amainhobbies

lecgo

Ну вот, после заявления на розыск (или претензии как правильно хз) отправленного мной Амайн спустя 1 неделю сами предложили и повторно выслали посылку 13.07.2011, я им предложил оплатить ее, они сами сказали, что ничего не нужно, типо посылки ЕМСные все страхуются. Ну короче 17.07. уже импорт прошел в Москве. Вот как…

Racer X - как Вы не пытались меня (и не только меня) уговорить подождать, я бы все еще ждал, а толку от этого нет никакого, просто прождал бы, когда закончился бы срок открытия диспут в Палке в случае проблем, скорее всего амайн это не касается( они все решат полюбовно), а касается особенно КЕтая. Катастрофически времени жалко, а по 2 месяца ждать - я не собираюсь. Про задержки, ссылаясь на 715 приказ все это фигня, задержки как были так и есть, где побольше а где меньше, из 8 посылок 7 пришло причем с разных стран и обычной и ЕМС почтой (к примеру Китайская ЕМС прилетела за 12 дней и уже в руки), только ЕМС с Америки затерялась, сроки у всех как обычно, как в том году. В итоге первая так где то и потерялась с концами (до сих пор ни ответа ни привета), а вторая импортнулась как и должно быть (через 4 дня). Еще раз говорю дело каждого, просто надо культурно объяснить им сложившуюся ситуацию. А вдруг такое случится, что приедет и вторая попоздней, оплачу и ее в тот же день, буду этому только рад. Все равно такая модель в москве стоит в 2,5 раза дороже, чем я ее заказал с амайна. Амайну, как говорится, “дай бог здоровья” очень понравился сервис и общение, я не такой уж и Vip клиент, чтобы так оперативно решить вопрос, просто есть с чем сравнить, вероятно они уважительно относятся ко всем своим клиентам 😃.
slavon77v - У Вас то Как дела обстоят? Что амайн ответил? Наверное предложили как и мне повторно выслать или уже выслали.

const90

Как не странно, с амэйна мне все посылки приходили быстро и легко, даже без трековые. А вот с башни туго…😦

lecgo

Тут дело как бы не в магазинах, и Амайн и Башня отправляют оперативно, ну может в башне на чуток подольше до момента, когда посылке трек присваивают (1-3 дня), а дело в самой почте и скорее всего к Российской 😦 . Претензии к магазинам нет никаких, наверное наоборот, все очень замечательно.

slavon77v

Я в четверг общался в чате с девушкой которая принимала мое заявление на розыск, она сказала что в чтечении дня ждет ответа от USPS, но прошел четверг, прошла пятница, тишина, прошло уже 10 дней с момента подачи заявления. Сегодня хочу попросить вернуть деньги или выслать замену. Через два дня будет ровно месяц с момента оплаты, а в трекере до сих пор ничего не изменилось. Я паралельно заказывал посылку с DDM, она пришла за 9 дней, такого же размера, но вес немного меньше, а эмейновская посылка канула в …

А когда они высылают посылку в замену, как это отражается в истории заказов в личном кабинете на сайте?

lecgo:

Ну вот, после заявления на розыск (или претензии как правильно хз) отправленного мной Амайн спустя 1 неделю сами предложили и повторно выслали посылку 13.07.2011, я им предложил оплатить ее, они сами сказали, что ничего не нужно, типо посылки ЕМСные все страхуются. Ну короче 17.07. уже импорт прошел в Москве. Вот как…

Как они тебе предложили замену, написали на email?

lecgo

Понятно. Просто я изначально в заявлении выбрал пункт “замену товара”, т.к. деньги меня как бы не интересовали, мне нужна модель. Ну и все, через несколько дней я увидел на своей почте выставленный счет и через 1 день трек. Поблагодарил их, сказал если первая объявится обязательно сообщу и оплачу, но они как то ответили странно, дали понять, что первая не дойдет до меня, видать перехватят ее.
Ответа с USPS я так понял по моему вопросу они не ждали, а просто взяли да отправили. Думаю что все решится, магазин хороший, сделают как Вы сами решите или вышлют повторно или денгами.

slavon77v

я тоже изначально в заявлении выбрал замену товара (product replacement) подчеркнул в низу бланка

Enigma

Как тут уже говорили не торопитесь с просьбами вернуть деньги.
Есть вероятность, что придется возвращать либо деньги, либо посылку.
Моя посылка Class: Express Mail International®
уже появилась в России.
Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, July 18, 2011, 3:28 pm, RUSSIA Processed Through Sort Facility, June 22, 2011, 6:45 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Arrived at Sort Facility, June 22, 2011, 6:45 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Processed through Sort Facility, June 21, 2011, 6:38 pm, WEST SACRAMENTO, CA 95799 Electronic Shipping Info Received, June 21, 2011 Shipment Accepted, June 21, 2011, 4:15 pm, CHICO, CA 95926
Не ожидал такой “скорости доставки” от EMS. Две обычные посылки, оправленные позднее, уже в руках!

const90

T меня тоже вышла через Express Mail International®. с 14 числа валяется на сортировке. Почта России - это рулетка

slavon77v

спешу поделится своей радостью, спустя почти целый месяц ура!!! Processed Through Sort Facility, July 19, 2011, 2:45 am, RUSSIA

Маус

Хорошие бейсболочки на амайне, даже те что скидывают по дешёвке.
Добивал заказ бейсболками до хорошей скидки, надо было больше набирать)

Psyho
Маус:

Хорошие бейсболочки на амайне

ссылочек дай на самыые клевые

Маус
Psyho:

ссылочек дай на самыые клевые

Налетай.
А себе брал вот такие, ещё были красные, но что-то их нет уже.

const90
EXH:

8 июля 2011 сделал заказ . Накосячил с заказом . Когда оформлял пэйпал , написал свое имя и адрес русскими буквами . В итоге после оформления заказа мне пришло извещение на почту , мол все мы вам отправили . Delivery Address ------------------------------------------------------ 800 , 127591 Russian Federation Billing Address ------------------------------------------------------ 800 , 127591 Russian Federation Payment Method собственно вопрос . как они могли выслать заказ , если там ни указано ни имени , ни адреса ? Если они отправили по индексу , то как мне тогда его забрать на нашей всеми любимой почте рф ? и сколько у них идет доставка до москвы ? спасибо за ответ

Готовься. Сегодня ходил на почту, сказали, что ФИО не указанно и они будут высылать подтверждение, чтобы точно узнать кому этот заказ.

EXH

а за сколько тебе дошла посылка и какой почтой ?

const90

экспресс почта. отправили 7 числа, пришла 19

slavon77v

У меня наконецто отметели импорт, потом на следующий день посылк аза 2 часа прошла таможню, и тут я сделал большую глупость, я написал заявление на переодресацию что бы не ждать пока её привезут ко мне в область а получить самому на проспекте вернадского в круглосуточном отделении. в итоге эта куча уро… теперь не может её найти на стелажах у себя в здании и говорят мне вы подождите может когда ни будь её случайно кто то заметит и найдет, а пока мы ничего не можем сделать. Может кто сталкивался с подобным маразмом и подскаже что делать в такой ситуации?

const90

постоянно с этим сталкивался по началу. теперь меня на почтовом моем знают и сразу посылку несут, как я захожу к ним:)

lecgo

У меня опять эта посылка без печати таможенной пришла, отправили запрос в таможню, это еще на 1-2 недели. Обычно с Австрии идут без печати, фиг знает напрямки как то 😃 Вот Черти…

EXH

а самой дешевой почтой юспс первым классом сколько будет идти ? )

lecgo

Да примерно столько же, как обычной с отслеживанием.