Нужна помощь в заказе

kkoctik

Хочу заказать helikraft.com/…/T-REX+600+Nitro+Pro+Combo%252FRed+… такой верт, но хотел бы перед этим узнать об этом сайте побольше. Надежный ли это магазин? сколько время занимает доставка? с какой страны присылают? ну и хотелось бы узнать поподробней процедуру заказа, оплаты и про таможню

Kvit111

Скажите пожалуйста а где нибудь описана подробная процедура заказа?

Дэн

Нужно зарегестрироваться, указав правильно все свои данные, адреса, контакты и всё такое. На почту придёт пароль и логин. пОСЛЕ ЭТОГО НАБИРАЕШЬ В КОРЗИНУ ТОВАР. пЛАТИШЬ КАРТОЙ… И жДЁШЬ ПОСЫЛКИ !

Kvit111

а какой картой платить, и где взять сию карту. И в форумах я читал что возникают какие то проблемы с таможней

kkoctik

а из какой страны присылают? и если нет карты как платить? при регистрации не нашел куда писать номер дома и квартиры

Громозека

Это скорее всего Гонконг, провинция китая. Картой предпочтительнее платитьЮ, но я увидел также там возможность оплатить вестерн юнион. Дом и квартиру обычно пишут в поле адрес

platov

Магазин надёжный,находится в Тайване…пересылка очень дешёвая…до 1 кг 21 бакс,до 1.5 кг 25 баксов.Оплатить можно через Вестер Юнион…укажешь при оформлении заказа что платить будешь через Вестерн и тебе детали отложат на 2 дня в резерв.Если укажешь что платить будешь через Вестерн,то дадут инфу-имя получателя и куда делать перевод(Тайвань).Когда проплатишь пришлёшь им на мыло код перевода,имя получателя и сумму проплаченную.Обычно на следующий день заказ отправляют.

morro_lucky

Вестерн комиссию не слабую дерет.
Картой дешевле.

platov

До 1000 баксов 10 баксов…это в Китай,Гонк-конг,Тайвань…к тому же можно купить баксы намного дешевле чем курс покупки у центробанка по которому ты будешь оплачивать картой,да ещё после оплатой картой в течении 2 недель делают перерасчёт если курс именился…

Forom

Ну дык можно и валютный р/с открыть и привязать карту к нему. И потерь на курсе не будет.

platov

Да картой удобней конечно,но если человек пишет что карты нету пока,то на хелекрафте можно и вестерном оплатить…не так уж и дорого,к тому же детали резервируют на 2 дня.

morro_lucky
platov:

До 1000 баксов 10 баксов…это в Китай,Гонк-конг,Тайвань…к тому же можно купить баксы намного дешевле чем курс покупки у центробанка по которому ты будешь оплачивать картой,да ещё после оплатой картой в течении 2 недель делают перерасчёт если курс именился…

У меня карта Сбера и никаких перерасчетов не делают.
А вот курс хуже - не центробанк, а курс продажи СБ РФ
А если упал курс - тоже пересчитывают?

kkoctik

И еще вопрос за растаможку платить надо будет что нибудь?

Leer

Если ваш товар (без стоимости пересылки) превысит сумму 10 тыс руб. Но все китайцы могут занизить инвойс. Не переживайте!

oshirnin
Leer:

Но все китайцы могут занизить инвойс.

Но не все таможенники могут в это поверить 😃

burdek

Я уже неделю немогу оплатить заказ через весттерн ( в рублях) , вестерн поменял процент за пересыл ( в меншую сторону) и китай пока рубли не принемает . Заказ сдеал на ehirobo ,валюту выбрвл -наши рубли ( незнаю какой у них курс но экономия около 3 т.р.) В рублях с доставкой 12900 ,а в баксах получается 449$

Boroda-msk
burdek:

Заказ сдеал на ehirobo ,валюту выбрвл -наши рубли

Ну и получат они на руки ваши рубли… И что потом они с ними делать будут?
Вот ежели вам в Саратов оплатили бы через Вестерн монгольскими тугриками и вы их на руки получили, то где-бы их реально конвертировали? Хотя официальный курс конвертации тугриков на вашей стороне может быть и более привлекателен для отправляющего…