Адреса, где можно прикупить аппаратуру.

Glider

Предлагаю начать сбор инфы о тех местах, где можно купить аппаратуру (или просто проконсультироваться о ее выборе). После того, как этой информации накопится достаточно, можно будет ее обработать и выложить на отдельной страничке этого сайта. Шлите любые адреса, в том числе - адреса тех, кто давно занимается RC-моделизмом и может помочь советом новичку. Думаю - это должно накапливаться постепенно.
Для начала:
Екатеринбург, ул.Воеводина, 6.
Авиамодельная лаборатория Авиаклуба ОС РОСТО Свердловской обл.
Тел.: (3432) 51-38-67.
Щеголев Алексей. МС, занимается F3B,
Дорошенко Олег. ЗМС, занимается F3D.

18 days later
dmitriy

Мы предлагаем аппаратуру радиоуправления Hitec в С-Петербурге, возможна доставка по почте в любой регион России. Про цены и скидки я уже написал в разделе “аппаратура радиоуправления”. “Планета Хобби”, С-Петербург, Галерная, 5 (тел. (812)-311-06-40).
www.rchobby.ru

1 month later
Vitaly

Это конечно очень мило, но хотелось бы из ответов узнавать что-то новое.

Когда вы собираетесь дать данные о магазине, то гляньте сначала в “каталоге RC-ресурсов” раздел “Магазины”. Если там уже есть ссылка на магазин, о котором вы хотите сообщить, то подумайте, стоит ли повторяться.

5 months later
ZPS

Я в своем городе знаю только один маленький магазинчик. Может кто знает побольше ?
г. Таллинн (Эстония)

14 days later
hinkar

В нашем городе (новосиб) магазина всего три, но аппаратура только в одном- Хобби-центр(Нем.данченко 167 второй этаж)…😃