Покупка в rc-fans88.com, доставка HKMail

InDY

Есть ли отзывы по заказам с rc-fans88.com?
Есть выбор между HK Air Mail и HK Register Air Mail, стоит ли переплачивать за Registered?

yari

Заказывал с доставкой EMS Не уверен,что другие доставляют в Россию.

InDY

На сколько быстро пришла посылка?

yari

Ещё не пришла)) Заказал 24 марта, сегодня пишут по треку,вышла с нашей таможни.

InDY

Hong Kong Air Mail доставляет по всему миру и при не больших объёмах примерно в 2 раза дешевле

yari

Будет идти в два раза дольше (см. Фак). Мне ЕМС привычней. Разница в 15 долларов в моём случае.

Dan1l

HK Air Mail - от “заказа” до почты - у меня 2 недели. Сейчас идут три “мелких пакета” - но обычно время доставки именно такое. Отличие регистред от анрегистред только в том что в 1 дают трэк и вероятно страховку. Правда один раз посылка задержалась на неделю(шла 3 недели), без трэка. Но закономерности в задержке - нет(вплане анрегистред идет столько-же, что и регистред). )

За последние пару месяцев получил таких “пакетиков” десять(правда не от них - с ебэя, но не думаю что есть принципиальное отличие вплане хождения почты) - последние посылки за регистред не переплачиваю.

Tapkin
InDY:

Есть ли отзывы по заказам с rc-fans88.com?
Есть выбор между HK Air Mail и HK Register Air Mail, стоит ли переплачивать за Registered?

А у меня только ЕМС почему-то доступно, а НК серым выделено и нельзя его выбрать.

InDY

У меня HKMail “серилась” при добавлении в корзину некоторых товаров, например - набор отвёрток.
Так без анструмента и остался (.

13 days later
Dss

Товарищ с нашего форума завазывал. Все пришло нормально. Сейчас и я собираюсь заказать. Спасибо что рассказали в чем разница регистред и не регистред.

7 months later
spyder

Всем привет.
Вот оформил заказ:2009112600045525
На сайте пишет:
Order number:2009112600045525
Order Time:11/26/2009 6:25:31 AM
Staus:Complete
Last modify Time:12/1/2009 3:43:41 AM
В настоящий момент в статусе висит написано что комплитед, но шипинг до сих пор не сменился, а не отвечают почему то они мне на письма 😦
Стоит ли волноватьса? Или комплитед и означает тот самый шипинг на ихнем сайте?
Спасибо. Жду овтета.

Airman

Сделал заказ. Отправку выбрал не через EMS, списывался отдельно, чтобы поменяли на Hong Kong Air Mail. Сегодня прислали письмо, заказ вроде как выслали, прислали трекинг, вот только страна доставки при проверке трекинга стоит Германия. В общем опять писать пришлось. Ждемс ответа.

spyder

Айрман: на каой адрес писал? подскажи… а то нажимал на сапорт на сайте, так прошло уже 4 дня и ответа всё ещё нету!!!
А оплата то прошла и написано в статусе заказа что комплитед… А что этот комплитед означает не смог найти…

Airman

Хм, прислали новый трекинг, теперь вроде посылка едет в Россию. Посмотрим, что будет дальше.

13 days later
Сергей69

Привет всем!
Хочу сделать после нового года заказ в этом магазе - rc-fans88.com
Просмотрел кнопку Register и зарегистрировался как VIP Member, я так понимаю это для оптовиков (больше инфы не видел).
Может кто с этим сталкивался? Какие могут быть проблемы?
Спасибо!

Airman

Я зарегистрирован как Vip. Сделал заказ. Посылка вот только не трекается после того как покинула Гонгконг 11 декабря. Отписался в магазин, ответили - ждите, посылка едет в вашем направлении. Ну и жду теперь 😃

7 days later
Airman

Посылка вчерась прибыла. Все в целости и сохранности. Единственное, не положили уплотнители в коробку (обычно кладут пакетики с воздухом) поэтому мелкие коробочки болтались сами по себе. А так в общем и целом сервисом остался доволен. Особенно порадовала цена мотора.

spyder

Всем привет.
Вот посылку толи послали толи нет! Но заказ от 26 ноября до сих пор его нету нигде 😦
На письма не отвечают!
На все три адреса послал письма… жду вновь. Пригрозил деспутом на палке!
Счас конечно праздникки, но первое письмо отправил ещё в декабре, примерно 9-20 декабря, с их сайта! В суппорт.
Отправка обычной самой дешёвой почтой!!! Статуса шипед в их товаре нету, пишут типа “Complete”, появлилась такая надпись 01.12.2009.
Вот такие вот дела…
У кого какие мысли? Стоит паниковать? Возможно ли через палку вернуть деньги? Ну или хотя бы как то их напугать, что бы они посылку всё же нашли мне и прислали? Потому как посылка ценнее денег даже! Сами знаете какие цены утут у нас в России на этот товар в тридорого!

Написал им вот это:
Hello.
With New Year’s holidays.
Where my parcel? Where my goods? I ordered:

  1. EM-004 Hobbywing LED Program Card For Brushless ESC (Version 2.0)
  2. XERUN-120A-SD V2.0 ESC for 1/10 Car XERUN-120A-SD (V2.0) Brushless ESC for 1/10 Car (Competitive Race)
  3. TM-ERC-TG-03 ERC TG-03 LCD 2.4G 3CH Gun Transmitter AND Receiver
    Order number: 2009112600045525.
    Order payment: 11/26/2009 6:25:31 AM

Paid through PayPal.
Has passed more month and where there is my parcel I I do not know!!! Find to me my parcel! Will send me the goods paid by me! I will open a theme on PayPal about the refund. You do not answer my letters! Wrote some times. How many it is possible to wait?

Psyho

странно, они вроде адекватные, но я тебе скажу что я получил посылку отправленную 3.12 только вчера, может просто изза праздников задержка.

spyder

Привет.
Вот такой прислали ответ:
Hello Aleksander,
Good day, Thank you for your email.
I had checked for you, We had shipped your order on Dec.28th 2009 by Hong Kong Air Mail.
Because Christmas and New Year, The air mail very very slow of the parcels
Would you mind wait?
We will go to post office check for you.
Please wait

Вот они злодеи!
А что они целый месяц делали с моими денешками и посылкой?
Ни ответа Ни привета небыло!!!
А теперь пишут что отправили 28 декабря 2009, а оплатил то я ещё 26 ноября 2009., а статус успешной покупки отоброжался уже 01 декабря 2009.
Я выругался им что так бизнес не делается!!! Что бы они давали компенсацию морального и материального вреда! Пропустили соревнования! Ребёнок подарков не получил! Так подвели чимпиона!
Посмотрим что они ответят на это!

Psyho

нада почту регистеред выбирать. тогда виднее будет

spyder

Вот оправдание такое:
Hello Aleksander,

Good day, Thank you for your email. I am sorry, I type the wrong shipment time, The right is Nov. 28th 2009, Not Dec.28th 2009. We arranged the shipment to you immediately after receive your payment.
I am sorry for the trouble caused to you.
How about you order next time, We give discount to you?
We had check from post office, You should get the goods soon, Your goods still on the way.
Best Regards

Типа датой ошибся он. Т.е. в ноябра ещё отправили. Хотя к товарищу писавшему выше и оформившему заказ поздней посылка уже пришла 5 января.

Пишу снова ему… будем следить за событиями…

14 days later
72rus

А в январе никто заказов не делал, а то от 16 числа у заказа статус досихпор только оплачено, это у меня так или еще у кого?

Psyho

я делал отправили сразу ну может через пару дней. может твоей единицы нету в наличие, я прежде чем заказывать, пишу писмо с просьбой проверить наличие. Ты им напиши письмо по Jessica.rcfans88@gmail.com , эта Джессика адекватная, она тебе разьяснит все я думаю.