Где купить болт М5х80 или 90

alekcei-ku

Подскажите где купить болт М5х80 или М5х90 для крепления кока к валу двигателя 3W 80 желательно под внутренний шестигранник.

roytman

Вообще, если никто не подскажет магазин ру моделей, где этот винт продается, то попробуйте съездить в МЕТИЗЫ, там большой выбор.

alekcei-ku
roytman:

Вообще, если никто не подскажет магазин ру моделей, где этот винт продается, то попробуйте съездить в МЕТИЗЫ, там большой выбор.

А в какой именно я куда не позвоню везде оптовая торговля? Если можно адрес или телефон напишите.

roytman

Вот это спросили, я там ниразу не был, мне просто сказали, что есть такие магазины и там помогут с подбором, через яндекс нашел тогда магазин их, позвонил, сказали подъезжайте. Я тогда так и не смог съездить к ним. Но позвоните еще в парочку, может наткнетесь на тот, в который я звонил. Завтра если будет время, сам попробую поискать тот, в который я звонил, тоже там нужны некоторые винтики.

oshirnin
vladirur:

магазины “оби” в помощь

+, или леруа-мерлен по таким размерам. Там уж точно розница.

alekcei-ku

Спасибо попробую еще позвонить если найду отпишу.

roytman
Metanol:

здесь в розницу торгуют www.grover-sk.ru

Позвонил туда, все там есть, продают поштучно даже))) Выбор огромный кстати.

alekcei-ku
roytman:

Позвонил туда, все там есть, продают поштучно даже))) Выбор огромный кстати.

У них только м5х70 а мне побольше надо.😦

Десептикон

Луха там все простые крепежи а тебе надо крепкий. Попробуй спросить в Столица Хобби

alekcei-ku

Купил болты на рынке садовод “Белая дача” в Креп мастере - спасибо ребятам с Братиславки подсказали где есть. Всем спасибо!!!