магаз http://www.thetoyz.com

Sergeysgs

Сегодня PAYPAL разродился:

We have contacted the shipping company and the information they provided shows the item is still in transit. Once the package is delivered we will review this case and make a decision.

Перевод: Мы связались с судоходной компанией и предоставляемая ими информация показывает элемент по-прежнему в пути. Как только пакет будет поставляться мы будем рассматривать это дело и принять решение.

То есть еще покурить придется неопределенное время.

Sergeysgs
igrushkin:

да, напишите. очень интересно. Я, кстати. переписывался с владельцем, очень жесткий дядька.

Ура, палка вынесла решение в мою пользу- сказано подождать 5 дней и деньги вернут на мой счет.

Вот только не знаю радоваться ли:
Сегодня в обед по РЕН ТВ сказали что многие продавцы с e-bay отказываются отправлять в Россию из-за Очень медленной доставки . Также было сказано, что с нового года срок доставки международных отправлений по России достигает в среднем 2 месяца.

Как бы THETOYZ не обиделся, уж больно вкусный магазин.

Владыко
Sergeysgs:

Заказал на thetoyz.com 17 декабря на 120 баксов. До сих пор посылка не дошла. Магаз бабки не возвращает и скидок никаких давать не хочет - мол отправили и всё. Утеря не наша вина - ищите сами.
3 марта будет вынесено судебное решение PAYPAL-ом.
О результате отпишусь.

А что, в списке способа достаки небыло варианта с трекингом и обычным USPS? Если было, а был выбран самый бюджетный способ доставки, то это личный гемор покупашки.

12 days later
Рустем

Всем привет, заказал первый раз вообще и с этого магазина. Заказ на 92$ но так как новенький сделали скидку 10%, доставка получилась 37$ итого 120$,кстати было 4 варианта доставки(выбрал с трекингом и страховкой) пришло письмо что оплата пришла к ним и номер инвойса.Заказал сегодня вечером, Вопрос: когда узнаю что отослали? Заранее спасибо

Sedan

Привет.Письмо приходит как правило на 2 день,в нем будет сказано что пакет отправлен и дан номер отслеживания . Отследить можно в США на сайте trkcnfrm1.smi.usps.com/…/InterLabelInquiry.do , в России -
www.russianpost.ru/rp/…/otslejivanie.Способ доставки который вы выбрали хороший и такие посылки не теряются.С учетом существующих проблемм на почте и таможне в течении месяца обязательно получите.

Рустем

Всё вроде нормально, первое письмо пришло на следующее утро от пайпала с трек номером и уведомлением что послали, второе сегодня утром уже с магазина. Спасибо, будем ждать 😃

10 days later
Golova

Зделал заказ,и выбрал доставку с трекингом и ещё там чем то,прислали письмо что мол севодня отправлено,но ни каких номеров трекинга нету…где его взять то?

Рустем

Посмотри внимательно, там должен быть номер.как платил?

Golova

платил визой,точно нету,только инвойс номер

2 months later
Sergeysgs

Господа, советую несколько раз подумать, прежде чем открывать диспут на PAYPAL.
Я 120 баксов за потерянную посылку (с декабря нету) получил, но при этом, THETOYZ меня забанил ( и на ебее тоже) до тех пор пока я не верну ему деньги.
Жалко - много вкусного у них продается.

Владыко
Sergeysgs:

Господа, советую несколько раз подумать, прежде чем открывать диспут на PAYPAL.
Я 120 баксов за потерянную посылку (с декабря нету) получил, но при этом, THETOYZ меня забанил ( и на ебее тоже) до тех пор пока я не верну ему деньги.
Жалко - много вкусного у них продается.

Какой ужас… И наверно нельзя сделать другой аккаунт на палке и ебее? Другую карту виртуальную? Выслать на жену/брата/сестру/отца?

А самое интересное-то, посылку получили?
И вообще считаю это их личный гемор, надо слать приорити-регистеред, а не в мешке с адресом какого-то дядьки из Москвы.

Sergeysgs

Посылку не получил (может она обратно в магазин уже приехала-навряд ли они будут разбираться). Получу, верну деньги, тогда они будут работать со мной дальше - так они сказали.

Morgoth

для статистики:
сделал заказ с thetoyz.com 26 мая
сегодня получил всё, что заказывал 😃

igrushkin
Sergeysgs:

Господа, советую несколько раз подумать, прежде чем открывать диспут на PAYPAL.
Я 120 баксов за потерянную посылку (с декабря нету) получил, но при этом, THETOYZ меня забанил ( и на ебее тоже) до тех пор пока я не верну ему деньги.
Жалко - много вкусного у них продается.

чет ерунда какая-то. Как TheToyz может забанить на Ебее? И почему вы должны им возвращать деньги, если диспут выиграли?

6 months later
baalbes

Вчера к вечеру заказал - сегодня затрекалось.
Молодцы, уважаю американскую скорость, это вам не на кетайщине.
Еще б наша почта не подкачала 😉

PS До НГ успеет? 😃))

baalbes

Шутка, шутю я так… конечно не успеет 😉

1 month later
Маус

Нда, несколько дней назад заказывал у них титановые тяги. Сегодня вечером вежливо так сообщили, чтоб я не рассчитывал на трек)
А ещё у америкозов тоже праздников хватает, как и укитайцев:

Your order has been processed and will be shipped Tuesday, February 22nd 2011 in observance of President’s Day.