Магазины, кот-е занижают инвойс

Alex69rus

Здравствуйте.
Ребят, подскажите, какие забугорные магазины занижают инвойс? Собственно, собрался покупать аппу на 35/40 Mhz, а таможенную пошлину платить не охота, дешевле тада будет здесь купить.
Может у кого был опыт покупки.

Громозека
Alex69rus:

Здравствуйте.
Ребят, подскажите, какие забугорные магазины занижают инвойс? Собственно, собрался покупать аппу на 35/40 Mhz, а таможенную пошлину платить не охота, дешевле тада будет здесь купить.
Может у кого был опыт покупки.

Да почти все занижают rc711.com делает 40% от оригинальной цены, если их не попросить поставить другое, miracle-mart.com мне тоже снизил с 260 до 70 долларов(в обоих случаях по умолчанию). В обоих магазах можно написать комментарии.

Alex69rus

Спасибо за оперативность. А могут быть проблемы с таможней по поводу аппаратуры7

Громозека
Alex69rus:

Спасибо за оперативность. А могут быть проблемы с таможней по поводу аппаратуры7

Были случаи, пару раз, но в большинстве вроде проскакивает!

Alex69rus

Т.е. аппу могут задержать и вообще не отдать? Просто вот думаю, съэкономить несколько тыщ или все таки купить у нас и не рисковать.

Windk

брал на Амоксе аппу 2.4ГГц вместе спрочим - двигатель, винты…все пришло (ЕМСом) как авиа той за 260$ (декабрь)

Громозека

Задержать могут всё что угодно, если на то пошло, но это не останавливает большинство!

stinger666

заказывал 3 посылки с рссмарта, одна на 200уе и две по 300 уе каждая,каждый раз на коробке было написано 50уе,я занижать не просил

caver

espritmodel (очень вкусные цены на аппы) занизил цену на дх7 до $50
Я их об этом не просил

Sterx

А кто где, если не секрет заказывает запчасти и модели? (можно в личку)

caver

Ну какой же это секрет hobbycity.com
Там даже через формочку при формировании заказа можно выставить на сколько надо занизить инвойс