amainhobbies

lecgo

Понятно. Просто я изначально в заявлении выбрал пункт “замену товара”, т.к. деньги меня как бы не интересовали, мне нужна модель. Ну и все, через несколько дней я увидел на своей почте выставленный счет и через 1 день трек. Поблагодарил их, сказал если первая объявится обязательно сообщу и оплачу, но они как то ответили странно, дали понять, что первая не дойдет до меня, видать перехватят ее.
Ответа с USPS я так понял по моему вопросу они не ждали, а просто взяли да отправили. Думаю что все решится, магазин хороший, сделают как Вы сами решите или вышлют повторно или денгами.

slavon77v

я тоже изначально в заявлении выбрал замену товара (product replacement) подчеркнул в низу бланка

Enigma

Как тут уже говорили не торопитесь с просьбами вернуть деньги.
Есть вероятность, что придется возвращать либо деньги, либо посылку.
Моя посылка Class: Express Mail International®
уже появилась в России.
Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, July 18, 2011, 3:28 pm, RUSSIA Processed Through Sort Facility, June 22, 2011, 6:45 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Arrived at Sort Facility, June 22, 2011, 6:45 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Processed through Sort Facility, June 21, 2011, 6:38 pm, WEST SACRAMENTO, CA 95799 Electronic Shipping Info Received, June 21, 2011 Shipment Accepted, June 21, 2011, 4:15 pm, CHICO, CA 95926
Не ожидал такой “скорости доставки” от EMS. Две обычные посылки, оправленные позднее, уже в руках!

const90

T меня тоже вышла через Express Mail International®. с 14 числа валяется на сортировке. Почта России - это рулетка

slavon77v

спешу поделится своей радостью, спустя почти целый месяц ура!!! Processed Through Sort Facility, July 19, 2011, 2:45 am, RUSSIA

Маус

Хорошие бейсболочки на амайне, даже те что скидывают по дешёвке.
Добивал заказ бейсболками до хорошей скидки, надо было больше набирать)

Psyho
Маус:

Хорошие бейсболочки на амайне

ссылочек дай на самыые клевые

Маус
Psyho:

ссылочек дай на самыые клевые

Налетай.
А себе брал вот такие, ещё были красные, но что-то их нет уже.

const90
EXH:

8 июля 2011 сделал заказ . Накосячил с заказом . Когда оформлял пэйпал , написал свое имя и адрес русскими буквами . В итоге после оформления заказа мне пришло извещение на почту , мол все мы вам отправили . Delivery Address ------------------------------------------------------ 800 , 127591 Russian Federation Billing Address ------------------------------------------------------ 800 , 127591 Russian Federation Payment Method собственно вопрос . как они могли выслать заказ , если там ни указано ни имени , ни адреса ? Если они отправили по индексу , то как мне тогда его забрать на нашей всеми любимой почте рф ? и сколько у них идет доставка до москвы ? спасибо за ответ

Готовься. Сегодня ходил на почту, сказали, что ФИО не указанно и они будут высылать подтверждение, чтобы точно узнать кому этот заказ.

EXH

а за сколько тебе дошла посылка и какой почтой ?

const90

экспресс почта. отправили 7 числа, пришла 19

slavon77v

У меня наконецто отметели импорт, потом на следующий день посылк аза 2 часа прошла таможню, и тут я сделал большую глупость, я написал заявление на переодресацию что бы не ждать пока её привезут ко мне в область а получить самому на проспекте вернадского в круглосуточном отделении. в итоге эта куча уро… теперь не может её найти на стелажах у себя в здании и говорят мне вы подождите может когда ни будь её случайно кто то заметит и найдет, а пока мы ничего не можем сделать. Может кто сталкивался с подобным маразмом и подскаже что делать в такой ситуации?

const90

постоянно с этим сталкивался по началу. теперь меня на почтовом моем знают и сразу посылку несут, как я захожу к ним:)

lecgo

У меня опять эта посылка без печати таможенной пришла, отправили запрос в таможню, это еще на 1-2 недели. Обычно с Австрии идут без печати, фиг знает напрямки как то 😃 Вот Черти…

EXH

а самой дешевой почтой юспс первым классом сколько будет идти ? )

lecgo

Да примерно столько же, как обычной с отслеживанием.

Racer_X
EXH:

а самой дешевой почтой юспс первым классом сколько будет идти ?

20-25 дней. Иногда немного быстрее. Обычно получается где-то на неделю дольше Priority.
Самый большой минус что получается так, что за международной отправление без номера по большому счету никто не отвечает. При потере найти ни его, ни концов не реально.

glyuk_ru

Чёто я непонял:), посылка зависла в Ямайке неделю, на Укрпочте не прослеживалась:), а сёдня принесли:P. 15 дней шла.

const90
const90:

Готовься. Сегодня ходил на почту, сказали, что ФИО не указанно и они будут высылать подтверждение, чтобы точно узнать кому этот заказ.

Позвонили с почты сегодня (дабы номер на посылке мой был), уточнили все и сказали, что могу получить. Но на самой почте еще раз проверили откуда я заказал:) В итоге получил я свою “безымянную” посылку

12 days later
HEL

Подскажите какой способ доствки выбирать?
Из верхних 3-х или из нижних 2-х.

Trptech

Нижние 2 способа с дисконтом, ничем от таких же двух верхних не отличаются, кроме того что могут отправить посылку на пару дней позже, но зато дешевле )

7 days later
v_n_v

подскажите можно ли выбирать доставку First-Class Mail International или получится что скупой платит дважды?
(просто цена такая вкусная получается когда вместо 30$ 6$)

pаravoz

Это доставка без трека. Можно, чего нельзя то? Ну может чуть дольше идти будет. Но дойдет же.

Racer_X
pаravoz:

Но дойдет же.

Скорее всего да, но есть нюанс. 😃 Если не дойдет то шансов найти совершенно никаких. И такие отправления не страхуются. Т.е. в случае чего не будет не повторной посылки от продавца, ни возврата денег. Да и вообще доказать что ты ее не получал нереально. 😃

Лично я ничего стоимостью больше 1000р таким образом не заказываю.