кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Moonlight_Dreamer

Оооо… а я об чём…
70 евро скидки на всё…? Было бы не по немецки расточительно…
Всем кто платил не ПайПалом возврат денег в течение месяца…

DarkGift

Я так надеялся( придется собирать дальше кровные дальше

а у них вообще бывают коды на какой-то процент от суммы заказа?

Moonlight_Dreamer
DarkGift:

а у них вообще бывают коды на какой-то процент от суммы заказа?

Нет, только на отдельные конкретные позиции.

chinuk
kompmen:

не долгая была радость (((

Всё точно так же…Прислали письмо. Печально.

Vlad57

Странные дела… Пытаюсь уже минут 40 купить большой (относительно) 1.5 м самолет, добавляется 5 евро в стоимость доставки (Extra long product fee), чего раньше не было, ладно, хрен с ними, согласен, плачу палкой, платеж не проходит, пишет THE TOTALS OF THE CART ITEM AMOUNTS DO NOT MATCH ORDER AMOUNTS, выбираю маленький самолетик, 5 евро не добавляется, все доходит до платежа на пэйпале… Не плачу, естественно, т.к. хочу большой. Как быть, что делать?

kompmen

браузер какой ? у меня из оперы не получалось с хрома стало давать

Vlad57

Тоже хром… Похоже, дело не в этом, а в том, что они пытаются брать надбавку за крупногабарит, но пока это дело на программном уровне не отлажено…

Купил… Только оплатил не через пэйпал, а просто картой… За длинномер взяли почему-то 6 евр… Ну да ладно…

Sergey77
Vlad57:

Купил… Только оплатил не через пэйпал, а просто картой… За длинномер взяли почему-то 6 евр… Ну да ладно…

аналогично, палка не пашет.

Губанов_Игорь

Для оплаты линдингера и карты вполне достаточно. Они работают очень точно и без дурки. В прошлом году был с ними инцидент - заказал два зарядника, с почты забрал не глядя. Дома обнаружил, что по документам зарядника два, а по факту и весу только один (притом вес на почте Австрии тоже был везде зафиксирован, что мне и помогло в итоге). Посылка распакована дома, на почте все подписано. Несколько фоток на линдингер, они еще два-три раза уточнили суть дела (машинные переводчики и с моей и с их стороны не очень четкие). Когда поняли, извинились и спросили что я хочу, получить еще зарядник или что бы за него вернули деньги. Попросил вернуть стоимость зарядника. Они отвечают, хорошо, мы возвращаем вам стоимость не полученного зарядника и дополнительно перечислим вам 20 ЕВРО в качестве компенсации. Я их о компенсации не просил!!! Все сами и очень быстро перечислили.

Sergey77

никто и не спорит что это нормальный магаз. просто на косяки указываем, но надеюсь что поправят.

DarkGift

Добрый день, заказываю 2 позиции у них, одна в бекордере, пишу в заказе готов ждать стока и отправьте все вместе, проходит пару дней и получаю возврат средств на аккаунт paypal, при всем этом заказ со статусом “In process”, саппорт внятно ничего не объясняет.
Mой вопрос:
“Hello, today I received an email from PayPal and they say that I have received a refund from you. How did it happen?
Number PayPal last transaction from you XXXXXXX”
Ответ:
"Dear Customer,

i can see that there is a credit sum of 137,43 Euro on your account.
The sum of the items in backorder is 117,48 Euro."
При том что 137,43 - 117,48 = 19,95 и это стоимость доставки

Кто-то сталкивался с подобным?

Sergey77
Губанов_Игорь:

Когда все скомплектуют и отправят. вам на почту письмо пустят, типа отправили. В этом письме в самом низу где то слева будет длинный номер из цифр. Нажмете на него, попадете на почту Австрии. Сначала может ничего не быть, но как только почта пошлет посылку дальше на том сайте появится ее международный трек. по нему и отслеживайте, если это так нужно. Посылка за 1-2 недели так и так придет к вам.

неделя прошла, статус заказа завершено, но письма нет. терпеливо жду.

Alx1m1k
Sergey77:

но письма нет. терпеливо жду.

границу пересечёт.таможня вобьёт -“выпуск разрешён”.внесут в комп и придет на ваше мыло трек-номер.у Лидингера всё чётко.все бы так работали.

7 days later
NiksonE

Новая замануха. Скидка 20 евро при покупке от 200. Все работает, но есть но. Доставка раньше была 20 евро, а теперь 30 😦
Вопрос. При оплате картой сбера есть какая нибудь дополнительная комиссия или нет? А то через PayPal курс евро не гуманный какой-то.

Moonlight_Dreamer
NiksonE:

А то через PayPal курс евро не гуманный какой-то.

Выберете при оплате “другие способы конвертации” - “выставить счёт в валюте банка” и платите по курсу банка.

Alx1m1k:

придет на ваше мыло трек-номер

У меня уже пришёл. В понедельник товар был отправлен со склада, вчера уже был в Москве.

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

Выберете при оплате “другие способы конвертации”

Для этого сайта у меня нет такой кнопки 😦. Для ебей, к примеру, есть. Или браузер сменить? Сейчас Opera

Moonlight_Dreamer
NiksonE:

у меня нет такой кнопки

Когда счёт ПайПал откроется для оплаты, тогда и увидите варианты.

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

Когда счёт ПайПал откроется для оплаты, тогда и увидите варианты


Извиняюсь, но в упор не вижу.

Moonlight_Dreamer
NiksonE:

Извиняюсь, но в упор не вижу.

Угу, как бы и нету… а вот где корзина и сумма в Евро галочка вниз?

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

а вот где корзина и сумма в Евро галочка вниз?

Там выпадает раскладка стоимости - цена-скидка+доставка
По-пробовал через Internet Explorer - та же фигня 😭

Sergey77
Moonlight_Dreamer:

Сообщение от Alx1m1k
придет на ваше мыло трек-номер
У меня уже пришёл. В понедельник товар был отправлен со склада, вчера уже был в Москве.

не появился. 2 недели прошло. ни в мыле, ни в почтовом ящике. суетится начинать?