кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

AndreyA

Учитывая сегодняшнее таможенное постановление, только “Почта России”.

3 months later
kabuum

А подскажите есть у кого-нибудь купоны на скидку в магазине?

Aiwan

Там как таковых купонов общепринятых не бывает. Бывают распродажи и скидки по объявлению магазина. Эти и есть купоны линдигера, пишутся они везде на каждом углу включая главную страницу. Если информации нет, то и скидок и купонов нет.

Aiwan

Из-за размеров коробки доставка может быть 40 евро. В остальном решать Вам. При выборе покупки ЛЮБОЙ МАГАЗИН или Линдигер, я выберу последний.

СНС

да , доставка 40…за оверсайз накинули 10

kabuum
Женька:

скидки они ещё делают на заказ свыше 2000€ !

Но при данном варианте таможенная пошлина съест всю скидку…
Да не надо мне столько)

1 month later
Magirus

Желаю приобщится к этому сайту!
Правильно ли понимаю: набросал деталек в корзину стандартная доставка всё равно будет 29,95 Евро…даже если детали стоят 10 евро?

Moonlight_Dreamer
Magirus:

Правильно ли понимаю

Раньше было так, только за 20 юриков.

Magirus

Значит детальки для вертолётов явно в пролёте, заказал у Японцев доставка Fedex за 13 USD.

Anike

Для вертолётчиков есть фаст-лад и мидланд. Стоимость доставки варьируется от веса.

1 month later
Vaka3691

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто сейчас пользовался услугами этого магазина, есть какой-то таможенный сбор при доставке в Россию? Сумма покупки 300-400 евро.

Aiwan
Vaka3691:

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто сейчас пользовался услугами этого магазина, есть какой-то таможенный сбор при доставке в Россию? Сумма покупки 300-400 евро.

И Вам доброго!
Нет. Никакого таможенного сбора нет. 30 евро обычный товар, 40 большой объем (30+10 очень большой объем, коробки с большими моделями).

Vaka3691
Aiwan:

И Вам доброго!
Нет. Никакого таможенного сбора нет. 30 евро обычный товар, 40 большой объем (30+10 очень большой объем, коробки с большими моделями).

Спасибо большое!

1 month later
Alex228

Всем привет, собираюсь покупать в магазине lindinger, возможно ли оплатить рублями?

Вячеслав_Михеев
Alex228:

Всем привет, собираюсь покупать в магазине lindinger, возможно ли оплатить рублями?

да, но по курсу

Alex228

спасибо, понял

Не подскажите, куда вносить данные карты?

erno

Не знаю как сейчас, а раньше линдингер при первой покупке просил скан паспорта. Имейте это в виду.

Alex228
erno:

Не знаю как сейчас, а раньше линдингер при первой покупке просил скан паспорта. Имейте это в виду.

Возьму на заметку, но я не могу оплатить товар т.е. не вижу полей ввода для данных карты

Alex228

Всем привет, нужно ли писать отчество в доставе?

Женька
Alex228:

Всем привет, нужно ли писать отчество в доставе?

да !