кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Murgul

Мне предложили за 76 евро отправить, но нашел с доставкой подешевле. А так магазин интересный, особенно был когда доставка 20 стоила.

skynet59

может кто нибудь знает, где теперь можно приобрести модели от SebArt, по такой же цене как у линдингера? а то собирался катану там покупать, теперь вот не знаю что делать, коли уж не отправляют большие посылки((

solev45
skynet59:

… кто нибудь знает, где … можно приобрести модели от SebArt, по такой же цене как у линдингера? …

Посмотрите здесь

pilot685

В Москве наверно проще купить в магазине, с доставкой выходит не намного дешевле, плюс еще как дойдет.
Ангел 50 стоит 188 евро, и доставка я так понял 40 итого 228Е х 42=9570, не сочтите за рекламу, но вот дешевле и можно приехать посмотреть конкретный экземпляр.

skynet59
solev45:

Посмотрите здесь

благодарю, но интересующего экземпляра там нет 😦
себарт.ру вообще не вариант, там катана 50 V2 стоит 10к, а у линдингера 200евро с доставкой(

sprint
sprint:

Отличная новость - вчера задал в суппорт вопрос, отправят ли в Россию Ангел-30. Сегодня пришел такой ответ:

Hello Sir

This Plane we can send! It is 1300 mm! We can ship all packages they are shorter than 1500mm.

Thanks

Mit freundlichen Grüßen/Best regards
Modellbau Lindinger GmbH
iA.Kemptner Nicole

Т.е. высылают в Россию посылки длиной менее 1.5 метра. Для примера, коробка с ВиндС 50е имеет длину 1.45 метра.

Продолжаю переписку с суппортом. Вчера попросил уточнить, стоит ли доставка посылок менее 1.5 метра 20 евро:

Thank you. Please specify: delivery packages shorter than 1500mm in Russia costs 20 euro?

Sincerely, Kuzyakin Aleksandr, Russia.

Сегодня пришел такой ответ:

Hello Sir

They packages must be shorter than 1500mm, the area must be shorter than 3000mm and the weight must be easier than 20 kilo.

Thanks

Mit freundlichen Grüßen/Best regards
Modellbau Lindinger GmbH
iA.Kemptner Nicole

Если я правильно понял, длина должна быть меньше 1500 мм, обхват (периметр) меньше 3000 мм, вес меньше 20кг. В этом случае стоимость доставки 20 евро. Владеющие английским, поправьте, если я ошибаюсь, плиз.

san_AA
skynet59:

благодарю, но интересующего экземпляра там нет 😦
себарт.ру вообще не вариант, там катана 50 V2 стоит 10к, а у линдингера 200евро с доставкой(

Так купите в “Пилотаже” за те же деньги и делов то.😉

skynet59

нет в пилотаже катаны V2, V1 не очень интересует к сожалению.

san_AA

О батенька, да Вы гурман! Интересно чем V2 и V1 сильно отличаются в полёте??? И так?

skynet59

разговор не для этой темы поэтому

[offtopic]
это я и хочу узнать 😁 а вообще, хочу V2 не потому что хвостовое оперение профилированное, дизайн мне у нее больше нравится, и конструктивно доработана она, выключатель вынесен на левый бок и фонарь кабины теперь крепится на шурупы а не на магниты как у V1, не нужно ничего додумывать.
[/offtopic]

7 days later
PigTail

Приехал с дачи а в мыле подарок от лидингера 😦 Пятничный заказ кансолили. по причине того, что у них большие проблемы с доставкой в Москву 😦 Это при том, что ничего выходящего за рамки не было… Блин, похоже магаз накрывается.

novik

да нет, мне 4 кило смолы и всякой мелочи послали–еже на таможне))

PigTail

Бум переписываться в чем проблема непонятно текст собственно вот

Modellbau Lindinger
------------------------------------------------------
Bestell-Nr.:
Ihre Bestellung können Sie unter folgender Adresse einsehen: http://shop.lindinger.at/account_history_info.php?order_id=
Bestelldatum: Friday, 22. October 2010

Anmerkungen und Kommentare zu Ihrer Bestellung:

We must cancel the Order. We are very Sorry but we have many Problem with the Deliverys (Duty) to Moskau. We hace cancel. Thanks for understanding!

Der Status Ihrer Bestellung wurde geändert.

Neuer Status: Storniert

Bei Fragen zu Ihrer Bestellung antworten Sie bitte auf diese eMail.

Mit freundlichen Grüssen

ЗЫ. Господа, страждущие притащить мне все что угодно из этого достойнейшего магазина, в сем сообщении просьбы о помощи с покупкой не содержится и посему огромная просьба личку подобными предложениями не засорять, мягко говоря, спасибо за заботу…

an2an
PigTail:

ЗЫ. Господа, страждущие притащить мне все что угодно из этого достойнейшего магазина, в сем сообщении просьбы о помощи с покупкой не содержится и посему огромная просьба личку подобными предложениями не засорять, мягко говоря, спасибо за заботу…

Вау!!! Интересно, и что же Вам предложили? Есть кто-то умеющий доставлять оттуда то, что они сами не могут?

PigTail

Ну конкретики не было, типа позвони по скайпу и имеем большой опыт с лидингер, просто пара предложений свалилась за 10 минут, никак не ожидал такой реакции, вроде ничего не просил, вот и дописал 😃, а так в принципе наверное можно притащить через посредников типа шипито, но суть не в этом, интересно что за фигня с магазом.

sprint
PigTail:

Приехал с дачи а в мыле подарок от лидингера 😦 Пятничный заказ кансолили. по причине того, что у них большие проблемы с доставкой в Москву 😦 Это при том, что ничего выходящего за рамки не было… Блин, похоже магаз накрывается.

Если не секрет, что было в заказе?

Sterx

Dear Mr. Svetlov,

I am sorry to say that we can’t deliver the Acromaster model to Russia because it’s too big.

Печально, утром деньги сняли, вечером все вернули

PigTail

Аналогично, может у них в базе размеры неправильные, у меня так было на еспирте, кладу гайкув корзину и вылетаю с доставкой в УПС, потому как по размерам в сообщении 490 акрик должен пролезать элементарно.

Figura

Странно, у меня заказ на Acromaster приняли, написали, что отправлено, только номер посылки не дали. Это нормально?

PigTail

Нормально, без просьбы они трекинг не дают, а иногда и просить приходится несколько раз

24 days later
novik

Вот по ним новость–отказались слать разделитель для выклейки(на воске) Типа нельзя огнеопасное и ядовитое. Хотя 2 мес назад прислали и разделитель и смолу!!! Сейчас–пишут–Рашен таможня правила ужесточила! Есть у кого инфа по этому поводу?
ЗЫ-- так и смолу не будут слать((((((((((((((( где брать-то еЁ?((((((((((