

через палку проплачиваю

А письмо об оплате приходит?

STIV:

А галочки обязательно ставить где доставка в выходные дни или с дополнительной оплатой?

Не нужны никакие галочки

STIV

Через палку ни чего не приходит и корзина не меняет статус, а через обычный перевод все прошло и письмо об оплате тоже. Короче не работает палка.

Подскажите, я использовал купон, следовательно второй раз я не могу его использовать, прод присылает другой или придется ждать конца февраля чтоб получить новый? У меня еще один заказ на круглую сумму, а скидку терять не комфортно, как быть? Может есть выходы с сложившейся ситуации?

aland

Зарегистрировать новый аккаунт

АлександрМ
futro77:

Занижают :заказ 420$ на коробке 4$

А вы просили об этом? Может просто 20 не пропечаталось. 😃

STIV

Я вчера отписывал на магазин просил занизить, вечером пришел ответ не можем из за строгих таможенных законов ну короче и так далее, в общем буржуи одним словом.

STIV
futro77:

просил занизить

Ну да обломали, я и не сомневался, просто для полной уверенности отписал. На ебее амрикосы идут на встречу ну там может не так официально все.

STIV
aland:

Зарегистрировать новый аккаунт

И прокатывает? Не палят.

И еще ребят, кто знает с какого дня начинается отсчет лимита 1000 долларов со дня заполнения декларации или со дня прохождения таможни?

aland
STIV:

И прокатывает? Не палят.

У меня два аккаунта, мой и жены. На обоих скидки работают.

STIV

А получать как? Это надо жену с собой брать если посылка на нее отправят. Может попробовать на себя второй открыть, просто мыло сменить?

crown
STIV:

А получать как? Это надо жену с собой брать если посылка на нее отправят. Может попробовать на себя второй открыть, просто мыло сменить?

Имею два аккаунта на себя, там просто мыло разное, использовал скидки и таи и там, добавил в адрес доставки жену, когда в месяц много заказов отправляю часть на нее, все нормально приходит

STIV

Имея два Аккаунта, следственно удваивается лимит тоже я правильно понимаю? А то что если на таможне прочухают что заказ идет на один и тот же адрес и оплата производилась с одной карты как они на это смотрят? Или они такой информацией не располагают? Ребят разъясните по этим вопросам пожалуйста

Humo
STIV:

Или они такой информацией не располагают? Ребят разъясните по этим вопросам пожалуйста

Они смотрят на адрес и имя кому остальное им пофигу имея 2 акаунта попадете на таможню 😃
ЛЮДИ НУЖНЫ РАЗНЫЕ … хоть и адрес и карта 1 😃
и кто вам не дает н 1 акке покупать на 2 лица …
я покупаю на себя и след заказ на жену и не каких проблем

STIV
Humo:

я покупаю на себя и след заказ на жену и не каких проблем

Вот и я хочу второй аккаунт сделать на жену, у меня просто заказ 1300 баксов и у меня сразу идет превышение лимита, посоветуйте как без косяков лучше таможню обойти?

Humo
STIV:

Вот и я хочу второй аккаунт сделать на жену, у меня просто заказ 1300 баксов и у меня сразу идет превышение лимита, посоветуйте как без косяков лучше таможню обойти?

для чего я с 1 акка на 2х делаю
что на башне что тут.

STIV
Humo:

для чего я с 1 акка на 2х делаю
что на башне что тут.

Становится все интереснее если можно по подробнее как можно с одного аккаунта на двух разных людей делать заказы.

Humo

вообщем я воткнул жены данные мне говорят покажи карту …
показал и ей и мне теперь отправляют без проблем …
с 2х этих мест зачем акки плодить а если палку врубить то я всем могу заказывать им пофигу на кого 😃

aland
STIV:

можно с одного аккаунта на двух разных людей делать заказы.

Можно. Но только скидку второй раз использовать нельзя. Если вопрос о применении скидки важен, то нужно открывать 2 аккаунта. Если главное - разделить большой заказ, то просто оформляется другой адрес доставки. Оплата при этом не должна быть через Пэйпал.

Humo:

палку врубить то я всем могу заказывать им пофигу на кого

А пробовали? Именно на Эмайне? Я пробовал. При оплате Палкой Эмайн отправляет только на адрес регистрации аккаунта на Палке.