Магазин www.efly.ru работает ?

aromu

Всем добрый день.
Кто может подсказать, магазин www.efly.ru
сейчас реально работает ?
(я пытаюсь с ними связаться уже несколько дней, но они до сих пор не отвечают.)
С уважением, Андрей.

Crash_from_Koptevo
aromu:

Всем добрый день.
Кто может подсказать, магазин www.efly.ru
сейчас реально работает ?
(я пытаюсь с ними связаться уже несколько дней, но они до сих пор не отвечают.)
С уважением, Андрей.

А по телефонам не звонили?Вроде всё пучком было.

aromu

Я в Питере, так что по тлефончику никак.
Просто странно это…
С уважением, Андрей.

Crash_from_Koptevo
aromu:

Я в Питере, так что по тлефончику никак.
Просто странно это…
С уважением, Андрей.

А что никак то?Вроде 21 век;) Кстати я заметил,что вы из Питера.😁
А как инет магазин они по моему никогда нормально не работали-ИМХО!!!

aromu

У меня 8 заблокирована, сознательно и специально,
21 век тут абсолютно ни причем.
Да и смысл мне из Питера по телефону, всеравно заказ то
через интернет придется делать, ну а если они не отвечают …

aromu

Сегодня, мой друг по телефону выяснил, что магазин всетаки работает (на мыло они так и не ответили),
но нужный нам товар кончился вчера (так ему сказали по телефону),
что есть подобный, но правда почти в два раза дороже…
С уважением, Андрей.

1 month later
aromu

Всем добрый день.

Кому интересно, вот чем закончилось мое общение с efly:

aromu.lmsic.com/index1b.html

С уважением, Андрей.

Bulldog
aromu:

Всем добрый день.

Кому интересно, вот чем закончилось мое общение с efly:

aromu.lmsic.com/index1b.html

С уважением, Андрей.

Вы бы заменили обои по ссылке. Читать невозможно!
Цены в инет-магазине и в оффлайн-магазине у них разные.

pilot685

Заказывал у них почти месяц назад акки, сервы и мелочевку, все пучком, даже сами позвонили и сказали что таких серв уже нет но есть другие. После меня заказывал мой знакомый, тоже все четко.

pilot685

Вчера ночью, с субботы на воскресенье, сделал заказ, позвонили в воскресенье в 12 часов, сообщили что нет одной позиции, подтвердил заказ и они его уже выслали, в воскресенье! А заказывал неделю назад в RCmag , среди недели, отправили только через три дня.
Так что не соглашусь с Crash from Koptevo, сейчас этот магазин по ценам, по ассортименту и обслуживанию на три порядка лучше чем многие, и на десять порядков удобнее и выгоднее чем Пилотаж.

TTK

Пытался заказать у них несколько листов бальзы. Перезвонили и начали втирать что посылка очень большая и почта такие никак не принимает 😮. Долго пытался убедить девушку что мне и не такого размера посылки приходили, но видимо желания у них не было. Плюнул и заказал в другом месте, там вот никаких проблем видимо не было. А в Е-флае вечно товар на сайте висит, а реально ничего нет 😦.

pilot685

Что то они цены заломили на бальзу… также стоит в Пилотаже… раньше разница очень хорошая была.
А сколько сейчас доставка обходиться?

2 months later
horse427

Цены на сайте не соответствуют обозначенным ценам в реальности. При вопросе открыть сайт у продавца, оказывается нет такой технической возможности.
Бывал не единожды, вчера отношение поменялось вразы. Парни, если вам не платят, покупатели тут не причём, душевнее надо быть

vladirur
horse427:

Цены на сайте не соответствуют обозначенным ценам в реальности.

немного выше упоминали:

>Цены в инет-магазине и в оффлайн-магазине у них разные.

никто не мешает сделать заказ в онлайне и подъехать забрать его уже собранным.

horse427

Я там не первый раз( крайние разы осенью), цены, что на сайте, что на месте-были одно и тоже.

vladirur

у меня другой экспириенс недельной свежести

lentyai

Все нормаль работает, причем наложкой! Заказал неделю назад, сегодня пришло извещение, завтра если будет окно в работе попытаюсь выкупить!

1 month later
gerasim1986

Отличный магазин! просто удивляюсть что о нём ещё что-то плохое говорят!работают реально разбирающиеся и летающие люди!а в упаковке посылок им вообще равных нет!а крупногабаритную почту не каждое почтовое отделение принимает!

LDmitriy

нормально магазин работает! сделал два заказа через интернет, подтверждение заказов пришло в тот же вечер, сегодня обнаружил в почтовом ящике извещение о доставке двух посылок… жду з/п, чтобы убедиться в качестве работы магазина…

3 months later
Unforgivenus

А во сколько обходятся услуги Почты России? Где это можно посчитать?

Paraglider

Являюсь счастливым обладателем вертолета GAUI 200. Моделькой и запчастюльками обычно затаривался в Форсаже. А тут узнал, что есть такой магазин E-fly. Захожу к ним на сайт на прошлой неделе и читаю, что с четверга они не работают, а в понедельник в 11 часов стопудово всех ждут.

Звоню им в пятницу, мол так и так, нужны запчасти на GAUI 200, типо можно ли подъехать. Вежливо объясняют, что все закрыто, но, мол, они единственные дистрибьюторы GAUI в России, что крутые и все такое, приходите в понедельник, все будет.

Вчера (в понедельник) специально захожу к ним на сайт. Там по-прежнему написано, что в понедельник в 11:00 они меня ждут. Приезжаю. Охрана говорит, что ихний магазин закрыт. Звоню. Спрашиваю, что если, мол, приехал, мож что и продадут? Прихожу к ним. Вижу на витринах запчастей полно и даже вроде есть, нужная мне, хвостовая балка. Но!!! продавать ничего не хотят, мол, они цен не знают (странно, вроде их магазин). И ГЛАВНОЕ!!! Говорят мне весьма пренебрежительным таким тоном, что я сам виноват, что к ним без звонка приперся, и что они за информацию на ИХ сайте не отвечают. То бишь никакого “ИЗВИНИТЕ” я от них так и не услышал.

Короче вот такое впечатление. Заказал, как обычно, в rc-forsage.ru на 100 баксов всяких фитюлек. А насчет e-fly теперь точно 10 раз подумаю связываться ли с ними. Странные они какие-то дистрибьюторы. И выбор у них на сайте очень скудный, и с клиентами они обходятся как-то круто.😃

4 months later
soliada

Сегодня зашел по ссылке www.efly.ru,а там совершенно другой магазин с другим ассортиментом и местонахождением.
Может кто знает куда делся старый сайт Ефлай?